Выпадение 5 юнитов в Шато-Фронтенак

Антон Sмирнов

Странник
Здравствуйте у меня идея по поводу добавления выпадения юнитов по 5 штук в круговых Шато-Фронтенак

Я считаю что это топовая идея поможет обычным мирным игрокам получать юнитов для целей в ПБГ

поддерживаю
отклоняю
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
а зачем мирным игрокам юниты? пусть в переговорах превозмогают. ну или альк построят, если мирные они только по нечетным дням.
 

Антон Sмирнов

Странник
Для того чтобы на ПБГ бить . что тут не понятного. Воины фармят унитов Алькотрасом, а мирные через Шато. Все логично. Да и нехватает там их если честно.
 

NATAGer

Герцог
Я давно уже играю и с увереностью говорю что в Шато нужно релизовать выпадения юнитов.
не уверена что нужно, поставьте виллу губернатора она дает 5 юнитов
королевская купальня 10 юнитов
.... построек много
 

MIP-ZmeY

Император
в Шато нужно реализовать выпадения юнитов
Я давно уже играю и с увереностью говорю что в Шато нужно релизовать выпадения юнитов.
Видно как Вы разбираетесь...
Лично я против, но объясню.

1. Шато ставят чтобы получать профит в круговых... и в первую очередь это брюли на первом выпадении медалей на каждом круговом внутри эпохи и товар.
Однако уже сейчас так много хлама в круговых что при текущем ограничении круговых в день мы сильно ограничены...
Уж сложно собрать хотя бы почти 3 000 товаров выбрав в ноль ВСЕ попытки.
Вы же предлагаете еще снизить шансы выпадения ради слота юнитов.

2. Юниты в круговых мы будем получать строго своей эпохи и они с помощью Шато не будут увеличиваться!
То есть получим что хоть нет Шато, хоть 1-ый уровень, хоть 80-ый а будут те же жалкие 5 юнитов с условно каждых 15 выполненных кругов.

3. Кому реально нужны юниты те ставят Алькатрас и без проблем находят на него чертежи чтобы качнуть на приемлемый для себя уровень.
Поскольку ~70 юнитов (если в ноль выбрать попытки) своей эпохи размазанные по 5 типам это вообще ни о чём.
Поскольку в каждой эпохе нужны 1-2 типа юнитов и куча разбойников, которых круговые НЕ ДАДУТ!
Стоит ли ломать игру всем остальным чтобы пара брю-фермеров за 2 -3 часа постоянного кручения получили 10-15 нужных юнитов?!
 

Aeko

Виконт
Для того чтобы на ПБГ бить . что тут не понятного. Воины фармят унитов Алькотрасом, а мирные через Шато. Все логично. Да и нехватает там их если честно.
По идее если вы хотите воевать на ПБГ, то вам всё-равно понадобится Алькатрас, а его небольшой прокачки может уже хватать для какого то объёма боёв.
Если же вы не "воин", значит у вас город скорее ориентированный на товаропроизводство, тем или иным образом. А значит товара должно быть в достатке и для походов на тоже ПБГ, где вы по мере прохождения переговоров будете в наградах получать в том числе и войска, которые потом можно будет использовать в некоторых боях.
По-крайней мере если речь не идёт о брюле-ферме, хотя и там в принципе можно "жить" за счёт товара с колодцев/фонтанов.

а мирные через Шато.
У "мирных" есть возможность собирать юнитов с той же Экспедиции Гильдии и ПБГ через переговоры там. Для "мирных" игроков редко воюющих этого вполне может хватать. А если воюете чаще и их не хватает, то это уже наверно не совсем "мирная" игра, значит постройка и развитие того же Алькатраса становится актуальной.
Да и образ Шато наверно не очень вяжется с генерацией новых воинов. :)

Нужно чтоб больше проголосовало.
А вот голосование при создании темы вы не сделали)
 

Старый Пэр

Император
Спасибо за поддержку. Она просто идеальная. Нужно чтоб больше проголосовало. И тогда всем будет щастье.
1. Счастье. Учите грамматику.

2. Единственный, кто вас поддержал - это уже давно известный форумный тролль. Но у него совсем другие цели, а ваше предложение оно использует только для поднятия собственного рейтинга.
 

Rodger

Герцог
Единственное, что в Шато поменять можно, так это убрать кое-какие задания. Именно те выполнение которых ну совершенно не рентабельно. Ну например заплотить 250 ед. товара, при том что самое ценное, что можно получить в качестве приза это 30, 40 максимум 50 товара - если это Шато до самых небес закачать. А влепить в одно ВС все полезные бонусы, какие только есть в игре, - это от лукавого :D
 

Старый Пэр

Император
Если же вы не "воин", значит у вас город скорее ориентированный на товаропроизводство, тем или иным образом. А значит товара должно быть в достатке и для походов на тоже ПБГ, где вы по мере прохождения переговоров будете в наградах получать в том числе и войска, которые потом можно будет использовать в некоторых боях.
Вынужден вас опровергнуть.
До запуска Полей я был "чистым" фермером - казарм не строил (хватало свободных юнитов с экспы), экспу проходил переговорами, Альк стоял - но не ради юнитов, а ради счастья.
В первый же сезон Полей я понял, что с переговорами там делать нечего. Пока ты проведёшь одни переговоры - соги успевают провести по 10 боёв, и ты остаёшься курить бамбук.
Можно, конечно, и фермером быть в гильдии, где вообще ни с кого ничего не требуют. Но даже в такой гильдии фермеру на Полях делать нечего. Не успеет он ничего полезного сделать - ни для гильдии, ни даже для себя.
 

Антон Sмирнов

Странник
Единственное, что в Шато поменять можно, так это убрать кое-какие задания. Именно те выполнение которых ну совершенно не рентабельно. Ну например заплотить 250 ед. товара, при том что самое ценное, что можно получить в качестве приза это 30, 40 максимум 50 товара - если это Шато до самых небес закачать. А влепить в одно ВС все полезные бонусы, какие только есть в игре, - это от лукавого :D
Дак вот я и прошу чтоб реализовали выпадение юнитов. Можно даже медали заменить на юнитов.Сомной думаю и мирные и воины согласятся.
 

Advam

Барон
Почему тогда б не добавить выпадение быффа на 1000 к атаке атакующей армии?
Или 1000 к защите атакующей армии?
Или юнита -другого эпохой выше?
Или просто автоматическая победа в 100 боях???
Или ...
 

Старый Пэр

Император
Единственное, что в Шато поменять можно, так это убрать кое-какие задания. Именно те выполнение которых ну совершенно не рентабельно. Ну например заплотить 250 ед. товара, при том что самое ценное, что можно получить в качестве приза это 30, 40 максимум 50 товара - если это Шато до самых небес закачать
Такое впечатление, что вы бредите :(
Какие задания в Шато?
Если вы вдруг заговорили за круговые - так при чём здесь Шато. Круговые и без Шато прекрасно работают.


Дак вот я и прошу чтоб реализовали выпадение юнитов.
О, теперь понятно, кто кого покусал ;)

Вы сначала разберитесь, за что выдаются вознаграждения, и какую в этом роль играет Шато.
А то у вас сапоги всмятку получаются.
 

Старый Пэр

Император
Можно даже медали заменить на юнитов.Сомной думаю и мирные и воины согласятся.
Конечно, согласятся.
И даже я не откажусь несколько "лишних" юнитов с круговых получить вместо давно бесполезных чертежей или медалей.
Вот только разработчики будут категорически против.

И анекдот в тему:
Посетитель зоопарка смотрит как служитель кормит мясом льва.
— Скажите, а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса?
— Конечно, может.
— А десять?
— Запросто.
— Ну а 20 килограммов?!
— Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст?
 

Rodger

Герцог
Дак вот я и прошу чтоб реализовали выпадение юнитов. Можно даже медали заменить на юнитов.Сомной думаю и мирные и воины согласятся.
И причём здесь то, что вы просите? В моём посте говорится о том что нужно сам текст заданий поправить, а не призы за них. Юниты или ещё какой ,тому подобный шлак в Шато не нужны от слова совсем. Для этого есть другие домики, на Шато мир не сошёлся. Строите Алькатрас и будет вам счастье, через месяц девать будет некуда тех юнитов, будете просить что бы ввели их продажу у Антиквара :D
 
Верх