Отклонена Взносы в КАЗНУ гильдиии

  • Автор темы DeletedUser10657
  • Дата начала

улучшения игры


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

DeletedUser10657

Guest
ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1


ПРЕДЛОЖЕНИЯ по отчётности взносов в казну гильдии.


Предлагаю добавить игрокам гильдии следующие возможности :

Чтобы в ленте ИСТОРИИ СОБЫТИЙ игроки гильдии могли видеть кто, когда и сколько товара пожертвовал в казну.


На примере: http://prntscr.com/7nwwf7 сделать на подобе как игроки в гильдии видят кто перешел в следующую эпоху. Это намного упростит казначеям в гильдии их задачи.

---------------------------------------------------------------------

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №2

Также можно сделать ОТДЕЛЬНУЮ ленту ИСТОРИИ СОБЫТИЙ гильдии где будет указано:

1. Взносы в казну гильдии
2. Взятие какого то сектора гильдией, его координаты и эпоха
3. Осада вражеской гильдии секторов гильдии.
4. Переход игроков в следующую эпоху
5. Выход или же присоединение игроков к гильдии.

Эта идея станет эфективной только если разделить историю событий игрока и историю событий гильдии.


--------------------------------------------------------------------------------

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №3


Предлагаю добавить основателю гильдии и лидерам возможность видеть кто находиться в игре. Эту функцию можно добавить в окне ВАША ГИЛЬДИЯ раздел УЧАСТНИКИ гильдии http://prntscr.com/7nx2i3 . Почему я могу только видеть кто находиться в игре на протяжении 2-х дней, это мне ничего не дает.

Для каждого воина в гильдии важно знать сколько игроков находятся в сети в момент обороны сектора или же атаки на сектор.


----------------------------------------------------------------------------------------
 

DeletedUser10987

Guest
2 и 3 - за

Насчет первого - сейчас в ленте событий всё: и рынок, и баф и тд. Если еще и добавить в казну (а казну пополняют более 80 раз в день при полной гильдии) - ничего потом в ленте полезного не найдешь. Второе предложение очень по душе)
 

DeletedUser10657

Guest
Второе предложение дополняет первое
 

DeletedUser10987

Guest
Насколько я понял в первом лента событий (общая, как и сейчас), а во втором лента событий гильдии :)
 

DeletedUser5887

Guest
Можно отчетность по вкладам в казну (п 1) добавить не в ленту событий, а во вкладку Казна (там, где сбрасываем в казну товар)
 

DeletedUser12941

Guest
Идея хорошая, но у некоторых онлайн может быть 24 часа. Я реально не выключаю ноут и не выхожу из FoE неделями.
 

DeletedUser7786

Guest
Хорошая идея!!! И нужная,по крайней мере хотябы для лидера и основателя это было бы сделано.
 

DeletedUser

Guest
плюсанул.
однако, хочу отметить чтобы не было замусоренности (как написал хоррор), понадобится вводить фильтры на отображение (что хочется видеть в своей ленте).
а так туда можно многое добавить. мне например не хватает сообщения о завершении уровня чужого ВС с указанием места. впрочем про ленту событий давно уже все писалось и замалчивалось...
 
Верх