Событие Хэллоуин 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7347

Guest
Хых... эта тыква опять мне смертью угрожает... :hmph:
Каждый год одно и тоже: "...иначе смерть", "...иначе СМЕРТЬ!"... СМЕ-Е-Е-ЕРТЬ!!!
 

DeletedUser8565

Guest
Походу, в описаниях Лаборатории безумца везде понаписали, что она мотивируется и производство при этом удваивается, и при этом на бете ее баф вообще отключили. И теперь непонятно: то ли в описании ошибка, то ли что-то делается на этот счет и баф все-таки будет на это здание распространяться. Знает кто-нибудь подробности?

Как ивент запустили - тормоза в игре нереальные пошли. Может, это только у меня так?
 

DeletedUser

Guest
Походу, в описаниях Лаборатории безумца везде понаписали, что она мотивируется и производство при этом удваивается, и при этом на бете ее баф вообще отключили. И теперь непонятно: то ли в описании ошибка, то ли что-то делается на этот счет и баф все-таки будет на это здание распространяться. Знает кто-нибудь подробности??

в анонсе вроде писали, что может быть ограблено, а мотивировано не может
с базаром вроде тоже так... хотя я его не ставил

Как ивент запустили - тормоза в игре нереальные пошли. Может, это только у меня так?

хром опять на днях обновлялся - я опять на 45 откатил, вроде норм
 

OSX MAC

【ツ】
Походу, в описаниях Лаборатории безумца везде понаписали, что она мотивируется и производство при этом удваивается, и при этом на бете ее баф вообще отключили. И теперь непонятно: то ли в описании ошибка, то ли что-то делается на этот счет и баф все-таки будет на это здание распространяться. Знает кто-нибудь подробности?

Как ивент запустили - тормоза в игре нереальные пошли. Может, это только у меня так?

Описание делали с первого дня получения на бете, потом это там исправили, так как лаборатория не должна мотивироваться, но в первые дни на бете это упустили и происходила ошибка из-за этого. У нас на форуме описание исправил и убрал упоминание об этом.
Тормозов вроде не больше чем раньше. Только что проверял.
 

DeletedUser8565

Guest
хром опять на днях обновлялся - я опять на 45 откатил, вроде норм
Вообще хромом не пользуюсь, в Мозилле тормозилово.

в анонсе вроде писали, что может быть ограблено, а мотивировано не может
Показать скриншот? На момент написания моего поста было указано, что мотивирование увеличивает продукцию ))
Libr_laboratory.jpg

Я попробовал повоевать час-два назад и обалдел немного. Тормозило жестко. Сейчас вроде получше, правда.

OSX MAC, была слабая надежда, что мотивацию починят и вернут... Жаль.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15786

Guest
Не ну зашибись кончно - по 1-му заданию в день, 14 заданий, на выполнение 14 дней. Я вот на днях уезжаю в командировку на край области - как там с интернетом я понятия не имею. Акк передавать нельзя. То есть я с ивентом пролетаю???
 

DeletedUser10446

Guest
все задания можно выполнить в последний день.
 

DeletedUser12354

Guest
Снова Хэллоуин! :up:

Здесь можно обсудить это событие.


Напоминаю, что до начала мероприятия выкладывать списки заданий не разрешено. После: только под спойлерами. Иначе посты будут удалены.

А где посмотреть полный список заданий? спасибо.
 

DeletedUser15786

Guest
разведать территорию в колониалке - день с лишним...
 

OSX MAC

【ツ】
разведать территорию в колониалке - день с лишним...
Запустите разведку сегодня и больше не открывайте карту провинций до получения этого квеста на разведку. Потом получите квест, откроете карту и квест моментально засчитают.
 

DeletedUser14964

Guest
Запустите разведку сегодня и больше не открывайте карту провинций до получения этого квеста на разведку. Потом получите квест, откроете карту и квест моментально засчитают.

Да, но перед этим же задание захватить провинцию, как это сделать не заходя на карту?
 

DeletedUser15237

Guest
Запустите разведку сегодня и больше не открывайте карту провинций до получения этого квеста на разведку. Потом получите квест, откроете карту и квест моментально засчитают.

Ага, сейчас...:mrgreen: А вдруг сначала надо будет захватить провинцию, а не разведать? Не-ет, чукча умный, чукча будет в холодильнике ноги греть:razz:
 

OSX MAC

【ツ】
Да, но перед этим же задание захватить провинцию, как это сделать не заходя на карту?
Тогда нужно оставить один сектор в провинции и не добивать её. Потом на задании захватить - добить ее, а уже после запустить разведку. Мне неизвестно насколько дней у вас командировка и в целом график в реале, но только так иначе никак.
 

DeletedUser15786

Guest
Ну понятно, хотели как лучше - получилось как всегда.(с) По кой это ограничение вообще? Какой смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Ну понятно, хотели как лучше - получилось как всегда.(с) По кой это ограничение вообще?
Вы просили совет? Вот чем мог тем помог. Могу ещё в тему анекдот советский рассказать:

СССР. Горный аул. Житель заходит к соседу.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи барана!
- Не могу, но сходи к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к тому дому.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи мне барана!
- Не могу, но сходи вон к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к вон тому дому.
- Слушай, я завтра сына женю, одолжи мне одного барана!
- Не могу, но сходи к дальнему дому, уж там тебе точно дадут барана!
Ходил, ходил, ходил... встречает аксакала:
- Слушай, отец! Почему мне никто не дает барана, но все дают совет, где
взять барана?!
- Потому, дорогой, что у нас не страна баранов. У нас - Страна
Советов!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15786

Guest
Что и требовалось... Внятного ответа вряд ли можно ожидать, а советовать - сами анекдот вспомнили...
 

OSX MAC

【ツ】
Что и требовалось... Внятного ответа вряд ли можно ожидать, а советовать - сами анекдот вспомнили...

Какой конкретно ответ вы ждёте? Ивент заранее был запрограммирован, протестирован задолго до запуска и запущен уже. Менять его никто не будет, потому что у вас командировка в этом периоде.
 

DeletedUser15786

Guest
Заметьте, совета я, как такового, не просил, по поводу изменений тоже не заикался, по симу ваша фраза про мой отъезд мне не совсем понятна. Мне было интересно - каков сакральный смысл делать ограничение на 1 квест в сутки, 14 квестов за 14 дней? Можно подумать, вы тут тыщи и мильёны реальных рублей разыгрываете... Надеюсь, я так яснее выразил свой вопрос? Если вы ответа не знаете, так и скажите прямо. А то, что ивент спланирован, протестирован и запущен - спасибо, конечно, за инфу, но как бы уже даже КЭП не намекает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх