Событие Хэллоуин 2020

exzistenze

Рыцарь
12 000 брюликов, два полных круга игрушек. Гнался за вторым Приютом с нуля, нужно еще 3 набора выбора. Возьму ли? Есть билетов на 4 больших набора и неиспользованные призы за игрушки.
у меня ушло чуть более 14 и я собрал приют с нуля, но делал это в первый день с первой партией квестов (до одноразовых в день)..думаю вполне реально
 

BesMaster

Странник
Может хватить врать и выкидывать из диалога мои части?
чтобы уличить меня во лжи которой нет!

А где я вру? Смотрите вот это ваши слова?

Вот только разговор был не про игрушки!

А вот это мои слова в среду?
Зато пока я коплю, я не собираю игрушки. И если в последний день вывалят наборы в приз дня то игрушек я уже не соберу.
А это ваш ответ?

У меня слито по 11 наборов на мир
Игрушек я пока тоже не собрал:)
И много кто не собрал, даже среди тех кто за брю проходил есть те кто не видел все игрушки

Значит ваше сообщение, что разговор у нас был не про игрушки - ложь
 

BesMaster

Странник
MIP-ZmeY

Что мне сделать, чтобы вы прекратили эту дискуссию? Может мне как то бан получить? Обложить вас матом?
 

Klermon

Император
Приют идет! ...Только чёрта с два он выпадает. ((
За 790 билетов получил одну часть приюта... Видал я в гробу такой рандом. Дом волка я уже поставил, дальше спокойно доиграю квест, и ни одного брюлика тратить не буду!! :p
 

Inearthed

Оруженосец
Мда, штош, 9 наборов инструментво потратил, 3500 билетов, знаете сколько наборов выпало? ДВА! ДВА, Карл! У меня уменьшалок на фермах по 5 выпадало с 2500 билетов. Это шляпа какая-то. И макаки ещё нет.

Добил на ещё один набор, снова ноль. Даже куклы всего по 1 выпало и всё. Бывает что просто пустое поле без тыкв. Максимум 3 тыквы разом встречал. Ооочень сильно неудачный расклад, жаль, хотелось выложиться и по брюликам, пока что не уверен, что это того стоит. Требуется ещё 5 наборов выбить, с таким шансом выпадения тут и 15к брюлей не хватит :(
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Отчитываюсь. В первый день выполнил все доступные к этому моменту квесты (31), собрал 8 наборов инструментов. Выкопал 8 наборов приюта и остановился на серединке 7-го гранд-приза. Кукол не хватало 3 последних штуки.
К сегодняшнему дню выполнил все задания собранных кукол. Было на кармане 5 наборов инструментов. По моим предварительным расчетам, основанным на зафиксированном во время первой попытки соотношением 8/6,5 (наборы инструментов/гранд-призы), выходило, что докупать мне нужно 6 наборов.
Докупил еще 4 набора инструментов, за 7980 брю. Решил не брать сразу все, и правильно сделал.
Пошел копать.
Откопал еще 10 наборов приюта, собрал 1 раз всех кукол, на второй набор кукол не хватает последней обезьяны.
Уже гарантированно буду иметь два домика волка, т.к. осталось всего 1 улучшалку получить, она будет с последнего задания ивента.
Кроме того, собрал два полных Заброшенных приюта (один был с прошлого года, второй построил, для третьего пока не освободил место).
Результатом очень доволен, конечно, давно не было такого везения... Опасаюсь, что в других мирах все будет намного хуже.
Арвахал: все квесты + все куклы + 8к брю => 2 волка + 18 наборов приюта
 

Inearthed

Оруженосец
Отчитываюсь. В первый день выполнил
Так вот кто свистнул все мои наборы :D

P.S. Фух, таки выбил ещё 6 наборов, докупив 5 пакетов. И того 8 наборов + основа с прошлогоднего ивента дали мне таки этот вымученный приют. Макака, кстати, так и не упала, хотя медведей уже по 10 штук.

Таким образом уже раз в четвёртый хочу передать фидбэк разработчикам: рандом надо подкручивать под условие, чтобы шанс на выигрыш искуственно повышался после череды без выигрышей. Это не только этого ивента касается. Каждый раз есть игроки (в этот раз и я), которые активно участвуют, а потом волей рандома не получают ничего. Если бы не 10к брюликов, я бы по сути остался с 2 призами за весь ивент (может с тремя, если на сдачу с последних дней что-то упадёт).
 
Последнее редактирование:

Sumrak Yuriu

Странник
Так вот кто свистнул все мои наборы :D

P.S. Фух, таки выбил ещё 6 наборов, докупив 5 пакетов. И того 8 наборов + основа с прошлогоднего ивента дали мне таки этот вымученный приют. Макака, кстати, так и не упала, хотя медведей уже по 10 штук.

Таким образом уже раз в четвёртый хочу передать фидбэк разработчикам: рандом надо подкручивать под условие, чтобы шанс на выигрыш искуственно повышался после череды без выигрышей. Это не только этого ивента касается. Каждый раз есть игроки (в этот раз и я), которые активно участвуют, а потом волей рандома не получают ничего. Если бы не 10к брюликов, я бы по сути остался с 2 призами за весь ивент (может с тремя, если на сдачу с последних дней что-то упадёт).
Так в этом же и есть их интерес, что бы вы по 10к брюликов тратили. Зачем им что-то подкручивать.
 

Inearthed

Оруженосец
Так в этом же и есть их интерес, что бы вы по 10к брюликов тратили. Зачем им что-то подкручивать.

Не знаю, какой им интерес, что я потратил накопленные с экспедиций брюли :D Я их так и так планировал потратить, правда хотел как у aim83 чтобы вышло. Думаю, лучше всё же оставить фидбэк чем ничего не сказать)
 

Молодой пень

Странник
Да и тыквы редко попадаются, может тактика другая нужна. То ли вперед идти, то ли все клетки стараться открывать.
 

Liberin 65

Рыцарь
у меня ушло чуть более 14 и я собрал приют с нуля, но делал это в первый день с первой партией квестов (до одноразовых в день)..думаю вполне реально
Я дособрал сегодня Приют, один набор даже лишний + 2 Волчьих дома. Брюли уже не тратил. Ну и все... :)
 

aim83

Виконт
В Сигарде тоже приют получилось собрать без брюликов. 11 наборов упало. Вот в Маунте не смог, пришлось один большой пакет докупать, и с условием, что было что-то с прошлого года, все таки собрался еще Приют.

По поводу того, как проходил... Если видел одинокую лампочку, то не тратил на нее свечку, пропускал. Если видел одинокую неподсвеченную клетку, то тоже пропускал. Но если, к примеру, видел лампочку, открыв которую можно подсветить затемненную клетку - то тратил свечку. Аналогично и с другими инструментами - старался использовать их на как можно большее число призов/темных клеток, чтобы максимизировать полезность. Если попадались закоулки, которые не удовлетворяли этим правилам - то пропускал их и двигался дальше. Не открывал все подряд. Но вот тыквы не пропускал ни одной. Все собирал.
 
Верх