Событие Хэллоуин 2021

Lanna

Граф
Зато другая засада - в этом году не собрал полного комплекта кукол нигде, даже в "брюльном" мире. Там бибизяна не дается в руки ну никак. Абсолютно уверен, что не пропустил ее, потому что не оставил ни одной неподсвеченной клеточки позади. За это время она так и не сгенерировалась в лабиринте ни разу, а другие куклы все минимум по 2-3 раза и больше.

Помнится, где-то в спойлерах на бете мелькала картинка выбора недостающей куклы, набор выбора, которым как раз и можно было бы исправить подобную ситуацию нехватки единственной редкой куклы. Почему не сделали - ума не приложу. Жадины. Нет слов.
Та же ситуация.
 

MIP-ZmeY

Император
Это уже даже не смешно...
Третий заход на коллекционера в одном мире и полный пролёт в остальных.
 
Мысль вслух (наверное, я эту мысль уже озвучивал - но не грех и повториться).

Я этот ивент провалил.
Месяц был очень хлопотный, на игру оставалось мало времени.
В лабиринте проходил до наклейки - и останавливался. Но чаще бывали дни, когда на лабиринт времени не оставалось.
И вот сейчас я просто добиваю инструменты (квесты тоже ещё не все выполнил - активный вчерашний, т.е. есть шанс, что завтра добью все).

Так вот - к чему я это всё.
За сегодня выпали две куклы, которых не хватало. И коллекцию игрушек я пройду всю (к моему неожиданному удивлению).
Ещё за сегодня выпало где-то с десяток наклеек. Календарь я вряд ли закрою (повторюсь - профукал я этот ивент) - но количество выпадающих наклеек явно больше, чем ячеек календаря.

Короче.
В подобных ивентах нужно забивать на календарь, и идти по лабиринту, пока есть инструменты.
 

=Амура=

Барон
Календарь собран, осталось 26 кусков наклеек и ещё 3 вижу на поле+ большой пакет инструментов но... ничего мне не надо из этого ивента в основе. А на ферме только умки колодцев но увы(. Везде собрала календари и кукол.:)
 

=Амура=

Барон
Делала только ежедневки на наклейки и на поле просто сыпались, прохода не давали:)
 

MIP-ZmeY

Император
Делала только ежедневки на наклейки и на поле просто сыпались, прохода не давали:)
А теперь понял:)
В календаре только заработанные, 26 - это 20 за ежедневки + 6 "холостых" сверху что конвертировались в 60 билетов.

У меня календарь без ежедневок не собирается никогда, я первые 2 дня пропускаю чтобы потом не стопориться.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот сижу и думаю где же меня за такое везение теперь "обломает" по полной.
Ну вот первая ответка
2 осадки, 10 подряд действий: 5 переговоров и 5 боёв и ни одной сработки:)

Я уже думал сломали:( К счастью пусть и не 50-на-50 но заработало потом.
 
Во всех мирах искал только тыквы и кукол. По факту поставил везде еще по волку и положил на склад неполные наборы приюта. На календарь забил, разве что потом вытащу из нужных ячеек несколько фенечек. Коллекции кукол сложились в трёх мирах по одной, в двух по две. Главный приз собрался везде, но он нафиг не нужен.
 
Верх