Событие Хэллоуин 2021

aim83

Виконт
Календарь собрал во всех трех мирах, в том, где тратил брю, с большим запасом, в бесплатных мирах - тоже легко, уже сейчас хватает фрагментов джокера, чтоб открыть все оставшиеся дни, даже не копая.
Зато другая засада - в этом году не собрал полного комплекта кукол нигде, даже в "брюльном" мире. Там бибизяна не дается в руки ну никак. Абсолютно уверен, что не пропустил ее, потому что не оставил ни одной неподсвеченной клеточки позади. За это время она так и не сгенерировалась в лабиринте ни разу, а другие куклы все минимум по 2-3 раза и больше.

Помнится, где-то в спойлерах на бете мелькала картинка выбора недостающей куклы, набор выбора, которым как раз и можно было бы исправить подобную ситуацию нехватки единственной редкой куклы. Почему не сделали - ума не приложу. Жадины. Нет слов.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
ЭХ такое нигде не попадалось
В довесок могу сказать что через 8 блоков там еще одна наклейка:)
Сегодня в полночь планировал копнуть на полный набор а даже разогнаться не успел.

Вот сижу и думаю где же меня за такое везение теперь "обломает" по полной.
 

MIP-ZmeY

Император
Кто нибудь собирается вообще ставить главную постройку?
Ну у меня в городе пока еще сеты Пьяццы и Сакуры в стандартной комплектации есть...
так что может быть поставлю.

Если не надумаю в декабре Авик ставить и качать:)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот и всё... календари (везде) фактически собраны:)
 
Последнее редактирование:
Знаете шутку про 50% от нуля?

Можно весь ивент собирать календарь и попасть на последную неделю в черную полосу и не собрать календарь.
Однако поставить всю тактику на получение этих 200 со и сидеть нервничать, а можно спокойно сходить на 10 минут в Поля и взять свои 20 со за 8 выполненных переговоров (а это всего (5*1*3)*5+(5*2*3)*3=75+90=165 товара в сутки)

Вон выше даже планируют забить на лампочки в надежде что календарь компенсирует потерянные Улучшалки... правда слабо предславляю как можно сэкономить при прохождении Лабиринта если чистить от тумана надо почти в "ноль":)
Поздравляю! А кто-то ,кажется, не верил, что можно легко собрать календарь. Кстати, о шутке: 50% от нуля - это "градус".
 

MIP-ZmeY

Император
А кто-то ,кажется, не верил, что можно легко собрать календарь.
По ощущениям календарь собирается попроще кукол, хоть и требует больше усилий.
Однако в одном мире для сбора календаря мне понадобилось дикое везение в виде ДВУХ собранных наград коллекционера и ТРЁХ наклеек (при том что с трудом получалось взять запланированную одну) с предпоследнего (Большого) набора инструментов.

Я по прошлым подобным ивентам знаю что календарь можно собрать (тем более что 21 на Архео-Хелле это не 30 на Зимнем)
Но строить всю тактику отталкиваясь от того что в течении 21-ого дня не будет никаких косяков
а) будут выполнены все 20 ежедневок
б) не будет проблем с взятием 1 наклейки с 1 набора инструментов
(а ведь с 31-ого задания не каждый день будет еще полный набор: их условно без заморачивания с куклами всего 14 за 21 день)
это слишком извилистый путь.
 
Верх