Заблокировали за мультоводство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Прошу о помощи или добром совете.

Вернулся из другой страны, где не было интернета, а оказалось что аккаунт заблокирован за мультоводство.

История такова... когда уезжал попросил подругу согильдийца присмотреть за аккаунтом, ибо ходил слух что если долго не заходишь в игру, то аккаунт аннулируется.

Написал в Службу Поддержки - тишина... Ни ответа ни привета....
Может кто то знает кто на сервере Брисгард занимается делами мультоводства и тд? Попытаюсь предоставит все доказательства какие только смогу, что был всего лишь временный ситтинг... Ошибку и нарушение правил признаю... но блин, как то это жестко блокировать акк на 3 года(

С Уважением Дайв.
 

DeletedUser

Guest
Только через техподдержку. Остается только ждать... Хотя это в правилах прописано и наказания и последствия.
На обоих серверах много занимались мультоводством.
Оставил в фордж холле, т.к. мультоводство можно отнести к обсуждению игры. Ну и другим будет полезно.
ЗЫ... А у Вас есть мульты? Тогда мы идем к Вам..... ну рано или поздно.. )))
 

DeletedUser

Guest
Мультоводство и ситтинг абсолютно разные вещи...
Но в любом случае, спасибо за ответ, будем ждать когда Техподдержка выйдет из послепраздничного похмелья)
 

DeletedUser

Guest
А всего то стоило уточнить про условия удаления аккаунта (через месяц отсутствия, при условии, что на счету менее 50 бриллиантов и не достигнуто Позднее Средневековье), а также чтобы ваша подруга согильдиец не собирала ресы, товары и золото (вас то нет, а значит и все это не должно собираться).
Но я так понимаю, что она таки собирала? А это уже не просто зайти для сохранения аккаунта, это почти то же самое, что играть. Вот вам и мультиаккаунтинг. Эта не та игра, где ситтинг и мультиаккаунтинг резко отличаются.

Но надеюсь я ошибаюсь и у вас все будет хорошо. Удачи.
 

DeletedUser

Guest
А всего то стоило уточнить про условия удаления аккаунта (через месяц отсутствия, при условии, что на счету менее 50 бриллиантов и не достигнуто Позднее Средневековье), а также чтобы ваша подруга согильдиец не собирала ресы, товары и золото (вас то нет, а значит и все это не должно собираться).
Но я так понимаю, что она таки собирала? А это уже не просто зайти для сохранения аккаунта, это почти то же самое, что играть. Вот вам и мультиаккаунтинг. Эта не та игра, где ситтинг и мультиаккаунтинг резко отличаются.

Но надеюсь я ошибаюсь и у вас все будет хорошо. Удачи.

Поживем - увидим))) Пока я в каком то странном состоянии... И играть не дают, и нового персонажа не завести, ибо тогда точно мульты будут))) Кароче хз)))))))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Сколько отсутствовали?
Что делали с Вашего аккаунта?
Вливали ли СО в ВС?
Я не как админ спрашиваю, у меня все равно нет никаких полномочий - просто любопытно
 

DeletedUser

Guest
Дайв, Вы мне уже написали личное сообщение, я сказал, что нужно делать. Обсуждать свою блокировку на форуме противоречит правилам форума.
Потрудитесь, наконец, ознакомиться с правилами:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1162
http://forum.ru.forgeofempires.com/announcement.php?f=10&a=1
На рассмотрение заявок требуется время, админ брисгарда рассмотрит её. Постоянное напоминание не ускорит процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх