Зачем лазать по елкам?

DeletedUser

Guest
Я и не лазаю. Поэтому подобные предложения и не создаю.
В отличие от. .
Порк, я просто не понимаю, что значит:
…и на ёлку влезть и задницу не поцарапать.
Я таких могу по 10 штук в минуту придумывать. Например, и какашку съесть и в яму не упасть. Зачем мне нужно влезть на елку (съесть какашку)? Почему я при этом должен задницу поцарапать (в яму упасть)? В чём смысл фразы “и на ёлку влезть и задницу не поцарапать”? Почитай логику, попей витамины, хватит грибы все подряд есть, если не поможет… Что ж… старость не радость.
Слово "риторика", которое я употребил тебе не понятно? Значит так тому и быть.
ЗЫ. А военные действия идут на пользу экономике и науке вовлечённых стран. Просто ты этого не понимаешь на своём уровне развития.
Я тебе популярно объяснил, что сравнение не уместно. Американцы уничтожают, а затем грабят, по средства заимствования в свою экономику и скупки всего приносящего прибыль у побеждённых. В игре военными действиями урон не наносится. Вообще, примеры твои, ни в какие ворота… Может быть это … твой?
Военные действия идут на благо экономики? Вон Вьетнам как развился после выжигания их напалмом, индейские цивизации, после войны с англичанами и испанцами так развились... Все нормальные люди, понимают, война уничтожает. Развивается лишь наука.
Леонид Израилевич! Вы либо крест снимите, либо штаны наденьте.
ЗЫ. И с ёлки слезь.
Как я уже говорил, урон, военные действия в этой игре, не наносят. Так что я могу воевать в ней не снимая креста. Израилевич? Я ж тебе даже мэил оставлял. После того как посмотрел на меня ещё остались сомнения в моей национальности? Так это м… твой. Русский я, русский.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Закрыта та тема. Надеюсь, к теме религии мы больше не вернёмся, хотя готов. А вот повалят, повод найдётся.
 

DeletedUser6453

Guest
я бы тоже вернулся к теме религии только начнется оскорбления и все такое
 

DeletedUser

Guest
Неее,вы не волнуйтесь. Прошлого раза не будет. Ну а вдруг решите повторить - ну получите наказание за это :D
 

DeletedUser

Guest
Ну, что же. Очень жаль, что Порк, не посещает Таверну, а теме этой, как раз место здесь. Я хотел растянуть логическую цепь, чтобы было интереснее. А теперь может кто передаст Порку, и кто знает, может он станет, чуточку умнее.
Напомню, моё предложение после победы, дать возможность облагородить, Порк, сравнил с желанием влезть на елку и попу не поцарапать. Значит, военные действия и возможность получить чертёж, для него сравнимо с залезанием на елку. (Уж совсем странно, слышать от этого человека, что он по елкам не ползает. Он как раз воюет и грабит, т.е. с елки этой не слезает. Это ещё одно одно проявление логики Порка). А вот желание сохранить отношением с соседями он сравнил с желанием попу не поцарапать. (Значит он ещё и попу всё время царапает. Но ему это очень нравится. Мазохист. И он очень хочет, чтобы все залезшие на такую елку, непременно, так же поцарапались. Садист.) Конечно, пословица глупая. Само по себе, сравнивать, что то желанное с залезанием на на елку, не умно. Ведь пользы в последнем нет ни какой. Залезая же, поцарапать жопу, практически сложновато. Не однократно шишкарил (залезал на кедр, чтобы не использовать кувалду) и ни разу там не царапался. Т.е. это не только возможно, но и не проблемно. Человек используя пословицу, должен думать, что с чем он сравнивает. Но вышеупомянутого это не касается.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх