Зачем нужны медали?

DeletedUser

Guest
Искал поиском, прочел два фага, нигде нет ответа на этот очевидный вопрос - Зачем нужны медали? Что за них можно приобрести?
 

DeletedUser21

Guest
Плохо читали. Есть прекрасный раздел гайдов.
Для расширения территории города.
 

DeletedUser

Guest
Как их использовать??? Нельзя ли ссылку на гайд?
 

DeletedUser7347

Guest
Как их использовать??? Нельзя ли ссылку на гайд?
А гайда как такового и нет. :D Есть отрывочные сведения, которые поданы без какой-либо расшифровки и новичёк их не поймёт никогда.

Например, вот: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1662 Это табличка с башнями ПвП, сколько медалей даёт каждая из башен. То есть первое место в боях ПвП в башне высокого средневековья даёт вам 80 медалек. То есть, открыв на карте башню ПвП высокого средневековья и сражаясь войсками высокого средневековья целую неделю, выигрывая у соседей бои вы возможно будете в конце недели (когда турнир закончится) на 1 месте и получите 80 медалек.
Или вот ещё, как о тратах этих медалек: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1543 Опять же нифига не понятная новичку таблица. :)

У нас тут Librarian главный по гайдам... во всяком случае был когда-то. Может стоит его расспросить лично: http://forum.ru.forgeofempires.com/private.php?do=newpm&u=3976
 

DeletedUser7101

Guest
А по моему все очевидно. Достаточно посмотреть все меню строительства. Там сразу и найдется ответ на вопрос "зачем нужны медали?".
 

Comrade Beria

Император
Илюша, я не задавая подобных вопросов выяснил это просто глянув в меню строительства раздел расширений - а там у нас вот что: 1. расширения за медали; 2. расширения за брю. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять зачем нужны медали. Это элементарно. Вы играете в игру вообще? Если да, то поняли бы это примерно через час игры (максимум).

Единственный другой способ траты медалей был во время квестов от Леонардо - можно было за медали брать чертежи (конечно как всегда рандомные).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Я купил все возможные расширения за медали. На двух последних уважаемая Поддержка настоятельно рекомендовала не ставить ничего ценного, так как строения могут исчезнуть с вводом новой эпохи. Сейчас у меня 202.000 неиспользованных медалей.
Вопрос тот же: ЗАЧЕМ НУЖНЫ МЕДАЛИ? :)
 
Верх