Зачем у меня появились агрессивные соседи с рейтингом в 20 раз больше моего?

  • Автор темы DeletedUser13707
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13707

Guest
Это вы меня им в качестве лёгкого корма даёте?
У меня рейтинг 244 тысячи, у них почти 4 миллиона!
Неужели не понятно, что я никак и никогда им не смогу противостоять?!
Так и будут грабить, когда захотят! Что они успешно делают, мешая развиваться.
Объясните, зачем вы так делаете? Почему не делаете соседями более-менее равных?
 

DeletedUser

Guest
Какая у Вас эпоха и какие эпохи у соседей?
 

DeletedUser13707

Guest
У меня - Прогрессевизм, у них - Завтра.
И что, так я и буду их кормить?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Конкретно - МихаилЮр.
Это, типа, как сосед завёлся богатый, и делает на твоём участке, что хочет. А законов нет.
 

DeletedUser14055

Guest
А что мешает собирать товары и ресы, когда именно Вы захотите??? Грабить нечего будет...
 

DeletedUser10987

Guest
Пишите в техподдержку, кого-то переселят
 

SergeB1

Странник
Здравствуйте!
Похоже, что это какая-то системная проблема - был среди соседей примерно одного уровня и вдруг со своими 18 тыс. попадаю в хвост группы, где у лидеров более 100 тыс. и абсолютно другие технологии, юниты.
Логично сделать, чтобы соседи все таки были примерно одного уровня.
 

DeletedUser5747

Guest
Здравствуйте!
Похоже, что это какая-то системная проблема - был среди соседей примерно одного уровня и вдруг со своими 18 тыс. попадаю в хвост группы, где у лидеров более 100 тыс. и абсолютно другие технологии, юниты.
Логично сделать, чтобы соседи все таки были примерно одного уровня.
Это ерунда, я вижу постоянно разрыв, в 30-40 раз...

mas55555 , не корми... Я не в одном из миров не кормлю, хотя во многих меня регулярно пробивают ;)
 

DeletedUser13058

Guest
Дурость, мушкетёрами на танки... Так и задумано?) А как же шпионы? я хочу чтоб против копий хотя бы ружья... но не как не стволы 100мм!
 

Werwolfserj

Странник
Приветствую всех .
Вопрос эдентичный началу разговора ...
Каков максимальный разнос по эпохам среди соседей ?
Как то уж не нормально выглядят соседи из Будущего и Позднего средневековья ....
Мир 12, Маунт Киллмор , 646 в рейте сейчас ....
 

DeletedUser19163

Guest
А способов защиты нет, просто ставить ресы на сутки и собирать как только готовы, что в свою очередь выводит вас в большой минус, так как мне выгоднее например ставить днём на час я уже не говорю про 15 минут, это реально бред, чем там разрабы думали, десятки уже браузерных стратегий проиграл, 1 раз такое вижу, мы по факту тупо корм.
 

DeletedUser19163

Guest
Тут даже разница в 2-3 эпохи уже всё, будешь кормом, особенно на последних.
 

DeletedUser19165

Guest
Такая же ерунда.
Был в середине рейтинга соседей, торговал, всё ок.
Внезапно бац - я в хвосте почти. У меня только началась индустриальная эпоха, в войсках мушкетёры, а соседи все минимум с танками.
Самое фиговое, что торговать не с кем. Пытаюсь купить нужные ресы - а их никто не продаёт. За то на ресах тех эпох в которых мои соседи - куча предложений.

Который день пытаюсь резину наковырять на открытие исследования и раздумываю - на фига мне такая игра.
 

Comrade Beria

Император
Да все через это проходят. Был третьим - стал 38-м. И что? Это было года 2 назад. Развивался, ВС строил, сигналки ставил. Теперь мне не важно, могу быть даже 85-м из 85. Ни один из 84 не пробьёт мою защиту. (а так то я - седьмой и в рейтинге 77-й)
Плохим игрокам тяжело играть рядом с хорошими, остальным - по барабану.

Переход в Индустриальную эпоху в 100% случаев рано или поздно (скорее - рано) приводит к появлению в соседях серьёзных игроков, включая самых топовых.
 

Comrade Beria

Император
Самое фиговое, что торговать не с кем. Пытаюсь купить нужные ресы - а их никто не продаёт. За то на ресах тех эпох в которых мои соседи - куча предложений.

Который день пытаюсь резину наковырять на открытие исследования и раздумываю - на фига мне такая игра.

Торговать всегда есть с кем. Любой товар находится в течении суток, если это только не товар крайней эпохи на её старте, сразу после ввода её в игру. Дней через 5 после ввода новой эпохи, товары найти уже можно. Сейчас такой ситуации нет. Если мир новый - это Ваши проблемы, что Вам нравится дефицит всех возможных товаров. В старых мирах изобилие.
 

DeletedUser19072

Guest
Друзья-товарищи, а зачем делать из этого проблему? Все через это проходили и (!) продолжают проходить - одни соседи сильнее, другие слабее, причем не всегда те, кто перед тобой сильней и агрессивнее. Ищите пути решения! Не будьте овощами! Именно овощами, а не кормом, потому что овощ - всегда корм. Создавайте не выгодность грабежа и нападения на вас. Благо вариантов море да и воюют и грабят не все и не постоянно. И не стоните - это всего лишь игра, причем ОЧЕНЬ щадящая, ведь у вас армия остается, здания остаются и даже не повреждаются, не теряют уровня. В самом ХУДШЕМ случае вы лишитесь части результатов временного производства. В других проектах нападение влечет потери армии, зданий, существенной части накапливаемых ресурсов и т.д. да еще бывает ставит в роль данников (пока не отобьют соги). Так что учитесь, делайте выводы и слазьте с грядки, а самое главное - получайте удовольствие!!! Как в там анекдоте: относитесь ко всему с юмором - не встал? похихикали и баиньки
 

DeletedUser15975

Guest
В других проектах нападение влечет потери армии, зданий, существенной части накапливаемых ресурсов и т.д. да еще бывает ставит в роль данников (пока не отобьют соги).
А что? Когда наконец исправят ошибку с соседями, можно и это добавить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх