Зачем у меня появились агрессивные соседи с рейтингом в 20 раз больше моего?

  • Автор темы DeletedUser13707
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19072

Guest
А что? Когда наконец исправят ошибку с соседями, можно и это добавить!
Так ты же первый плакать начнёшь на форуме и кричать о несправедливости. Если про простой грабеж вопли чуть не в каждой теме...
 

DeletedUser15975

Guest
Так ты же первый плакать начнёшь на форуме и кричать о несправедливости. Если про простой грабеж вопли чуть не в каждой теме...
Это у Вас вопли насчёт моих "воплей" в каждой теме. Похоже, Вы что-то скрываете...
 

DeletedUser15237

Guest
Плохо грабить тех, кто заведомо слабее по защите.
По-моему, мы это уже обсуждали. Если защиту пробил, то всё - грабить нельзя, он слабее? А если не пробил.... то можно, но не получится, потому, что не пробил:)
А по поводу "заведомо" суд с присяжными будет решать или как?
 

DeletedUser15975

Guest
По-моему, мы это уже обсуждали. Если защиту пробил, то всё - грабить нельзя, он слабее? А если не пробил.... то можно, но не получится, потому, что не пробил
Ладно, быть слабее - значит иметь такую защиту, при которой даже не сражаясь ясно, что тот, кто сильнее выиграет.
 

DeletedUser15237

Guest
Ага, а если в защите 2 копейщика, то по-любому слабее:D
 

DeletedUser15237

Guest
Тогда можно грабить - чего защиту не ставит.
То есть, сам виноват, пофигу всё, правильно?
А если тоже всё пофигу и урожай поэтому вовремя не собирает, то тоже, получается, можно? Ну, или не развивается, или не просит СП переселить от заведомо более сильных соседей, то тоже, значит, пофигу... значит таких грабим?
 

DeletedUser15975

Guest
А если тоже всё пофигу и урожай поэтому вовремя не собирает, то тоже, получается, можно? Ну, или не развивается, или не просит СП переселить от заведомо более сильных соседей, то тоже, значит, пофигу... значит таких грабим?
Ладно, грабить или нет - дело каждого игрока. И я это сказал, когда впервые высказал своё мнение по грабежам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх