Загадочная пирамида

  • Автор темы DeletedUser24900
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25836

Guest
Вопрос: Самая высокая пирамида в Гизе
Ответ: Пирамида Хеопса
 

DeletedUser19116

Guest
Привет, привет!
Вот и я! Ох, я гляжу, тут много всего нового! Нужно все посмотреть... ой, что это?!
Смотрите-ка! Здесь что-то написано... Сможете расшифровать, что здесь написано и дать правильный ответ? Тогда я выберу 5 участников, кому подарю 6 фрагментов нового здания Древнего обелиска.

Ответы пишите прямо в этой теме.

Вот еще что: все ответы скрыты до окончания конкурса. Чтобы не подглядывали ;)


Вот бумажка:

piramide.jpg


От одного участника может быть только один ответ. Ответы жду до 23 марта включительно :)
самая высокая пирамида в гизе?
 

DeletedUser28213

Guest
Cамая высокая пирамида в Гизе?
Это пирамида Хеопса или по-другому Великая пирамида Гизы.
 

DeletedUser27688

Guest
Привет, привет!
Вот и я! Ох, я гляжу, тут много всего нового! Нужно все посмотреть... ой, что это?!
Смотрите-ка! Здесь что-то написано... Сможете расшифровать, что здесь написано и дать правильный ответ? Тогда я выберу 5 участников, кому подарю 6 фрагментов нового здания Древнего обелиска.

Ответы пишите прямо в этой теме.

Вот еще что: все ответы скрыты до окончания конкурса. Чтобы не подглядывали ;)


Вот бумажка:

piramide.jpg


От одного участника может быть только один ответ. Ответы жду до 23 марта включительно :)
Самая высока пирамида в Гизе - это пирамида Хеопса
 

тор99

Странник
Самая высокая пирамида в Гизе, это пирамида Хуфу (Хеопса), была самой первой и самой крупной из пирамид, построенных на плато Гизы.
Первоначальная вершина пирамиды отстояла от основания на 146,7 метра, но позже верхушка была утрачена, в настоящее время высота пирамиды составляет 137,3 метра.
 

DeletedUser24870

Guest
самая Высокая пирамида в Гизе?Пирамида Хеопса!!!
 

TaurieI

Странник
Самая высокая пирамида в Египте в настоящее время - Пирамида Хефрена, 143,9м (так как Пирамида Хеопса уменьшилась до 138,8м.)
 

NanoChel

Странник
Самая высокая пирамида в Гизе?

Египетская Пирамида Хуфу (Хеопса), второго фараона IV династии, была самой первой и самой крупной из пирамид, построенных на плато Гизы
 

DeletedUser24870

Guest
Привет, привет!
Вот и я! Ох, я гляжу, тут много всего нового! Нужно все посмотреть... ой, что это?!
Смотрите-ка! Здесь что-то написано... Сможете расшифровать, что здесь написано и дать правильный ответ? Тогда я выберу 5 участников, кому подарю 6 фрагментов нового здания Древнего обелиска.

Ответы пишите прямо в этой теме.

Вот еще что: все ответы скрыты до окончания конкурса. Чтобы не подглядывали ;)


Вот бумажка:

piramide.jpg


От одного участника может быть только один ответ. Ответы жду до 23 марта включительно :)
Вопрос:самая высокая пирамида в Гизе?ответ:Пирамида Хеопса!
 

RodinaMira

Странник
Здравствуйте.
Вопрос: "Самая высокая пирамида в Гизе?"
Ответ: "Пирамида Хеопса"
 

troya-xxx

Странник
Привет, привет!
Вот и я! Ох, я гляжу, тут много всего нового! Нужно все посмотреть... ой, что это?!
Смотрите-ка! Здесь что-то написано... Сможете расшифровать, что здесь написано и дать правильный ответ? Тогда я выберу 5 участников, кому подарю 6 фрагментов нового здания Древнего обелиска.

Ответы пишите прямо в этой теме.

Вот еще что: все ответы скрыты до окончания конкурса. Чтобы не подглядывали ;)


Вот бумажка:

piramide.jpg


От одного участника может быть только один ответ. Ответы жду до 23 марта включительно :)
Самая высокая пирамида в Гизе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх