Игра Заявление о смерти Flash и будущее Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Уважаемое сообщество,

Как вы, возможно, слышали, несколько дней назад Adobe объявила, что они прекратят поддерживать свои технологии Flash в конце 2020 года. Браузерная версия Forge of Empires основывается на Flash и требует Flash для работы, поэтому неудивительно, что мы видели как появляются вопросы о будущем игры :). Мы хотели бы кратко ответить на них.

Первое и самое главное: пожалуйста, не беспокойтесь об этом. Мы это предвидели и занимаемся решением данного вопроса.

Flash превратил Интернет в лучшее, более приятное, более красочное и интерактивное место. Однако со временем становится всё более очевидным, что это не технология будущего. Поэтому работа над уходом нашей игры от Flash началась уже довольно давно и сейчас она уже идёт полным ходом.

Мы хотим, чтобы Forge of Empires развивалась и была работоспособной в течение многих последующих лет. Именно поэтому мы планируем выпустить версию на основе HTML5 уже в первой половине 2018 года - задолго до окончания жизненного цикла Flash. HTML5, в отличие от Flash, позволит нам устранить зависимость от Flash. Это будет фоновое изменение и оно не должно привести к каким-либо необходимым корректировкам с вашей стороны. Игра по-прежнему будет выглядеть также, она будет и дальше работать в браузере и по тому же URL-адресу.

Поэтому, пожалуйста, расслабьтесь и продолжайте играть! Forge of Empires никуда не денется :).

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

kibi

Маркиз
создавать как отдельную игру нужно задумываться, со своим лаунчером.
 

DeletedUser5747

Guest
Flash превратил Интернет в лучшее, более приятное, более красочное и интерактивное место.
А ещё он не оправданно жрёт много ресурсов, тормозит и жутко глючит ))
выпустить версию на основе HTML5 уже в первой половине 2018 года
А вот это, очень даже отлично )
 

DeletedUser5747

Guest
Женя, надеюсь ты наконец сможешь шустро воевать.
Подозреваю, что что-то выкинут из игры, и скорее всего ГИ-войны, скажут что нет смысла их переводить на новые рельсы ))
Дим, скидывай сектор - пока не поздно )
 

Baul

Император
Flash превратил Интернет в лучшее, более приятное, более красочное и интерактивное место.

Прочитал не "интерактивное место", а "интерактивное месиво". Аж чуть пряником от неожиданной критики не подавился. :D
 

Comrade Beria

Император
Подозреваю, что что-то выкинут из игры, и скорее всего ГИ-войны, скажут что нет смысла их переводить на новые рельсы ))
Дим, скидывай сектор - пока не поздно )
Гемора убавят, можно будет сразу уходить в другую игру, ибо смысл тут сидеть без гильдвойн. ) Буду фермерить и приходить раз в неделю. Ну, или начну снова грабить и интерес не угаснет, только азарт то там какой - никакой. Просто радость в чистом виде и больше ничего. :) В общем, Женя, надеюсь ты окажешься не прав. ))))
 

DeletedUser5747

Guest
Да, будем надеяться на активное развитие игры, а не на плавное закрытие ))
 

X-Ант-X

Оруженосец
по по
А ещё он не оправданно жрёт много ресурсов, тормозит и жутко глючит ))

А вот это, очень даже отлично )

У меня тормозила и глючила игра сильно на Хроме. Попробовал через Оперу, тормозить перестала вообще, только некоторые родные глюки остались, игровые, типа самоудаления твоего сообщения собеседнику
 

DeletedUser14865

Guest
по по


У меня тормозила и глючила игра сильно на Хроме. Попробовал через Оперу, тормозить перестала вообще, только некоторые родные глюки остались, игровые, типа самоудаления твоего сообщения собеседнику
Имп столько играет в FOE, что он не то чтобы уже перепробовал все браузеры. Некоторые их них уже существовать перестали. Думаю этот совет ему не очень актуален.
 

DeletedUser5747

Guest
Нет, я под линуксом. А там только Хром игру потянет. Флеш уже года четыре, для линукса не развивают... А так я играть из лисицы начинал играть )) У меня тут комп стоит с винддой, десяткой, так тот вообще мой инет не переваривает... уж незнаю почему, может пытается в тихаря параллельно обнову загрузить )) Но я из под десятки никуда зайти не могу, даже на простецкий форум ))
 

DeletedUser5747

Guest
А с уходом от флеша, у меня будет выбор, огромный выбор браузеров для игры )

Не планируется подобного. Поэтому не волнуйтесь
Ну значит у меня есть шанс поквитаться с кое кем )) А то 10000 юнитов пылятся без дела, пора их уже потртить ))
 

DeletedUser4245

Guest
думаю ты про нас говоришь, будем только рады)) а то совсем зачахли мы, никто не нападает(
 

DeletedUser5747

Guest
думаю ты про нас говоришь, будем только рады)) а то совсем зачахли мы, никто не нападает(
До вас дойти надо ещё, вы же убежли с берега везде, и закрылись другими гильдиями )) Нет, я буду бить Новый свет и Орлов - спасибо Чеку, развязал руки во всех эпохах )) А к вам пробиваться, это надо сорится с кучей гильдий - смысла не имеет, сидите там у себя - всем спокойние будет ))
 

DeletedUser18837

Guest
До вас дойти надо ещё, вы же убежли с берега везде, и закрылись другими гильдиями
Понимаю, Средневековья, Колониалка и т.д., но кажись начиная с Новейшего авиация была. Почему бы не реализовать это на ГК начиная с Новейшего? Да, перевозка больших войск куда затратнее чем сушей/морем, но и пусть на этих ГК осаду неберегового сектора сделают, скажем, в 2-3 раза дороже.

Хотя, судя по нынешнему тренду, вряд ли это сделают.
 

DeletedUser5747

Guest
Да там хитрая политика, прикрытся другими гильдиями, и пусть они охраняют берег, пусть тратят силы и ресы, на борюбу с рейдерами )) А с высадкой в любую точку, вся политика рухнет же - бутут всех пинать ))
 
Верх