Замок Химедзи и усиление "военные трофеи"

Немножко непонятно.
В описании ВС из Вики сказано: После победы в первых нескольких битвах у вас будет шанс получить случайную награду.
В описании самого ВС сказано: После победы в первых нескольких битах (в главном городе) у вас будет шанс получить случайную награду. Обновляется после каждого получения.

Вот это "в главном городе" меня смущает. В каких именно боях происходит это усиление? Во всех, или не во всех? Действует ли оно на бои в ПБГ? И про Экспу хотелось бы спросить, но ПБГ интересует больше, воюю там много...
 

Sergey2406

Император
Немножко непонятно.
В описании ВС из Вики сказано: После победы в первых нескольких битвах у вас будет шанс получить случайную награду.
В описании самого ВС сказано: После победы в первых нескольких битах (в главном городе) у вас будет шанс получить случайную награду. Обновляется после каждого получения.

Вот это "в главном городе" меня смущает. В каких именно боях происходит это усиление? Во всех, или не во всех? Действует ли оно на бои в ПБГ? И про Экспу хотелось бы спросить, но ПБГ интересует больше, воюю там много...
любой бой, не уверен про Египет
 
или все, во время котороых расходуется один заряд
(если уровень мелкий и непонятно то ли не дал ничего потому, что не повезло, или не дал потому, что за это не даёт)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот это "в главном городе" меня смущает.
Внутри игры данное уточнение было добавлено после того как появилось культурное поселение Древний Египет.
А в Вике до сих пор оставили первый вариант потому что модераторам некогда мониторить изменения, а команду на корректировку никто не дал:)

В каких именно боях происходит это усиление? Во всех, или не во всех? Действует ли оно на бои в ПБГ? И про Экспу хотелось бы спросить, но ПБГ интересует больше, воюю там много...
"Военные трофеи" выдаются только за бои в "главном городе", но при этом именно за любые бои:
(надеюсь что в порядке появления)
Карта континента, Гильдейская карта континента, Экспедиция гильдии, Поля битв гильдий, ПвП-бои, бои на ПвП-арене.
 

Старый Пэр

Император
А где смотреть, подскажите. плз. Играю в браузере.
После сбора с Химедзи у вас появляется справа вверху новая иконка с количеством попыток:

2111301534.png

После каждого боя (кроме боёв в поселении египтян) количество попыток будет уменьшаться.
 
Верх