Запоздалый брюлефермер.

MIP-ZmeY

Император
Но там же Хелпер не показывает, какой именно колодец сегодня выдаст брюли.
Однако Галактика достаточна популярна у брю-фермеров...
и когда качался (примерно перед зимним ивентом) у меня её забирали охотно, заранее и начиная с 3-его места минимум под 2.0.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Для заключения устного договора обозначить желание заключение договора нужно ЯВНЫМ образом!
Устный - это словами через рот. Словами через клавиатуру - не устный.

У Вас же с Alexx777forge нету ЯВНОГО согласия на совершение сделки, есть Ваша попытка навязать услугу и его сомнения в Ваших возможностях выполнить условия сделки.
Это как на форуме коллекционеров: пока беседа идёт как переписка-общение предоставить её как аргумент о том что потенциальный покупатель обязан выплатить вам назначенную цену за тот коллекционный экспонат о котором Вы общались не получится несмотря на то что Вы как продавец отправили посылку.
Единственно если покупатель примет посылку то он должен либо оплатить назначенную цену либо оплатить возврат товара обратно (в случае если не согласен, а посылку принял из-за того что был введён в заблуждение)
Касательно же продажи информации её передачу следует производить установленным порядком... а не широковещательно или "насильно" в л/с.
Читайте законы, а не придумывайте личное мнение, когда что договор.
Мое сообщение удовлетворяло всем условиям пункта 1 статьи 435 ГК РФ. Следовательно, оно являлось офертой.
Ответ Alexx777forge удовлетворял условию пункта 3 статьи 438 ГК РФ. Следовательно, оно являлось акцептом.
Если Alexx777forge не является гражданином РФ и не находится на территории РФ, вследствие чего не обязан соблюдать ГК РФ, пусть назовет страну, законы которой предпочитает, обсудим его поступки с точки зрения законов этой страны.

Все приведенные Вами "аналогии" аналогиями не являются.


Уверены в своей правоте? Вперёд к юристу а потом в суд по гражданским делам...
Естественно, я не пойду к юристу, хотя бы потому, что не могу установить личность ответчика. Да если бы и мог, оно того не стоит.
Но если это единственный неопровержимый аргумент, то следует признать, что Alexx777forge (и Вы, видимо) считает допустимым для себя любое нарушение законов, если оно не приведет к наказанию.


Я подозреваю что по законам вашего государства убийства не приветствуется, тем более ограбления, но у вас же рука не дрожит, когда вы тут убиваете и грабите? ;)

Или Это играем, это не играем, а здесь я рыбу заворачивал. ? © ;)
Законы государства не описывают взаимоотношения гражданина с нарисованными человечками.
Но законы государства описывают взаимоотношения гражданина с другими людьми, даже если эти взаимоотношения касаются нарисованных человечков.
 

Jiggy

Барон
По слухам, хэлпер всё это показывает ))
Не показывает, смотрел. При сборе в основе, когда в первую очередь снимаю урожай с Гали, выскакивает окошко Хелпера, и он показывает самые выгодные по сбору постройки. Так вот, у меня в основе два Гнезда, в основном у них урожай разный каждый день. И Хелпер не показывает, в каком именно из них, скажем, поспело 20 СО.

В основе у меня всего 4 уменьшенных колодца, и держу их чисто из-за размера. С момента использования Хелпера с них еще ни разу не упало брюлей, так что, их я еще не проверял.

Но с чего бы так показывал он в колодцах?
 

Alexx777forge

Виконт
то ли опять выдумывает причины для невыплаты долга.
Остановимся на факте: я ни 1 сошки не выплачу Тео ни в одном из миров, можно эту тему больше не поднимать, ну или можно это писать в каждом сообщении на форуме, как больше нравится ;)
 

Jiggy

Барон
Не топи себя, сейчас Тео напишет в тех поддержку и тебя забанят )))
Хелпер разрешен разработчиками, пока. Как запретят, перестану. Здесь на форуме выкладывали разработчика Хелпера, который разрешен. Именно его я и использую.

Так с чего бы меня банить?)
 

Jiggy

Барон
не показывает он в каком что конкретно созрело (как ты писал выше)
Значит, если Хелпер высветил брюли в городе, то надо наугад собирать ящички с колодцев? Игнорируя монеты и молотки.

Так надо же сначала угадать сбор брюлей, еще и Галя должна сработать. По мне, именно в данный момент развития моих недоферм, я вижу мало смысла ее ставить.

Хотя, если и вправду Галя популярна среди брюлефермеров, как писал Змей, значит, в ней есть толк. А мне пока этот толк не виден.
 

MIP-ZmeY

Император
не показывает он в каком что конкретно созрело (как ты писал выше)
И что тогда означают указанные мною "глазки" возле каждого здания?
Разве они не дают возможность переключиться на соответствующее здание?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Остановимся на факте: я ни 1 сошки не выплачу Тео ни в одном из миров, можно эту тему больше не поднимать, ну или можно это писать в каждом сообщении на форуме, как больше нравится ;)
Ну тут три варианта: или Вы отдаете долги, или Вы прямым текстом признаете себя человеком, который игнорирует те законы, за нарушение которых его не накажут, или я буду напоминать Вам о долге, пока один из нас не исчезнет с форума.

И Вы опять своим высказыванием нарушили простейшую логику. То, что Вы сказали, не может быть фактом. Это только Ваши намерения. Факт - это событие, которое уже произошло. Можете проверить, например, по словарю Ожегова. Правда, не исключаю, что, заглянув в словарь, Вы не отличите существительное от частицы, но тут уж будет совсем беда.
 
Верх