Запоздалый брюлефермер.

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну хорошо, ни в здравом уме ни в трезвой памяти не собераюсь персонажу Теомаксу выплачивать вознаграждение за то, что я не признаю долгом ;)
Еще и кириллицу от латиницы не отличает. Не математик, не юрист, не филолог, зато кидала просто от Бога...
ай ай ай, добровольно признался, сейчас Тео подыщет статью правил и досвидос ))
Ну и хам, конечно же. Этого не отнять.
 

erasoft

Рыцарь
ребят, ваш флуд уж долго выставлен на всеобщее расмотрение. хотите обсудить не по теме вопросы идите в личку
 

Jiggy

Барон
Идите лучше Лигу чемпионов смотреть) Две топовые команды играют))
 

Alexx777forge

Виконт
Да, кстати, для любителей математики, сегодня из 5 вил галактика с 68% сработала только 1 раз. Игра просто удивляет своими генераторами случайных чисел, видимо их делали специалисты с уровнем Тео ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да, кстати, для любителей математики, сегодня из 5 вил галактика с 68% сработала только 1 раз. Игра просто удивляет своими генераторами случайных чисел, видимо их делали специалисты с уровнем Тео ))
Удивляет только тех, кто не знает математику.
Если бы галактика каждый день так работала - было бы странно. А один-два раза в месяц она так сработать вполне себе должна. Вероятность подобного невезения - примерно 1/25.
P.S. Для незнающих математику поясняю: "один-два раза в месяц" не означает, что она обязана так сработать не менее одного и не более двух раз в месяц, это означает, что в большинстве месяцев она так сработает один или два раза.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А вот это уже оскорбление, можете конечно на коленках приползти и извиниться, но жалобу на это я всё равно подам ;)
Для начала на себя подайте.

Вы мало того что бездарный математик, ещё и мошенник, пытающийся с меня что то стребовать на форуме, как всё печально ))


Говорят есть специалисты которые такое лечат ;)
Тео ещё и провокатор

Вот такие люди с больной фантазией, могут потыкать носом тех поддержку в правила игры и со скринами с форума отправить игрока в вечный бан, будьте бдительными ;)

потыкать носом таких игроков в их же дермецо ;)
 

Alexx777forge

Виконт
Вот не удивлюсь, если генератор события вместо положенных 68% ставит шанс допустим 20%, начитавшись математики вместе с Тео из учебника по альтернативной вселенной ))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Все мои высказывания подтвержены фактами, на каждую могу привести цитату, в отличии ОТ ))
Все Ваши высказывания делятся на три категории: оскорбления, ложь и воинствующее невежество.
Вот это, допустим, относилось ко второй категории.

Вот не удивлюсь, если генератор события вместо положенных 68% ставит шанс допустим 20%, начитавшись математики вместе с Тео из учебника по альтернативной вселенной ))
А вот это к первой и третьей.
 

Alexx777forge

Виконт
Если вероятность события должна составлять 68%, а она составила 20% - то это неправильный мёд и неправильные пчёлы )

А по попыткам стрясти с меня СОшки, выше Змей всё разложил по полочкам, тут и добавить нечего )

PS хотя всё же добавлю ещё один яркий пример, некоторые банки высылают по почте людям свои карточки, которые никто не просил, а потом начинают требовать с людей деньги за них, хотя ими никто и не пользовался ни разу ))
 
Верх