Защита Армии

Nicadimius

Странник
Добрый день! У меня вопрос как можно повысить эту цифру и в целом как регулировать вообще Атаку и Защиту? Ставлю усиление защиты на 30%,ничего не помогает. Все военные ВС прокачаны до 80-го уровня и выше, Ивентовые здания стоят в городе повышающие защиту и почему эта цифра стоит на одном месте, в чем секрет?

Screenshot_1.jpg
 

Mimikus

Император
Усиление защиты на 30% - это для защиты при ОБОРОНЕ .Когда на вас нападают(сосед на город или в турнире, к примеру). Поэтому когда вы где-то атакуете, оно и не влияет ни на что.
 

Старый Пэр

Император
как регулировать вообще Атаку и Защиту?
Начнём с того, что в игре есть два параметра атаки и два параметра защиты.

Если быть более точным - то в игре есть две армии - армия защиты и армия атаки.

Армия защиты защищает ваш город от атак соседей, и ещё армия защиты противостоит атакам в башне ПвП. Это разные по составу армии, но на обе эти армии действуют усиления "атака защитной армии" (синие мечи) и "защита защитной армии" (синие щиты).

Вторая армия - атакующая. С её помощью вы нападаете на соседей, атакуете противника в башне ПвП, воюете в экспедиции, на полях, на гильдкарте и на карте континентов. На эту армию (состав вы выбираете под каждую атаку) действуют другие параметры усиления: "атака атакующей армии" (красные мечи) и "защита атакующей армии" (красные щиты).

В ВС и в ивентовых зданиях чётко видно, какие атаку и защиту они усиливают (по цвету щитов и мечей).
Бутылочки усиления разработчики до сих пор не раскрасили. Но всё равно - бутылочка защиты усиливает только защиту защитной армии, бутылочка атаки усиливает атаку только атакующей армии.

Я затрудняюсь по вашему скрину определить, какая у вас армия. Но если вы пишете, что бутылочки защиты не увеличивают защиту этой армии - то это армия атакующая. Для неё нет бутылочек усиления её защиты. Только некоторые ВС и ивентовые здания.

Вы можете зайти в Ратушу - там есть вкладка, показывающая все ваши усиления. В т.ч. и усиления атаки и защиты обоих типов армий.
 

Aeko

Виконт
Добрый день! У меня вопрос как можно повысить эту цифру и в целом как регулировать вообще Атаку и Защиту? Ставлю усиление защиты на 30%,ничего не помогает. Все военные ВС прокачаны до 80-го уровня и выше, Ивентовые здания стоят в городе повышающие защиту и почему эта цифра стоит на одном месте, в чем секрет?
Существует 4 вида боевых бонуса.
Два для армии атаки: атака атакующей армии и защита атакующей армии.
Два для армии защиты: атака армии защиты и защита обороняющейся армии.
Бонусы на вашем скрине показываются именно для армии атаки.
При использовании усиления защиты на +30% в таверне, как этого флакона:
w2brgDA.png

Бонус идёт уже не на защиту атакующей армии, а на защиту обороняющейся армии.

Как повысить именно защиту атакующей армии?
Самым эффективным является Аванпост стражи 2 уровня:
NRVUzeq.png

С одной клетки он даёт аж 4% в защиту атакующей армии.
Так же можно например использовать Врата бога Солнца 2 уровня. Их, как и улучшалки к ним, можно выбить с экспедиции гильдии.
Дороги к победе (которые получаешь с ПБГ) при присоединении к Статуи чести дают подобное. И т.п.
Ну и много разных ивентовых зданий тоже могут иметь этот бонус в наличии.
 

Старый Пэр

Император
интересно как вы доиграли до астероидов не зная основ игры
Вы обращаете внимание не на то, что нужно.

Главное - то, что человек наконец-то добрался и до этого аспекта игры и начал разбираться.
А то, в какой он эпохе - не важно.
И сколько времени он к этому шёл - тоже не важно.
 

Старый Пэр

Император
Я вот сейчас подумал.....а вдруг я тоже что-то не видел......теперь не усну наверно
Абсолютно зря.
Если вы чего-то не знаете - это не может вас беспокоить. Именно потому, что вы этого не знаете :)

Вспомним классиков:
"Нельзя объять необъятное" © Козьма Прутков.
 

peppermint

Странник
Добрый день! У меня вопрос как можно повысить эту цифру и в целом как регулировать вообще Атаку и Защиту? Ставлю усиление защиты на 30%,ничего не помогает. Все военные ВС прокачаны до 80-го уровня и выше, Ивентовые здания стоят в городе повышающие защиту и почему эта цифра стоит на одном месте, в чем секрет?

Посмотреть вложение 13631
Та защита, что на скрине - это красные щиты.
Собирай в городе строения с параметрами красных щитов и защита будет расти.
Также защиту (красную) дадут Зевс Ахен, Кастель, Терракотовая армия.
 
Верх