Захваты территорий

DeletedUser3150

Guest
4 лучника, 4 катапульты. Чем лучше идти, чтобы потери были минимальны? В наличии бронированная пехота, катапульты, берсерки.
В зависимости от рельефа. Если лучники врага будут бежать на дистанцию выстрела долго, то можно попробовать 8 катапульт. На первом ходу выбить катапульты врага, на втором лучников. А если на втором ходу уже лучники врага устраивают месиво из катапульт, то наверно лучше берсами.
 

DeletedUser6340

Guest
Эмбруниз
3 егеря + 1 стрелок + 2 улана + 2 гаубица
по середине лес дальше луга и на моей стороне горы

3 казнозарядки + 1 егерь +2 стрелка + 2 улана
почти везде лес\куст\луг\гора (смешанная територия)

есть стрелки рейнджеры гренадёры и 1 пращник:whistle:
бонус у провинции ат\защ +50
бонус у меня ат\защ +85
 

DeletedUser7864

Guest
не могу понять это не реально, как это коницца не ранила не одного лучника, они ж на втором ходу уже достают тупо лучников и пофиг им на солдат, и берсерки на втором ходе уже все почти достают, как это без потерь лучников можно было пройти, или они поменяли логику ИИ и он по другому стал атаковать, или я чего-то не понимаю

- - - Добавлено чуть позже- - -

нереально
 

DeletedUser3863

Guest
У меня тоже такай прикол был: 2 раза по стрелку ударил с аткой 4-6(+диверсия), а у него 2 очка жизни осталось.
 

DeletedUser8065

Guest
Если я хочу пропустить ход или дойти юнитом до определённой точки,как я могу это сделать?
 

DeletedUser2951

Guest
6 гаубиц, 2 казнозарядки. как пройти? есть все войска колониального по 4 штуки, егерей 8
 

DeletedUser3863

Guest
Если гаубицы доходят за 3-4 хода, можно взять 8 пол. пушек, если же доходят быстро, то как сказал шурег.
 

DeletedUser2951

Guest
спасибо 4 дальних + 4 артиллериста помогло
 

DeletedUser8720

Guest
дайте ссылку на бета сервер , хочу попробовать.
 

DeletedUser

Guest
Я делаю так: стрелков ставлю в углу ,а тяжелих юнитов перед ними и жду ,пока враги подойдут и стреляю.
 

DeletedUser8862

Guest
Всем привет. Как пройти Каньон Висельников?
 

Loki astra

Барон
можно выкупить
я воевать не пробовал,
поэтому сказать ,чем атаковать не могу
 
Верх