Отклонена Женитьба

  • Автор темы DeletedUser17130
  • Дата начала

Много ли у нас семейных пар???

  • Поддерживаю!

    Голосов: 4 33,3%
  • Против!

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser17130

Guest
Концепция:
В общем то концепция заключается в бракосочетании двух игроков (обязательно!!!) разного пола в виртуальном мире.

Отличия от других похожих идей:
Отличие в том, что таких идей ранее не было!

Причина:
На сколько я знаю, в игре очень много пар играют в одих и тех же мирах. Так вот, в связи с введением новых правил и трактовкой старых, такие пары могли бы обмениваться СО и товарами не боясь получить за это бан.

реализация:
Добавить здание, к примеру в ВСе или ПСе, именуемое Дворцом бракосочетания (простить будет мало, как и давать) или типа того и, при соблюдении правил и отсылке свидетельства о реальном браке, двое могли бы стать уже "официальной парой" в игре. Кольца можно было бы продавать как за золото или ресурсы, так и за бриллианты, в зависимости от красоты колец.

визуальное представление:
На иконке отображается кольцо, которое, при наведении, показывает ник супруга(и). А "ЗАГС" с каждой последующей эпохой автоматически менял бы свой вид на современный.

игровой баланс:
Это поможет парам играть и не бояться "получить по шее" от администрации, а так же вне игры спасёт кучу ребят от фраз аля "ты меня не любишь - поэтому и не вливаешь СОшки мне в Софию" и т.п.

нарушения правил:
Так же, во избежание подтасовок, брак можно было бы сделать одноразовым. Т.е. если потом вдруг развелись, то жениться повторно уже не удастся. Таким образом вы себя страхуете.

вопросы:
Если такие идеи уже были - не обессудьте, я форумчанин новенький. Идея, с моей точки зрения, не очень трудная, особенно глядя на прорисовку Алькатраса и Спейс-Нидла.

P.S. Было бы здорово, а то жена уже заела...
 

DeletedUser15237

Guest
То есть предлагаете завести себе официального мульта (мульту)?
 

DeletedUser

Guest
подари жене планшет мтс/пчелайн/мегафон...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5216

Guest
А что делать однополым партнерам по обмену? :eek: Тоже брак заключать?:D против
 

DeletedUser

Guest
в игре Драгон сити -Л2- и др. - имеетса возможность подженитса с Бонусом Атаки-Обменом Оружия.
тут как бы брачной ночи не будет- смысла женитса Тоже нет..:)
 

DeletedUser15237

Guest
Может, ещё усыновление (удочерение) ввести? ...ну, или шведские семьи?
 

DeletedUser10471

Guest
Против.
P.S. "Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт !" :D
(Аркадий Укупник, "Свадебная").
 
Верх