Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25631

Guest
Я для одного мира очень хочу сани, логово и колодец. Ну и может уменьшалки к ним до кучи. В других мирах может то же, но если не выпадет, то и ладно. Главное чтобы поезд везде собрался полностью.
 

DeletedUser5747

Guest
Я для одного мира очень хочу сани, логово и колодец. Ну и может уменьшалки к ним до кучи. В других мирах может то же, но если не выпадет, то и ладно. Главное чтобы поезд везде собрался полностью.
Дедушка мороз, подари мне на Новый год: санки, варежки, ...
 

OSX MAC

【ツ】
Хмм. Тогда в какой момент звезды будете втапливать? И сколько планируете поездов?
Один поезд максимум. Я бы и один не ставил, но пока нет в запасе столько мраморных ворот. :) Какой смысл брать много поездов, если потом постепенно их надо сносить и ставить более эффективные по соотношению атака на клетку здания?
 

Berkanа

Император
Один поезд максимум. Я бы и один не ставил, но пока нет в запасе столько мраморных ворот. :) Какой смысл брать много поездов, если потом постепенно их надо сносить и ставить более эффективные по соотношению атака на клетку здания?
Там же 20% атаки. Или вы про вагоны? Вагоны да. в топку. А поезд такой же по эффективности как коттеджики осенние, и как приюты. И как шахматные площади от антиквара, из-за которых три месяца уже пыль столбом. Только в площадях кроме атаки нет ничего, а здесь еще товары и СО. Поэтому ставить однозначно. Но да, не факт что к лету что-то покруче не придумают
 

OSX MAC

【ツ】
Там же 20% атаки. Или вы про вагоны? Вагоны да. в топку. А поезд такой же по эффективности как коттеджики осенние, и как приюты. И как шахматные площади от антиквара, из-за которых три месяца уже пыль столбом. Только в площадях кроме атаки нет ничего, а здесь еще товары и СО. Поэтому ставить однозначно. Но да, не факт что к лету что-то покруче не придумают
Нет, я с мраморными вратами сравниваю и на площади 21 клетки, можно 3,5 врат по 6 клеток поставить х 7% атаки = 24,5% атаки. То есть поезд не самое эффективное здание по атаке, чтобы ими весь город застраивать. :)
 

Olessio I

Виконт
Нет, я с мраморными вратами сравниваю и на площади 21 клетки, можно 3,5 врат по 6 клеток поставить х 7% атаки = 24,5% атаки. То есть поезд не самое эффективное здание по атаке, чтобы ими весь город застраивать. :)
Ваш 0.1% гиперуберпримовоинов не берём в расчет. Пролетариату поезда огонь. Дали бы вагончику 6% ещё бы и змейки строили. Не нарыдала бета, не нарыдала :(
 

DeletedUser24116

Guest
В связи с прочитанным у меня появилось 2 вопроса.
1 - сколько вагонов можно прицепить к одному локомотиву?
2 - Почему историю мне рассказывает белый проводник а в подарок я получу не белого проводника?(в конце концов в игру играет в том числе и зелёный.)
 

DeletedUser16790

Guest
Нет, я с мраморными вратами сравниваю и на площади 21 клетки, можно 3,5 врат по 6 клеток поставить х 7% атаки = 24,5% атаки. То есть поезд не самое эффективное здание по атаке, чтобы ими весь город застраивать. :)
На мой взгляд, нельзя рассматривать эффективность здания, не учитывая при этом дорогу, необходимую для его функционирования. К поезду достаточно подвести три клетки (не будем рассматривать вариант с одной клеткой, как малопопулярный). Учитывая, что с другой стороны к этим трём клеткам примыкает другое здание, то паровоз требует не 21, а 22 с половиной клетки. Исходя из этой логики, каждые мраморные врата будут требовать себе не 6, а 7 клеток. И таким образом на площади поезда можно будет разместить примерно 3,21 врат, которые дадут не 24,5%, а 22,5% атаки. 15 товаров и 5 сошек, которые даст поезд вполне компенсируют эти 2,5% недополученной атаки. Особенно, если ещё учесть всего один оттянутый на себя баф, против семи, что оттянут на себя 7 мраморных врат (про счастье и медали поезда я вообще молчу).
 

DeletedUser27048

Guest
На мой взгляд, нельзя рассматривать эффективность здания, не учитывая при этом дорогу, необходимую для его функционирования. К поезду достаточно подвести три клетки (не будем рассматривать вариант с одной клеткой, как малопопулярный). Учитывая, что с другой стороны к этим трём клеткам примыкает другое здание, то паровоз требует не 21, а 22 с половиной клетки. Исходя из этой логики, каждые мраморные врата будут требовать себе не 6, а 7 клеток. И таким образом на площади поезда можно будет разместить примерно 3,21 врат, которые дадут не 24,5%, а 22,5% атаки. 15 товаров и 5 сошек, которые даст поезд вполне компенсируют эти 2,5% недополученной атаки. Особенно, если ещё учесть всего один оттянутый на себя баф, против семи, что оттянут на себя 7 мраморных врат (про счастье и медали поезда я вообще молчу).
Вот самая объективная оценка)
Медали ладно, а вот счастье в новом мире востребовано)
 

DeletedUser28837

Guest
Администрация или другие эксперты, может кто-то внятно обьяснить как работают подарки которые вытягиваешь из оленей в санках?
Мне их надо собрать все 9 чтобы открылось то что я получил из них или надо провернуть какие-то другие махинации?
 

Baul

Император
На мой взгляд, нельзя рассматривать эффективность здания, не учитывая при этом дорогу, необходимую для его функционирования. К поезду достаточно подвести три клетки (не будем рассматривать вариант с одной клеткой, как малопопулярный). Учитывая, что с другой стороны к этим трём клеткам примыкает другое здание, то паровоз требует не 21, а 22 с половиной клетки. Исходя из этой логики, каждые мраморные врата будут требовать себе не 6, а 7 клеток. И таким образом на площади поезда можно будет разместить примерно 3,21 врат, которые дадут не 24,5%, а 22,5% атаки. 15 товаров и 5 сошек, которые даст поезд вполне компенсируют эти 2,5% недополученной атаки. Особенно, если ещё учесть всего один оттянутый на себя баф, против семи, что оттянут на себя 7 мраморных врат (про счастье и медали поезда я вообще молчу).
И в итоге что, будешь тянуть несколько поездов?

Я лично противник всякого перфекционизма. И поэтому считаю, что пока есть что менять похуже - надо сменить это на получше. И если потом будет что-то еще лучше - поставить это. Все последовательно. Я так понял, что все равно по атаке поезд хуже врат, но он в другой категории, т.е. "сошки + атака". А в этой категории он лучше, чем корабль. Так? Если да, то покуда есть в городе святки, толосы и корабли, есть смысл втыкать поезда.

Но еще один практический вопрос. Сколько в брю стоит второй поезд? И третий?
 

Old Merlin

Барон
Что такое везение? Найти звёзды в двух происшествиях подряд. Что такое невезение? Оба раза по 1 штуке. :)
 

Baul

Император
Слушайте. А вот счас приз - башня. А на втором уровне она что дает?
 

Berkanа

Император
Нет, я с мраморными вратами сравниваю и на площади 21 клетки, можно 3,5 врат по 6 клеток поставить х 7% атаки = 24,5% атаки. То есть поезд не самое эффективное здание по атаке, чтобы ими весь город застраивать. :)
Да... но поезд вот он стоит, ждет посадку. А врата еще попробуй вылови. Поначалу часто были, а теперь уже несколько месяцев не вижу:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх