Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KostyaS

Странник
Скажите... хоть кто-то платил 3К за 9 собраных Оленей??? Что дают-то?
 

DeletedUser5747

Guest
Да писали, что брали )) Смысла правда мало, на мой взгляд...
 

DeletedUser22498

Guest
Я не понял. Уже собрал 9 оленей. Теперь, чтобы получить призы, я должен еще заплатить 3000 брюликов? Или просто достаточно нажать на "получить", и брюлики останутся у меня?
 

HAOTAP

Герцог
а будет ли пересменка соседей на следующей неделе?
кто знает?
 

ДедАрхип

Странник
Добрый вечер, подскажите, в событии над вагоном с подписью следующий нарисован колодец желаний, прошел от 0 до 20, но почему то дали только фрагмент. Это так и должно быть?
 

Predtech I

Оруженосец
Тактическая башня и улучшалка к ней были по два раза или что то одно из этого было только 1 раз?
 

Roman.us

Странник
Люди, есть ли список призов дня? Хоть что-то ценное осталось или можно на уменьшалку логова всё слить?
 

konstant6666

Барон
вроде вагоны по 3 раза были а на атаку 2 только раза......... еси не путаю то еще раз будет по идее
 

Rodger

Герцог
Я тоже на атаку 2 вагона насчитал. Поидее 3 должен быть. Строитель саней 1 раз был - мож ещё дадут. Не знаю
 

DeletedUser5747

Guest
Да там антиштраф на поля битв, 4 часовой должен быть еще в призах. Самый крутой приз )
 

HAOTAP

Герцог
Народ.. А кто помнит ?
Набор обновления уже был ?
набор обновления был.
набор повышения на одну эпоху - вроде как еще должен быть
вроде вагоны по 3 раза были а на атаку 2 только раза......... еси не путаю то еще раз будет по идее
Я тоже на атаку 2 вагона насчитал. Поидее 3 должен быть. Строитель саней 1 раз был - мож ещё дадут. Не знаю
по слухам завтра (31) будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх