Событие Зимнее событие 2020

Старый Пэр

Император
Иногда, чтобы избежать двусмысленности, то что десерт называют макарунами.
Вы заблуждаетесь.
Макарон и макарун - это разные кондитерские изделия.
Макарон - французское кондитерское изделие из яичных белков, сахара и молотого миндаля
Макарун - бисквитное печенье, изготовленное, как правило, из миндаля
И там, и там в основе - миндаль, но технологии изготовления разные.

P.S. Каждому из десертов посвящена статья на вики, в обоих статьях особо отмечено "не путать с ..."
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Дело не в названии, мы уже привыкли к ляпам перевода, а в % атаки на 1 клетку.
Тоже заинтересовался, что ещё за ,,пуссикаты,, такие...но когда рассмотрел пекарни и подумал. что скорее всего это -антиквару, мне стало как-то пофиг, что они изготовляют и с чем это едят. :p
 

BritishBoy

Виконт
Тоже заинтересовался, что ещё за ,,пуссикаты,, такие...но когда рассмотрел пекарни и подумал. что скорее всего это -антиквару, мне стало как-то пофиг, что они изготовляют и с чем это едят. :p
2 бесплатные пекарни хорошо заменят ферму-2 :)
 

Imperator Andreas

Император
Многие постоянно пишут, что антиквару то, антиквару это сдадут. Вот лично я играю 6 лет и, даже если бы захотел, нечем пока заменить мои несколько оставшихся ферм, еще три дворца стоят...
 

Aeko

Виконт
Опять нытье про донат)) Все нормальные люди давным-давно обзавелись фермами и потратить на ивент десяток-другой тысяч брюлей (полученных внезапно бесплатно и всего за месяц-полтора) никаких проблем не составляет.
Нормальные это задроты?)) Чтоб превратить город в хорошую брюлеферму нужно потратить кучу времени и сил, а чего уж говорить про несколько миров)
Хотя "нытья" по поводу доната тоже особо не разделяю, по моему игра как раз одна из самых лояльных к фритуплейщикам среди браузерок, донат тут мало что решает, если вообще что-то решает)
 

Klermon

Император
Многие постоянно пишут, что антиквару то, антиквару это сдадут. Вот лично я играю 6 лет и, даже если бы захотел, нечем пока заменить мои несколько оставшихся ферм, еще три дворца стоят...
Тоже стояло 2 дворца, долго стояло... Наконец заменил на 2 фермы, обе быстренько свезло улучшить)) вместо 14 со получаю 24 минус товары, которых и так хватает))
 

MDxMA

Странник
такой себе ненапряжный ивент получился с такими же ненапряжными призами ради которых не стоит и напрягаться, тут уж как говориться совпало)
 

FlyingDragon

Странник
судя по тому, что во всех последних ивентах, по качеству исполнения, и количеству, лидируют только женские аватарки, по сравнению с мужскими, возникает вопрос.... может она только для женщин позиционируется?))) или это дискриминация?)))
 

Старый Пэр

Император
судя по тому, что во всех последних ивентах, по качеству исполнения, и количеству, лидируют только женские аватарки, по сравнению с мужскими, возникает вопрос.... может она только для женщин позиционируется?))) или это дискриминация?)))
Для женщин и для негров :(
 

Tirena

Оруженосец
С самого начала непонятно, почему такое значение придают этим аватаркам?
Целые дискуссии и протесты, а из-за чего по сути?))
Из-за возможности подсунуть вместо себя более миловидную (или страшную) картинку)))
 

Mimikus

Император
С самого начала непонятно, почему такое значение придают этим аватаркам?
Большинство аватарок показывают, что ты достиг какого-либо рубежа или просто усердно топтался и собирал что-то.Поэтому кому-то хочется это всем показать, но бегать в личине несимпотного клоуна(к примеру) не всем охота, вот и хныкают потихоньку, жалуются :p В неосновном мирея надел себе этого клоуна, минуту смотрел на него, потом плюнул и вернул прежнюю аву.
 

exzistenze

Рыцарь
Нет, просто удивляет этот "толерантный подход" к созданию аватарок, ну и разное качество в дизайне "женских" и "мужских", вот и все)
 

lekond

Виконт
судя по тому, что во всех последних ивентах, по качеству исполнения, и количеству, лидируют только женские аватарки, по сравнению с мужскими, возникает вопрос.... может она только для женщин позиционируется?))) или это дискриминация?)))
в Патрике будет не негр...
хотя не совсем понятно: всегда 2 женские и 1 мужская аватарка. типа женщины капризнее в этом плане? ну делали бы через раз...
portrait_395.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
"толерантный подход"
Если Вы не заметили то "с нуля" вообще была огромная куча сугубо мужских портретов...
и данное "превосходство" отыграть в принципе невозможно!

всегда 2 женские и 1 мужская аватарка
далеко не всегда
1607190247127.png1607190254933.png1607190281090.png
хотя некоторое преобладание и чувствуется если глянуть только на последние 30-40 аватарок
 
Последнее редактирование:
Верх