Событие Зимнее событие 2020

Ребята,а приз дня можно за раз получить один разок, или два и более раза или только один раз можно получить,больше не даст или как
Ключ для календаря дают только один (потом дают отмычки). А приз дня можно пытаться неограниченное количество выигрывать, пока он не сменится вечером.
 

Klermon

Император
Ребята,а приз дня можно за раз получить один разок, или два и более раза или только один раз можно получить,больше не даст или как
Для того чтобы попытаться выиграть приз дня еще раз, нужно открыть коробку "Перемешать". Я например сегодня открыл ее с последней попытки, когда уже все коробки открылись и только одна сиротливо намекала мне, что там-то и лежит желанная возможность начать поиск приза дня по новой
 

Colonia

Странник
Для того чтобы попытаться выиграть приз дня еще раз, нужно открыть коробку "Перемешать". Я например сегодня открыл ее с последней попытки, когда уже все коробки открылись и только одна сиротливо намекала мне, что там-то и лежит желанная возможность начать поиск приза дня по новой
Большое спасибо за инфу
 

exzistenze

Рыцарь
Выигрываю все подряд пока (собираю ключи), по счастливой случайности на медалях вытянул 14 звезд и следом ключ, посмотрим как пойдет дальше :D
 

Chyn-Ti

Странник
как про таких сказал мальчик 3-4 лет увидев негра( папа грязный дядя пошёл )..
 

Chyn-Ti

Странник
собрал Пекарню..а где уникальные постройки начал искать ..И натебе серпом по яйцам как писал Иосиф Бродский льву Толстому ..их надо три штуки оказывается и все в высшей степени Загнули Вы однако ребята.. Я на прошлогодний квест Таверна была не смог надыбать ни одного чертежа(хоть пытался и алмазы тратить) ..а играю ещё в дубовом веке Там надавали столько Таверен что не знаю куда и девать Пишлось Волчьей будкой утешиться.А вы тут три хотите за раз..
 

Wiking0077

Странник
Просто они вроде как пропали, было 8штук, получил 2 и ни одной не отображается. Может они где то лежат, но где написано сколько их?
 

Улька Сос

Странник
Просто они вроде как пропали, было 8штук, получил 2 и ни одной не отображается. Может они где то лежат, но где написано сколько их?

10 отмычек превращаются в ключ, количество таких ключей - чуть правее отмычек рядом с замком
 

MrsKleiman

Странник
добрый день. А есть информация в каком порядке ежедневные призы будут выпадать?
 
Верх