Событие Зимнее событие 2020

Yonny

Виконт
Интересно, расположение призов под замками у всех одинаковое?
Похоже за отмычки можно открыть любой из закрытых пропущенных замков.
Если можно открыть любой и порядок призов одинаков, то становится актуальной информация о расположении призов под номерами.
И наверно стоит копить отмычки до конца ивента и открывать более вкусные замки.
 

BritishBoy

Виконт
Интересно, расположение призов под замками у всех одинаковое?
Похоже за отмычки можно открыть любой из закрытых пропущенных замков.
Если можно открыть любой и порядок призов одинаков, то становится актуальной информация о расположении призов под номерами.
И наверно стоит копить отмычки до конца ивента и открывать более вкусные замки.
Именно так. И я об этом рассказываю в своиз видео на канале. Ссылку могу прислать в лс если хотите, тут публиковать нельзя.
 

Sunny88

Оруженосец
Добрый день! Если кто проходил задание ивента - пройти 16 точек экспедиции, его зачтут, если я пройду точки ранее появившегося задания? З
 

Imperator Andreas

Император
Добрый день! Если кто проходил задание ивента - пройти 16 точек экспедиции, его зачтут, если я пройду точки ранее появившегося задания? З
Привет. Если экспу прошли не до конца, не зачтут, а если прошли всю экспу, засчитают автоматически.
 

Yonny

Виконт
аа, значит все-таки подождать пару дней и тогда завершить 1 уровень
Пройти 16 точек экспедиции и Завершить 1 уровень экспедиции - это разные задания.
Скоро ожидается как раз Закончить 1 уровень экспедиции.
Закончить можно и сегодня, засчитается автоматически.
А вот если была бы формулировка Пройти N точек экспедиции, тогда можно было бы и обождать с прохождением экспедиции (если это вызывает затруднения).
 

Sunny88

Оруженосец
Пройти 16 точек экспедиции и Завершить 1 уровень экспедиции - это разные задания.
Скоро ожидается как раз Закончить 1 уровень экспедиции.
Закончить можно и сегодня, засчитается автоматически.
А вот если была бы формулировка Пройти N точек экспедиции, тогда можно было бы и обождать с прохождением экспедиции (если это вызывает затруднения).
Через 2 дня будет задание закончить 1 уровень, да. Мне ждать, или можно завершить его уже?
 

Sunny88

Оруженосец
А вообще, есть где-то очередность призов дня или не найти такого?
 

Liberin 65

Рыцарь
Ребята,а приз дня можно за раз получить один разок, или два и более раза или только один раз можно получить,больше не даст или как
Это зависит от того сколько у вас звездочек и сколько везения. :) Конккретный ответ звучит так - взять можно много раз. Я в Маунте сегодня, приблизительно с 500 звездочек, взял 6 уменьшалок Колодца.
 
Верх