Событие Зимнее событие 2020

.сашка.

Странник
как то непонятно на 1домик мы бесплатно дадим звездочек а на счет остального извините донат а уж насчет ключей совсем зоопарк. неужели вы думаете что с такими параметрами домов ктото за это г.. платить будет( испортили просто н.г )людям
 

MIP-ZmeY

Император
неужели вы думаете что с такими параметрами домов ктото за это г.. платить будет
уже платят
игрок у которой в городе почти ничего нет купила ВОСЕМЬ пекарен максимального уровня

насчет ключей совсем зоопарк
а где было написано что Вам что-то там гарантировано

на 1домик мы бесплатно дадим звездочек а на счет остального извините донат
Не зажрались ли некоторые игроки?
На один домик надо постараться заходить каждый день... плач и вой что обдиралово
ОДИН домик гарантировали и даже дали возможность собрать ДВА, опять плач и вой!

испортили просто н.г
сделайте себе и нам подарок, найдите игру где ничего делать не надо и дают всё что пожелаешь!
 

.сашка.

Странник
я сутками сижу но в один прекрасный день мене звезды раз в сутки дают 35 штук целых не думаю что это нормально)
 

aristar

Странник
Все события по своему интересны и разнообразят игру, внося в нее элемент непредсказуемости.
 

NaveR

Странник
На один домик надо постараться заходить каждый день... плач и вой что обдиралово
ОДИН домик гарантировали и даже дали возможность собрать ДВА, опять плач и вой!
ЕМНИП, на бете запросто собирали два, а вот с третьим должно было повезти. Но не знаю, я очень внимательно смотрю на изголодавшегося антиквара, на пекарни, а потом снова на антиквара...
 
Верх