Событие Зимнее событие 2020

ЕМНИП, на бете запросто собирали два, а вот с третьим должно было повезти. Но не знаю, я очень внимательно смотрю на изголодавшегося антиквара, на пекарни, а потом снова на антиквара...
а я и не смотрю, скидываю по мере поступления))
 

V a s y l

Странник
Привет всем! А кто знает, где можно полный перечень товара на полках Антиквара посмотреть..??? В частности, интересует, дом Ужаса, там только 1-й уровень, или апы тоже есть..? сорри за офф-топ...
 

MIP-ZmeY

Император
В частности, интересует, дом Ужаса, там только 1-й уровень, или апы тоже есть..?
Здание N-ого уровня стоит столько же сколько сумма фундамент+нужное число улучшений (N-1)
сами улучшения стоят столько же сколько фундамент!
 

Imperator Andreas

Император
Привет всем! А кто знает, где можно полный перечень товара на полках Антиквара посмотреть..??? В частности, интересует, дом Ужаса, там только 1-й уровень, или апы тоже есть..? сорри за офф-топ...
Пока только 1ур есть.
 

карлиона

Странник
Странный какой то ивент... Почему можно сделать только одно задание в сутки? Или это только у меня так?
 

MIP-ZmeY

Император
Странный какой то ивент... Почему можно сделать только одно задание в сутки? Или это только у меня так?
Все ивенты ТАКАЯ система!!!
Первые N заданий можно выполнить сразу...
За каждый день потом копятся задания, но когда догонишь суточные будешь получать по 1 заданию в день.
 

аю даг

Рыцарь
капец это святилище знаний, как по мне вообще бестолквое здание но егго везде суют, в призы
 
Верх