Событие Зимнее событие 2020

Батяня 1961

Странник
Здравствуйте!! Почему то не могу отправить ответ, на 1 задание конкурса, где надо найти 7 отличий!(
 

MIP-ZmeY

Император
Здравствуйте!! Почему то не могу отправить ответ, на 1 задание конкурса, где надо найти 7 отличий!(
Здравствуйте
А может Вы уже несколько раз отправили?!

https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?forums/ispytanie-1.138/
Посмотрите сколько у Вас там "свежих" тем
1608066407346.png
Если хотя бы ОДНА есть, значит отправили результат
Если нету ни ОДНОЙ просто создайте новую тему
1608066587107.png
 

BritishBoy

Виконт
Каждый раз когда идет подобный конкурс десятки постов во все возможные темы кроме правильной. Задалбывает
 

Батяня 1961

Странник
Здравствуйте
А может Вы уже несколько раз отправили?!

https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?forums/ispytanie-1.138/
Посмотрите сколько у Вас там "свежих" тем
Если хотя бы ОДНА есть, значит отправили результат
Если нету ни ОДНОЙ просто создайте новую тему
Спасибо, видимо отправилось, но я даже не понял, как(
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Я по поводу нытья что ивент плохой. Кто давно играет помнит что святка или колодец было раритетом и все радовались . Слово ферма вообще не существовало и все были довольны . Вы нытики играющие полтора дня уже не знаете что вам надо. По мне надо бы вернуть то время когда за ивент при всем старании и везении собиралось по половине приза остальное за брюли и их брюли на ферме не выращивали а покупали за денежку. Вот тогда было интересно и азартно. Извиняюсь что длинно но накипело)
 

jadef

Странник
Я по поводу нытья что ивент плохой. Кто давно играет помнит что святка или колодец было раритетом и все радовались . Слово ферма вообще не существовало и все были довольны . Вы нытики играющие полтора дня уже не знаете что вам надо. По мне надо бы вернуть то время когда за ивент при всем старании и везении собиралось по половине приза остальное за брюли и их брюли на ферме не выращивали а покупали за денежку. Вот тогда было интересно и азартно. Извиняюсь что длинно но накипело)
Избалован нынче игрок, ох избалован. ивенты каждый месяц почти-раньше их было всего 4 шутки в году и каждый ждали как праздника.
 
2 и то результат. Вопрос в том за сколько звезд. Минимум 20 а максимум и 400-500 может быть если не прёт
Минимум 12: если удалось открыть сначала удвоение, потом 14 (28) звёзд, а потом Колодец и Перемешать.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Я за около 3к звёзд (там еще в сундуках падали иногда, поэтому точную цифру не знаю) выбил 22 колодца на 14 миров. В 7 мирах по 1 колодцу, в 6 мирах по 2 и в одном 3. В Паркоге на 100 звёзд меньше остальных было, кажется пробовал уменьшения выбивать. Но я задания не проходил, только первые несколько, каждый день брал 10 за вход и еще иногда происшествия собирал.
А не проходил потому, что хотел отдохнуть, надеялся на зимний футбол, мне как раз в начале этого года повезло, выбил много колодцев, перед этим думал забросить фермы (создал в прошлом году), а недавно разрабы удивили тем, что на бете не было ни колодца, ни уменьшения в футболе. В археологии был облом, за весь ивент выбил 8 призов (краску), в последний день ивента. Теперь неизвестно, заменят ли декор колодцами, проходить или не проходить ивент на фермах. Пройду, колодцев не будет, будет облом, не пройду, а колодцы появятся, опять облом.
Походу разрабы таки делают уклон на донат,сначала колодцы перестали появляться два раза за ивент, потом через ивент по одному разу, теперь вообще непонятно их будущее. Если в Патрике будет такая же или похожая механика, как в этом году, тоже колодцы отменяются.
Эх, эта неуверенность в завтрашнем дне...
 
Это 1 колодец. А если Х2 и сразу колодец то 2 за 20. Оптом дешевле
А как же окно Перемешать?.. Если на этих двух Колодцах остановиться - тогда да, каждый Колодец обойдётся в 10 звёзд, но тогда по моей схеме: сначала удвоение, потом 14 (28) звёзд, а потом Колодец - тогда цена одного Колодца снижается до 2 звёзд. Дешевле уже никак.
 
Верх