Значки лавровый венок и корона

Niramash

Оруженосец
Скажите (подскажите). Стал читать хэлп.

У меня два вопроса.

1. Значёк, как лавровый венок.
Встретил термины "Влияние", "престиж", "рейтинг" гильдии. Ничего не понял. ЗАЧЕМ??
Если ускорить повышение уровня гильдии, то после появления нового вида ПВП, где в серебряной лиги за 1ое место даю 163к, а за последнее 110к,
все эти потуги просто слезы. Или это для чего-то еще.

2. Значек, как корона.
Это вообще не понял, что это такое и зачем надо.
Новый эвент даёт строение, которое дает эти короны (50).
ЗАЧЕМ? Эти короны
 

Niramash

Оруженосец
Я вообще некоторые фишки в этой игре не очень понимаю.
Например достижения. Дают какое-то достижение. Это зачем? Не уже ли кому-то в комп. играх нравится иметь какую-то медальку без всяких бонусов от этого? Ты собрал столько-то золотых коней. Ну и что? На тебе медальку. Ууу как здорово. Смешно?
Не очень понимаю зачем нужна старая ПВП. Поиграл пару недель. За каждую клетку (временно) дали 10 лавровых венков. Ну и что? что это даёт?
 

Baul

Император
Суть вопросов понята. Но заданы они так, что набивать текст не очень хочется.
Зачем вообще вся эта суета?.... :rolleyes:


1. Короны - это очки влияния, которые, накапливаясь до определенной величины, поднимают уровень гильдии.
2. Престиж - это то, насколько одна гильдия в сравнении с другой имеет более высокий статус.
3. Рейтинг - это шкала этого статуса. И гильдия с наивысшим престижем имеет наивысшую позицию в рейтинге.

Все это измеряет электричество. Напряжение, сила тока, сопротивление, емкость. Разные параметры, отражающие разную физическую суть.
 

Berkanа

Император
Не очень понимаю зачем нужна старая ПВП. Поиграл пару недель. За каждую клетку (временно) дали 10 лавровых венков. Ну и что? что это даёт?
Кстати говоря, вот ровно столько же, сколько Вам там венков нарисовали, столько раз в сутки и корон прилетает. С паршивой овцы хоть шерсти клок;)
 

Niramash

Оруженосец
Суть вопросов понята. Но заданы они так, что набивать текст не очень хочется.
Зачем вообще вся эта суета?.... :rolleyes:


1. Короны - это очки влияния, которые, накапливаясь до определенной величины, поднимают уровень гильдии.
2. Престиж - это то, насколько одна гильдия в сравнении с другой имеет более высокий статус.
3. Рейтинг - это шкала этого статуса. И гильдия с наивысшим престижем имеет наивысшую позицию в рейтинге.

Все это измеряет электричество. Напряжение, сила тока, сопротивление, емкость. Разные параметры, отражающие разную физическую суть.

Не надо ёрничать.
Я спрашиваю, зачем все это надо? Когда новая фича появилась, тогда не понятно зачем бороться за 100-200 каких-то веночков, когда новая ПВП дает за цикл практически 1 уровень ги ( на 22 ур для меня) 120к !!!

К сожалению ответ ни о чем. :(
 

Niramash

Оруженосец
Так вопрос и был.
1 Зачем эти лавровые веночки (что дают)
2. Зачем короны (что дают).

Ответ был:
1. Короны - это очки влияния, которые, накапливаясь до определенной величины, поднимают уровень гильдии.
2. Престиж - это то, насколько одна гильдия в сравнении с другой имеет более высокий статус.
3. Рейтинг - это шкала этого статуса. И гильдия с наивысшим престижем имеет наивысшую позицию в рейтинге.

Что даёт рейтинг? ( материально)
Что даёт престиж? ( материально)
Как я понимаю, короны теперь вообще ни о чем, если новый ПВП (да ГВГ блин, во всех играх это называется ПВП !!!) дает 160к за неделю
 

Berkanа

Император
Не надо ёрничать.
Я спрашиваю, зачем все это надо? Когда новая фича появилась, тогда не понятно зачем бороться за 100-200 каких-то веночков, когда новая ПВП дает за цикл практически 1 уровень ги ( на 22 ур для меня) 120к !!!

К сожалению ответ ни о чем. :(
Не надо нервничать. Новая фича всем хороша. Но в топе будут все равно те, кто к новой фиче прилагает старую. А иначе зачем вообще все эти все эти фичи?
 

Niramash

Оруженосец
Я правильно понимаю, что все эти лавровые веночки и короны теперь это полное фуфло ?
Теперь в новой ПВП (ГВГ) нужно делать 120-160к очков и всё это старьё идет нафиг.
Или я в чем то не прав?
 

Baul

Император
Не надо ёрничать.
Я спрашиваю, зачем все это надо? Когда новая фича появилась, тогда не понятно зачем бороться за 100-200 каких-то веночков, когда новая ПВП дает за цикл практически 1 уровень ги ( на 22 ур для меня) 120к !!!

К сожалению ответ ни о чем. :(
Учитесь быть благодарным тому, кто из Вашего вороха образов пытается вытащить какие-то рациональные смыслы.

Рейтинг и престиж материального напрямую ничего не дают. Турнирная таблица. Доска почетных работников предприятия. Премия к почетной грамоте не прилагается. Льготная путевка в Алушту тоже.

Вообще вряд ли кто еще озадачен подобной постановкой вопроса. Разве не хочется, чтоб Ваша гильдия была на первом месте? Зачем нужно еще что-то.... "материальное"?
 

Niramash

Оруженосец
Я не нервничаю.
Просто пару недель ходил в старую ПВП. Особо не тратился. 1 юнит за бой. Это мелочь, если у меня их пару тысяч. Да и матов по 20к. Но вопрос. Заем это делать?. В чем смысл теперь ходить в старый ПВП. Я пока этого не вижу
 

Berkanа

Император
Я не нервничаю.
Просто пару недель ходил в старую ПВП. Особо не тратился. 1 юнит за бой. Это мелочь, если у меня их пару тысяч. Да и матов по 20к. Но вопрос. Заем это делать?. В чем смысл теперь ходить в старый ПВП. Я пока этого не вижу
Давайте так. Смысл рейтинга усвоили?
 

Niramash

Оруженосец
Учитесь быть благодарным тому, кто из Вашего вороха образов пытается вытащить какие-то рациональные смыслы.

Рейтинг и престиж материального напрямую ничего не дают. Турнирная таблица. Доска почетных работников предприятия. Премия к почетной грамоте не прилагается. Льготная путевка в Алушту тоже.

Вообще вряд ли кто еще озадачен подобной постановкой вопроса. Разве не хочется, чтоб Ваша гильдия была на первом месте? Зачем нужно еще что-то.... "материальное"?

Вы интересно поставили вопрос. А зачем вообще игроки играют. Что бы грамоту получить? Ну я что-то не встречал таких игроков. Обычно они хотят быть best. Но не через грамоты :)
 

Niramash

Оруженосец

Во всех !!! играх, если ты достигаешь каких-то успехов ( образно) ты получаешь бонус. В этой игре, мне написали ( как пример) что ты достиг максимальных успехов. Типа получил максимальное количество золотых в экспе ( как пример) и ЧТО ????
 
Верх