Значки лавровый венок и корона

Klermon

Император
Скажите (подскажите). Стал читать хэлп.

У меня два вопроса.

1. Значёк, как лавровый венок.
Встретил термины "Влияние", "престиж", "рейтинг" гильдии. Ничего не понял. ЗАЧЕМ??
Если ускорить повышение уровня гильдии, то после появления нового вида ПВП, где в серебряной лиги за 1ое место даю 163к, а за последнее 110к,
все эти потуги просто слезы. Или это для чего-то еще.

2. Значек, как корона.
Это вообще не понял, что это такое и зачем надо.
Новый эвент даёт строение, которое дает эти короны (50).
ЗАЧЕМ? Эти короны
Да ни для чего. Не забивайте себе голову.
 

Niramash

Оруженосец
Хорошо
Можно я поставлю вопрос так. (что бы тут не расплываться по древу)
Это веночки и короны (100-200 веночков и 50 корон) нужны что бы поднять ур. ги? Так?
Если так, то это 100-200 веночков и 50 корон как скоро опередят 120к, которые я получаю за неделю в новой ПВП?
 

Klermon

Император
Хорошо
Можно я поставлю вопрос так. (что бы тут не расплываться по древу)
Это веночки и короны (100-200 веночков и 50 корон) нужны что бы поднять ур. ги? Так?
Если так, то это 100-200 веночков и 50 корон как скоро опередят 120к, которые я получаю за неделю в новой ПВП?
Игра развивалась постепенно, это понятно? В игре как и в жизни есть инфляция игровых моментов. Если три года назад основным двигателем уровня гильдии была война на карте ГВГ, залы славы и экспа, то сейчас появилась пбг, которая дает гораздо больше плюшек, вот и все..
 

Berkanа

Император
OwlII

В том то и дело что не усвоил. Потому и спрашиваю
Ок. Рейтинг - это показатель того, кто круче. Вот самые крутые пасаны на 1 строчке. И дальше по убывающей. Все же хотят быть самыми крутыми.
Если с этим согласны. пойдем дальше
 

Berkanа

Император
Хорошо
Можно я поставлю вопрос так. (что бы тут не расплываться по древу)
Это веночки и короны (100-200 веночков и 50 корон) нужны что бы поднять ур. ги? Так?
Если так, то это 100-200 веночков и 50 корон как скоро опередят 120к, которые я получаю за неделю в новой ПВП?
Веночки пока оставьте за скобками. Давайте для начала что попроще. Про короны. Короны нужны, чтобы поднять уровень ги(убивает наповал это сокращение. Но ладно, пусть будет ги.). Но если взять это за абсолют, то в таком случае 120к, которые Вы получаете за неделю - семечки по сравнению с тем. что может получить один игрок марса с полсотни залов. Ну и нафиг нужна эта новая ПВП?
 
Верх