Знакомство с со-Комьюнити Менеджером

Америс

Сo-Community Manger
Приветствую, форумчане!

Меня зовут Анна и я новый co-Комьюнити Менеджер русскоязычного сегмента Forge of Empires.
Это значит, что теперь я буду работать над тем, чтобы ваш опыт пребывания в игре, на форуме и в социальных сетях становился всё лучше.

Будем знакомы ;)
 

Einzfed

Рыцарь
Привет ))
Опыт дело наживное, а вот обратная связь действительно должна становиться лучше ;)
 

Старый Пэр

Император
Здравствуйте, Анна.

На фоне категорической нехватки кадров в команде поддержки - это очень хорошая новость.

Сил вам и терпения во взаимодействии с игроками!
 

Азичка

Рыцарь
Удачи вам (и нам)!
Вопрос: Вы планируете только ДО НАС доносить информацию по игре, или и от нас, игроков "русскоязычного с сегмента" слышать обращения и просьбы и передавать их разработчикам игры? Мы можем возлагать на Вас такие надежды??
 

MIP-ZmeY

Император
или и от нас, игроков "русскоязычного с сегмента" слышать обращения и просьбы и передавать их разработчикам игры?
Разработчики не заинтересованы менять виды обратной связи иначе они утонут в куче "хотелок" написанных на минимум 20 разных языках мира
1. Есть бэта-форум где разработчики бывают лично
2. Есть опросы от разработчиков когда передают интересные предложения
3. Есть механизм для локальных форумов когда передаются идеи игроков набравшие от 100 положительных голосов
 

Старый Пэр

Император
Приветствую. Чем же Вас завлекли на эту должность?
Вы можете зайти на страничку вакансий и сами посмотреть - и список вакансий, и требования к кандидатам на определённые вакансии, и предлагаемые за них бонусы.
 

Old Merlin

Барон
Отлично, такое динамичное общение сразу со знакомства несомненно не может не радовать. :D
 
Верх