Золотая модель солнечной системы

lekond

Виконт
А где вообще можно взять эту модель? У меня на складе есть только улучшения для неё, а самой модели нет
фундамент давали за первые несколько пройденных заданий в последнем ивенте. Либо Вы его не проходили, либо продали антиквару
 

Advam

Барон
Стартовая моделька 1 лвл всегда выдается в ивентах как награда за выполнение первых 5-7 квестов и попадает в инвентарь автоматически.
Если ее там нет- значит по невнимательности сбагрена вендору.
 
Может у антиквара его продать?
Сдавать антикварщику лучше не востребованные строения или неполные сеты. А то, что в Игре строения обновляются, даже если у них есть похожие улучшения, то для каких-то миров оно самое, то.
Я задавался вопросом в этой теме то мой вопрос решился сразу эти строением. Правда игровой движок
наборповышениеэпохи.jpg
:D и за один сбор дают только возможность получить
сет-золотая-модель.jpg
Но Модель строения, конечно, замечательная. и полезная. И всё желательно собирать до полного сета, а кто не успел. То сливайте антикварщику, потому что на аукционе тоже не часто можно увидить апгред сета
 

Старый Пэр

Император
А где вообще можно взять эту модель? У меня на складе есть только улучшения для неё, а самой модели нет
Сама модель (первого уровня) выдавалась, как и улучшалки.
Либо вы её не нашли в инвентаре, либо нашли, сняли с неё запрет продажи и продали Антиквару.
 

Tavolga

Странник
Очень странно.. Набор улучшения есть в количестве 3 штуки. А самой системы нет.. Ладно. Всем спасибо за ответы. Может ещё дадут когда-нибудь
 

MIP-ZmeY

Император
Очень странно.. Набор улучшения есть в количестве 3 штуки. А самой системы нет..
Ну чисто технически можно было проявить невнимательность и не забрать её после 6-ого задания
Она конечно провисела в прогрессе до самого окончания ивента, но автоматом их не выдают... надо забирать ручками.

А 3 улучшения вполне можно было выбить с Поля... например за примерно 4600 билетов
 

Старый Пэр

Император
Очень странно.. Набор улучшения есть в количестве 3 штуки. А самой системы нет.. Ладно. Всем спасибо за ответы. Может ещё дадут когда-нибудь
Через пару лет появится Набор выбора у акционера (можно будет выбрать - либо 1-й уровень, либо апалку)
Но если у вас всего 3 апалки - забейте на это строение. Золотая модель 4-го уровня (основа + 3 апалки) - это "мусорное" здание. Ставить нужно только здания максимального уровня! Для Золотой модели - это 10 уровней (т.е. нужна основа + 9 апалок).
 
Верх