Отклонена Звуковое оповещение о сообщениях.

Это полезная возможность?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Megagerts

Рыцарь
Играю на компе, реализовано ли это для смартфона, не знаю.
Предлагаю сделать возможность включать звуковое оповещение о входящих письмах (сообщениях). Каким-нибудь коротким бипом.
Бывает, что надо отойти, или находишься на другой странице, и в это время ждёшь ответа или нельзя пропустить важную информацию.
Думаю, это будет полезно.
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Играю на компе, реализовано ли это для смартфона, не знаю.
Предлагаю сделать возможность включать звуковое оповещение о входящих письмах (сообщениях). Каким-нибудь коротким бипом.
Бывает, что надо отойти, или находишься на другой странице, и в это время ждёшь ответа или нельзя пропустить важную информацию.
Думаю, это будет полезно.
в мобильном варианте можно настроить сообщения а на компе они не нужны будет бесконечное пиканье
 

DeletedUser5747

Guest
Ой, ну что Вы, это же голосование на российском форуме. Вы что, не привыкли к такому?
нет, я не либерал, и меня устраивает, отсутствие ненужных вариантов при голосовании. В данном голосовании, представлены два варианта могли бы отсутствовать, и я бы проголосовал с чистой совестью )
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У меня редко сообщения приходят, но важные. Я не отключу. )
Да-да, мы помним, что Вы предлагаете только то, что будет полезно гильдиям из одного человека и вредно всем остальным.
Впрочем, давать игрокам выбор настроек - это хорошая идея, и я бы даже проголосовал за, если бы не форма Вашего опроса.
После такого опроса я ни за одну Вашу идею не проголосую. Просто чтобы не потакать жуликам и ворам.
 

Klermon

Император
Так себе идейка. Голосовать не буду, считаю, что не нужно.
 
Верх