Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20574

Guest
А по мне не совсем продумали эту таверну. Какая заинтересованность у самого игрока, чтоб заходить к друзьям в таверны? Времени тратится уйма, прошелся по тавернам и еще не один раз зайдешь, пока стулья освободятся, а самому никакого бонуса нет. Мы же когда бафаем друзей-соседей получаем по 20 монеток, вот бы и за посещение таверн получать те же серебряные монетки. А то так пару дней и пропадет интерес посещать таверны. И кнопочка пусть тоже светиться, куда можно зайти, а сел за стул пусть гаснет на 24 часа.
 

DeletedUser5747

Guest
Самые стойки сейчас наберут серебра, пока мы все ноем. потом всё поправят, а у них уже всё будет )
 

DeletedUser5747

Guest
Я вот другую проблему озвучу, с тех пор как ввели таверну, игра стала сильнее тормозить и чаще виснуть.
 

DeletedUser18980

Guest
Вопрос, я в день открытия Таверны по ленте пробафал друзей и удалил неактивных. Таверна открылась часа через 3 после удаления друзей из списка. Сегодня удалил еще 4 человека и почему-то сработало правило 20 удаленных с суточной отсрочкой. Почему?
 

DeletedUser19853

Guest
Нововведение конечно интересное но по логистике крайне неудобное ((( Вообще не понятно заходил я уже сегодня к "другу" или нет Одно дело когда зашел , бафнул и на сутки можно забыть И другое когда у него просто в это время места заняты и я вынужден всю линейку друзей переодически проверять - был я у него или нет Дико неудобно Допустим просто бафать я вижу горящую кнопку , а стулья на кнопке друзей ,бафал я там за эти сутки или нет , вообще не отображают . Админы , пожалуйста , помогите игрокам лучше понимать процесс игры . утомительно по нескольку раз в день проверять всех друзей на наличие мест в таверне . Это раздражает и может потеряться интерес к данном направлению в игре
 

DeletedUser20144

Guest
а почему не сделали что бы можно было заходить в таверну и к соседям. Соседям же баф даем. А сесть не можем. Странно как то.
И не понятно заходил или нет на таверну.
Если я сидел в таверне у друга. Вы хоть бы стул делали что бы не нажимался как звездочки ставим, баваем я имею ввиду.
А что по 10 приходится заходить был я у друга или нет.
 

DeletedUser20144

Guest
Нововведение конечно интересное но по логистике крайне неудобное ((( Вообще не понятно заходил я уже сегодня к "другу" или нет Одно дело когда зашел , бафнул и на сутки можно забыть И другое когда у него просто в это время места заняты и я вынужден всю линейку друзей переодически проверять - был я у него или нет Дико неудобно Допустим просто бафать я вижу горящую кнопку , а стулья на кнопке друзей ,бафал я там за эти сутки или нет , вообще не отображают . Админы , пожалуйста , помогите игрокам лучше понимать процесс игры . утомительно по нескольку раз в день проверять всех друзей на наличие мест в таверне . Это раздражает и может потеряться интерес к данном направлению в игре
Я с тобой согласен на все 100.
Не удобно сделано.
Идея хорошая, но до ума не довели.
 

Teodor25

Оруженосец
В списке ускорителей времени нужно добавить:
1. Ускорение исследования территории;
2. Ускорение производства товаров (определённое колво за меньшее время).
или
2. Усиление производства товаров (увеличение объема за тот же промежуток времени) в первой закладке усилителей.
 

Teodor25

Оруженосец
Ещё можно/нужно добавить отдельную закладку для "усиления" постройки фундаментов. Я про уменьшение начального взноса товарами на 10%, 25%, 50% соответсвенно.
 

Teodor25

Оруженосец
Многие пишут про "бессмысленность" хождения по тавернах и хотят что-нибудь получать от посещения... Мои варианты:
1. За место за столом хозяин таверны получает 50/52/54... монет. Пусть визит стоит ровно 50, а остальное - сдача посетившему. Тут целый квест начнётся, чтобы занять последний стул. А..А! .... Да, и начать тогда не с 50, а с 52.
2. (Было похожее уже озвучено) Получать по 10 СМ (серебрянных монет) рандомно, не с каждой таверны. (пьяных много, кто-то теряет, кто-то находит.).
3. Так, как посещение чужой таверны играет на руку не самому игроку, а его другу, да ещё и с другой гильдии, предлагаю давать за каждый занятый стул - 1 корону.
4. В таверну ходят за "счастьем". Заняли стул - +1% к счастью.
 

VELЕS

Рыцарь
Teodor25, замечательные предложения по поводу Таверны!
У меня тоже, когда губозакаточная машинка ломается, идеи прямо так и накатывают... ))

Можно/нужно ещё добавить:
1) сокращение времени работы построек (таких, как колодцы желаний) на 20%/35%/50%;
2) увеличение шанса выпадения бриллиантов с колодцев на 1%/2%/4%.

Так... пойду-ка чинить машинку...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9892

Guest
да бесполезная эта таверна.
товары менять 1к3 за 25 000 серебра)))) как такое в голову приходит.
 

OSX MAC

【ツ】
Ещё можно/нужно добавить отдельную закладку для "усиления" постройки фундаментов. Я про уменьшение начального взноса товарами на 10%, 25%, 50% соответсвенно.
Фундаменты ладно, лучше с 80-го уровня пусть такое уменьшение работает. :)
 

DeletedUser7763

Guest
сделайте пожалуйста возможность:
- видеть, кто из друзей заходил в мою таверну в прошлые сутки (например подсветите значек стула зеленым цветом)
- видеть, к кому я уже заходил в таверну на протяжении прошлых суток (например спрятайте значок стула у тех друзей, к кому я уже заходил)
- где-то отмечайте количество заходов другом ко мне в таверну на протяжении прошлой недели (например возле стула в кружечке ставте цыфру)
 

DeletedUser18973

Guest
Мне кажется Таверна немножко потенцирует ненависть.

Я захожу к некоторым друзьям и вижу за их столом одни и те же три рожи. Хочу их выгнать и немного ненавижу.:mad:

Да я думаю таких выгонять и надо они показатель бесполезности.:(
 

DeletedUser18973

Guest
Таверна, впрочем как куча квестов из арктики убивает социальную составляющую в игре... Игрок вынужден тратить много времени на пустые манипуляции, чем на общение. Таверна, как задумка для ивент, была бы идеальна.
И Новая проблема скоро возникнет, от игрока требуется всё больше и больше времени уделять игре, а значит начнут вымирать города во второстепенных мирах, а так как миров слишком много было наделано, то скорее всего и миры вымирать начнут. Ещё есть слух про разделение брюликов )

Бруллики если разделят то думаю вымрут половина миров сразу)
 
Верх