Игра Таверна «Друзья»

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19943

Guest
Как по мне, так нет никакого смысла закупать дополнительных ход на переговорах в ЭГ на 30 минут и час. Если не донатить, то все попытки легко тратятся за 15 минут. Но за эту возможность огромное спасибо, буду пользоваться, так как я за мир и дружбу)

7f728f27938545b190dc612b9da55e88.png
 

DeletedUser18988

Guest
Хорошо бы еще на мобильной платформе сделать оповещение, такое же как про очки СО когда они заполнены.

Мол - стол в таверне заполнен.

Было бы удобно своевременно забирать серебро
 

Comrade Beria

Император
Бруллики если разделят то думаю вымрут половина миров сразу)
Фарм брюлей исчезнет - исчезнет потребность заходить в другие миры и целые гильдии вымрут. На гильдкарте станет попросторнее, вероятно. Донатить станут больше? Или люди с сотнями колодцев поднимут вой и уйдут из игры? Лично мне придётся в основе проходить экспу - что-то не улыбает перспектива.

Откуда такая инфа?
 

DeletedUser9751

Guest
Прошла первая волна чисток друзей с 3 стульчиками. Через неделю пойдут с менее 6 стульчиков. В итоге только друзья с мах кол-вом стульчиков.
 

DeletedUser20542

Guest
Прикольная штука, но за день каждый час пробегать по всем друзьям и смотреть сколько осталось время или есть места не удобно. сделайте подсветку какую то. типа красный стул, значит время не пришло, желтый, время пришло, но мест нет, зелёный, значит можно занять место. было бы очень удобно, да и с технической точки зрения думаю это не сложно. на данный момент это является главной проблемой таверни, а так спасибо, забавная штука, есть полезные вещи доя покупки, особенно для малых и средних эпох.
 

OSX MAC

【ツ】
Норсил останется, а остальные умрут. Если станет совсем скучно, то и игру можно бросить (ну, не я, но кто-то бросит).
Думал за пределами дальше Сигарда жизни нет ) оказывается не только фермы колодцев там, но и жизнь есть? ))
 

DeletedUser18837

Guest
Думал за пределами дальше Сигарда жизни нет ) оказывается не только фермы колодцев там, но и жизнь есть? ))
Жизнь бурлит там, уж поверьте)) Новичка игра рандомно занесет в любой мир, и этот мир становится для него основным в большинстве случаев.
 

DeletedUser5747

Guest
Прошла первая волна чисток друзей с 3 стульчиками. Через неделю пойдут с менее 6 стульчиков. В итоге только друзья с мах кол-вом стульчиков.
Если так все рассуждать будут, то меня выгонят из другов даже в основе ))
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу миров, всё просто. Можно по кубкам понять, в каких мирах игроки реально играют. Если есть миры, где в первой 20тке нет гильдий, хотя бы с 7 золотыми кубками, то видимо это миры, где сплошные брюликовые фермы ) Ну, и следственно эти миры и вымрут, но туда наверняка и направят поток новичков, так что в конечном итоге, может быть они и останутся )
 
Верх