Игра Арктическое Будущее, часть IV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Дим, набирай маленьких. Вот у нас баланс - от Высокого до Арктики... Перекос в сторону Арктики конечно есть, но в целом баланс имеется ))
Набрали трёх девчат. ))) Товара в казну с них вообще нет. ))) Зато снова в чате мы заметны. Да и карта под присмотром, надо сказать.
 

DeletedUser4031

Guest
a57da2c34f674152e781cce5906b21ec.png
 

DeletedUser10088

Guest
Дим, набирай маленьких...

А стареньких куда, в расход??. :)
Когда уже разрешат эпохи понижать?
 

DeletedUser14865

Guest
Чем сносить бегемотов в экспе?
Как-то случайно прошел 5 бегемотов + 3 крепости с помощью рельса и разбойников. Повезло, что рельс остался жив ко второй волне, обычно так не бывает.
А какие еще варианты есть по сносу этой армии кроме арты в виде рельсов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18837

Guest
Понравились последние жилые дома АЭ. В плане "жителей на клетку" выгоднее аркологии примерно на 50%. Премиальные не в счет.
 

OSX MAC

【ツ】
Чем сносить бегемотов в экспе?
Как-то случайно прошел 5 бегемотов + 3 крепости с помощью рельса и разбойников. Повезло, что рельс остался жив ко второй волне, обычно так не бывает.
А какие еще варианты есть по сносу этой армии кроме арты в виде рельсов?
2 рельсы + 6 разбоев, так больше шансов, что выживет одна из двух рельс автобоем для второй волны.
 

DeletedUser12778

Guest
апробывал новую арту , против 7 бегемотов и 1 крепости в первом кругу , на 3 волне сложности . Итог- потерял 6 разбоев )) ну за то протестил ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Я вот не могу понять, зачем столько новых членов экипажа? Чтобы затруднить добывку прометия? После прошлого расширения экипажа, даже страшно дальше открывать ))
 

DeletedUser9751

Guest
Я вот не могу понять, зачем столько новых членов экипажа? Чтобы затруднить добывку прометия? После прошлого расширения экипажа, даже страшно дальше открывать ))
Там уже не только прометия добывается, но и ресы вплоть до бриллиантов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх