Игра Арктическое Будущее, часть IV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kibi

Маркиз
А кто мешает проходить Экспедицию смешанными юнитами двух эпох?
Смешаными юнитами в последнюю очередь, смешивание юнитов подразумевает под собой небольшой рандом , в кого же превратятся разбои, сперва пытаюсь пройти каким нить юнитом+ разбои, если прохожу, то потом оптимизирую численность юнит/разбой и тактику
 

DeletedUser14865

Guest
Пока очень хорошо зашли боевые крепости против новых юнитов. По ним хотя бы 4 раза выстрелить надо. Остальные юниты сыпятся в хлам.
 

kibi

Маркиз
ну вот счас 40-ую точку прошел с потеряй 2 разбоев и 1 крепостью+остальные покоцаные... вполне приемлимо, с учетом того , что реально не везло с уроном от моих выстрелов
 

kibi

Маркиз
Кстати появился вопрос, Солдаты контратакуют в ДрДр или нет?
 

kibi

Маркиз
41 точку только что прошел без потерь и пакоцаных при помощи 2пара+6 разбоев
 

kibi

Маркиз
Самое интересное , что новая арта ничего не может поделать с боевой крепостью, хотя позицианируется как оружие против тяжей. А бегемота видимо специально ввели для того , что бы сказать "-Смотрите как новая арта с лёгкостью убивает тяжей!" :D
 

DeletedUser12778

Guest
Самое интересное , что новая арта ничего не может поделать с боевой крепостью, хотя позицианируется как оружие против тяжей. А бегемота видимо специально ввели для того , что бы сказать "-Смотрите как новая арта с лёгкостью убивает тяжей!" :D
У тебя атака 140 по этому легче я с 103 % отгребаю по полной )
 

DeletedUser14865

Guest
А новые юниты из сундуков экспы падают?
 

DeletedUser10987

Guest
А сейчас если представить что разбоев нету, то и второй круг не завершишь))
Я думаю, приспособимся к новым юнитам быстро, проблема пока лишь в том, что характеристики прошлых юнитов переделали. Пока немного непривычно))
 

DeletedUser14865

Guest
Наличие плазм в армии напротив усложняет использование танков.
 

DeletedUser10987

Guest
Еще один хороший плюс - это можно на медальной карте качалку арктики организовать) Конечно, это уже будет другая качалка, не та что раньше, но мы всё равно исхитримся))
 

kibi

Маркиз
Наличие плазм в армии напротив усложняет использование танков.
если плазм 3 и более то надо ставить ДрДр, если 1 или 2, то лучше поставить крепости, если их нету то пар танки, а вот где одни рейдеры, нужно подумать над оптимальным отрядом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх