Игра Арктическое Будущее, часть IV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9751

Guest
Да я попробовал. Нанимаешь мусорщика за 25 и привозишь 20 товара ))
Морячков еще прокачать надо. Как и таверну.
Давай не будем докапываться до слов, а то я докопаюсь до "функционала")
Угрозы))) вместо ответа.
 

DeletedUser5747

Guest
А смысл тогда вообще куда-то корабль отправлять?
Я же думал, что в конце реально он востребован будет - раз команду прокачивать можно, значит должен быть смысл его копить более быстро... А тут выходит не понятно зачем добавленный функционал...
 

DeletedUser14865

Guest
Предлагаю запустить команду корабля в таверну и пропить корабль вместе с портом.
 

DeletedUser4922

Guest
Можно и в кабак сходить,и в бордель...но,если серьезно,я думаю,в следующей эпохе-Океаническое Будущее(прошу,назовите ее на ru сервере Водный Мир)и команда,и корабль и проч. будут играть важную роль.
 

OSX MAC

【ツ】
Можно и в кабак сходить,и в бордель...но,если серьезно,я думаю,в следующей эпохе-Океаническое Будущее(прошу,назовите ее на ru сервере Водный Мир)и команда,и корабль и проч. будут играть важную роль.
Водный Мир назвать никак нельзя. Могут быть проблемы с копирайтом. ))
 

DeletedUser4922

Guest
Водный Мир назвать никак нельзя. Могут быть проблемы с копирайтом. ))
Да,я понимаю((( мне для полного счастья не хватает еще от Кевина Костнера по мозгам получить(((...просто,Оушен Фьюче,ну как-то не по-нашему(
 

DeletedUser5747

Guest
Я сегодня буду активно пробовать новых юнитов в экспедиции... Уже есть первый бегемот... Спешить некуда, а раньше, приходилось под новых юнитов Альк подстраивать, сносить лишние казармы... эх... были времена...
 

kibi

Маркиз
С введением новой арты, проще стало только боевым крепостям :)
Они терь стали самым сильным юнитом арктики
 

DeletedUser5747

Guest
Крепости были никчёмными, я их не строил... может теперь и поставлю. Если остальными юнитами не выкручусь ))
 

DeletedUser20618

Guest
Я думал, будет не океаническое а космическое после арктики
 

kibi

Маркиз
Ну, рельсом их всё равно легко вынести... Да и парящие танки неплохо справляются
эт понятно, но весь вопрос в юнитах арктики и экспедиции. Только что попробывал 40 точку по старинке зачистить 2 рельса +6 разбоев... не вариант, новые арты разносят рельсов в хлам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх