Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Народ!!! Четвертый уровень экспедиции в соревновании похоже учитывается. Вижу значения больше 100%.
 

DeletedUser12163

Guest
Такой вопрос по улучшению соседей - а товар теперь как менять ? Из более низких эпох товар поменять стало нереально. Или перед каждым обменом друзей менять пачками ?
 

DeletedUser20202

Guest
Такой вопрос по улучшению соседей - а товар теперь как менять ? Из более низких эпох товар поменять стало нереально. Или перед каждым обменом друзей менять пачками ?
В гильдии меню любой товар из любых эпох и в любых количествах, при этом даже сошки не требуются, так что рекомендую.
 

DeletedUser20843

Guest
Такой вопрос по улучшению соседей - а товар теперь как менять ? Из более низких эпох товар поменять стало нереально. Или перед каждым обменом друзей менять пачками ?
Здесь два подхода, или гоняться за чертежами и брать в друзья начиная с своего века, тогда с товарами предыдущих эпох плохо. Второй подход, стараться брать в друзья из разных эпох, тогда с товарами лучше но чертежи разные. Есть и третий подход, организация в гильдии планового рынка с передачей товаров для обмена, вариант лучший но и самый сложный по исполнению.
 

DeletedUser14802

Guest
Здесь два подхода, или гоняться за чертежами и брать в друзья начиная с своего века, тогда с товарами предыдущих эпох плохо. Второй подход, стараться брать в друзья из разных эпох, тогда с товарами лучше но чертежи разные. Есть и третий подход, организация в гильдии планового рынка с передачей товаров для обмена, вариант лучший но и самый сложный по исполнению.
Я почти год рынком в гильдии занималась....муторно все это...врагу не пожелаешь...
 

DeletedUser5747

Guest
Здесь два подхода, или гоняться за чертежами и брать в друзья начиная с своего века, тогда с товарами предыдущих эпох плохо. Второй подход, стараться брать в друзья из разных эпох, тогда с товарами лучше но чертежи разные. Есть и третий подход, организация в гильдии планового рынка с передачей товаров для обмена, вариант лучший но и самый сложный по исполнению.
Пятый подход, просится к топам, и брать пятые места, чертежей тьма за копейки - рекомендую )) У меня пятое место в среднем от 20 до 40 СО, 5-6 чертежей + откат в 10 СО...
Активному и общитльному согильдийцу, в нормальной гильдии всегда дадут товар )

Я почти год рынком в гильдии занималась....муторно все это...врагу не пожелаешь...
Вообще не занимаюсь рынком, всё делают сами согильдийцы. Я только вчера вылез на него, чтобы проспонсировать прохождене экспедиции, нескольким согам, так никогда туда не хожу...
 

DeletedUser5563

Guest
Соседи разные бывают... Мне сегодня один написал письмецо:"неделю пытаюсь поймать у тебя товары. но не получается. Дай ссылку на бота, которым пользуешься"... Вот не знаю, смеяться или пожалеть...
 

DeletedUser20843

Guest
Соседи разные бывают... Мне сегодня один написал письмецо:"неделю пытаюсь поймать у тебя товары. но не получается. Дай ссылку на бота, которым пользуешься"... Вот не знаю, смеяться или пожалеть...
Сдать паразита, что-бы ботами не пользовался.
 

DeletedUser5747

Guest
Иногда в течении нескольких секунд.
Дим, после всех обнов, рынок не откроется за нескольо секунд... Хорошо если письмо прочитать кто-то сможет через минуту ))

Соседи разные бывают... Мне сегодня один написал письмецо:"неделю пытаюсь поймать у тебя товары. но не получается. Дай ссылку на бота, которым пользуешься"... Вот не знаю, смеяться или пожалеть...
А товарки то хоть есть в городе ? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх