Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20911

Guest
кто скажет почему не поменяли соседей в это воскресенье?!
 

DeletedUser20911

Guest
Меняют в понедельник... думаю теперь будут редко менять, только будут убирать тех кто вырос из вашей эпохи...
так то то, я один кто из высокого остальные соседи из раннего и ниже, не поменяться товарами нормально нельзя
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, раньше раз в две недели процесс замены происходил... если требовалось...
 

DeletedUser20843

Guest
И будет у нас неделя, чтобы притереться к новым соседям до следующего ивента))) С новыми призами еще не совсем разобрались, но думаю всё утресется.
 

DeletedUser21114

Guest
Думаю, в этом обновлении не было никакого смысла. И так разработчики повелись на нытье игроков на соседей эпохой старше, так и теперь одно нытье вокруг. Качайтесь, развивайте армию.
И что для Вас значит "монстры"? Высокий рейтинг? В основном, такие "монстры" - это левые миры с Шато и колодцами, в которых сидят в ЖВ по году, а то и больше. Сомневаюсь, что им есть смысл атаковать ваш город. Советую вовремя заходить и вовремя собирать товар и ресурсы - тогда у вас нечего грабить будет.
А я не говорил, что меня грабят. Мне стало некого грабить так как в соседях либо игроки играющие не один год с ВС эпохами старше( видимо твинки так как ресурсы просто так никто не даст эпохами выше), либо совсем без строений игроки с которых ничего не ограбить. А играть тупо зашел собрал ресурсы и вышел мне не особо интересно.
Армию не качнешь без нужных ВС чертежи которых не падают))
Вот по этому то денег я в этот проект не дам. Да и ценник высоковат тут.
 

DeletedUser20843

Guest
А я не говорил, что меня грабят. Мне стало некого грабить так как в соседях либо игроки играющие не один год с ВС эпохами старше( видимо твинки так как ресурсы просто так никто не даст эпохами выше), либо совсем без строений игроки с которых ничего не ограбить. А играть тупо зашел собрал ресурсы и вышел мне не особо интересно.
Армию не качнешь без нужных ВС чертежи которых не падают))
Вот по этому то денег я в этот проект не дам. Да и ценник высоковат тут.
Ищи друзей веками выше, собирай чертежи с бафа. Соберешь, есть много людей которые выставляют пакеты ВС на продажу.
 

DeletedUser20202

Guest
так то то, я один кто из высокого остальные соседи из раннего и ниже, не поменяться товарами нормально нельзя
А что с соседями тоже можно торговать? А в гильдии меняю все что нужно... вот же блин, зря наверное грабил их, не станут они теперь со мной торговать.
 

DeletedUser20843

Guest
"Играйте только в одном мире, не заводите вторые аккаунты, не регистрируйте никого с Вашего ай-пи/устройства/интернет-соединения, не общайтесь в глобальном чате, не ругайтесь в письмах с неприятными Вам людьми, качайте свои ВС своими СО."

Интересная позиция администраторов игры. Сами же предлагаете играть в разных мирах? С остальным полностью согласен.
 

Comrade Beria

Император
"Играйте только в одном мире, не заводите вторые аккаунты, не регистрируйте никого с Вашего ай-пи/устройства/интернет-соединения, не общайтесь в глобальном чате, не ругайтесь в письмах с неприятными Вам людьми, качайте свои ВС своими СО."

Интересная позиция администраторов игры. Сами же предлагаете играть в разных мирах? С остальным полностью согласен.
Можно ещё добавить: "не торгуйте товаром за СО" , т.к. такой риск тоже есть - в блок за это попасть.
Это не позиция администрации, это лично мои выводы, на основании 4-летнего опыта игры. Видел десятки банов и блоков и про их причины мне рассказывали друзья, соседи, соги + личный опыт...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Это позиция Комрада )
Так точно. Это даст 100% гарантию того, что у администрации к Вам не будет никаких вопросов. И, можно играть, не переживая за свой аккаунт. Сам лично читал на сайтах с каталогами игр в комментах к ФоЭ про злых админов, которые всех люто банят ни за что. Ни за что не банят! Надо думать, как играешь.
 

DeletedUser20637

Guest
Так точно. Это даст 100% гарантию того, что у администрации к Вам не будет никаких вопросов. И, можно играть, не переживая за свой аккаунт. Сам лично читал на сайтах с каталогами игр в комментах к ФоЭ про злых админов, которые всех люто банят ни за что. Ни за что не банят! Надо думать, как играешь.
Администрация банит за продажу товаров за со?
 

DeletedUser20843

Guest
Администрация банит за продажу товаров за со?
Администрация банит за передачу всего, что можно приобрести в игре за деньги. У них нет другого выхода, иначе в игре появятся те кто будет продавать СО за деньги дешевле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх