Обновление 1.109

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20202

Guest
Я тоже незаметил нового варианта вкладов в ВСки... А игра тормозит, как после серьёзной обновы... Видать только тормоза установили, а остальное забыли обновить ))
Мне как всегда не повезло, всем тормоза достаются, а мне еще ни разу :(
 

Baul

Император
Так. У меня 2 Арки на очереди. В 2300 и 900. Вы мне скажите - могу я лить спокойно туда по старой системе? Нет шанса того, что посреди вливания обнова вопрется?
 

OSX MAC

【ツ】
Так. У меня 2 Арки на очереди. В 2300 и 900. Вы мне скажите - могу я лить спокойно туда по старой системе? Нет шанса того, что посреди вливания обнова вопрется?
Пока в Appstore и Google Play не появится новой версии 1.109 - активировать новое окно не будут точно.
 

Baul

Император
Кстати расширения новые добавили. Уже 2 воткнул!
 

DeletedUser5747

Guest
Ну и в чём смысл обновы был? Раз ничего не поменялось?
 

Игорь160712

Барон
Правильно ли я понимаю - после перехода на новую систему вложений СО я больше не смогу выбирать, какие СО вкладывать сначала - из шкалы или из пакетов?
 

OSX MAC

【ツ】
Правильно ли я понимаю - после перехода на новую систему вложений СО я больше не смогу выбирать, какие СО вкладывать сначала - из шкалы или из пакетов?
Если шкала заполнена - то уже нельзя будет выбирать - в первую очередь опустошаться шкала будет. А в чем суть опасений? Шкалу то все равно чистить надо и какая разница лить пакетами или сперва почистить шкалу?
 
А где в тексте новости про обновление 1.109 вы прочитали про Происшествия?

Пост TravelerP

Говорят, происшествия добавили. Сам пока не видел.

Игра будет обновлена до версии 1.109 в среду, 6-го сентября.
команда Forge of Empires

У меня уже 7 сентября а воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4922

Guest
  • Инциденты перебалансируются. В настоящее время есть две разные версии и надо дождаться, когда разработчики решат, какая версия работает лучше всего и сделают официальную версию.
  • Инциденты были выпущены на Live-серверах для некоторых игроков в качестве тестового прогона.
 

OSX MAC

【ツ】
  • Инциденты перебалансируются. В настоящее время есть две разные версии и надо дождаться, когда разработчики решат, какая версия работает лучше всего и сделают официальную версию.
  • Инциденты были выпущены на Live-серверах для некоторых игроков в качестве тестового прогона.
этого не было в новости про обновление - не вводите в заблуждение людей
 

DeletedUser20324

Guest
Del (шибко мелкий шрифт внизу новости про новый интерфейс ВС, сразу и не разобрать что там написано)
 

Игорь160712

Барон
Если шкала заполнена - то уже нельзя будет выбирать - в первую очередь опустошаться шкала будет. А в чем суть опасений? Шкалу то все равно чистить надо и какая разница лить пакетами или сперва почистить шкалу?
Я пока не могу придумать, в каком случае мне будет выгодно расходовать пакеты, не расходуя шкалу.
Но срабатывает годами натренированная привычка: если меня лишают выбора - значит, это делают мне во вред :)
 

DeletedUser20202

Guest
Но срабатывает годами натренированная привычка: если меня лишают выбора - значит, это делают мне во вред :)
Безусловно, разработчики так и сидят и думают, и даже мозговой штурм устраивают на предмет того, как бы сделать вред Игорю. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Я пока не могу придумать, в каком случае мне будет выгодно расходовать пакеты, не расходуя шкалу.
Когда придумаете, напишите тут. Вместе подумаем насколько это актуально. На бете пользуюсь новым окном уже примерно 3-4 месяца и пока особо не заметил неудобств, кроме необходимости быть внимательным в конце заливки, чтобы вместо 1 СО не потратить пакет 10 и не получить сдачу 9 СО в шкалу, которую потом надо будет потратить, чтобы в ней могли появляться новые сошки через час и далее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх