Обновление 1.109

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Я так понимаю, можно обороты поднимать, до 50к сошек в сутки теперь в легкую будет заливаться,только надо мышку запасную прикупить... А то кнопки сломаютьсся быстро ))
 

OSX MAC

【ツ】
Я так понимаю, можно обороты поднимать, до 50к сошек в сутки теперь в легкую будет заливаться,только надо мышку запасную прикупить... А то кнопки сломаютьсся быстро ))
Телефон или планшет надо иметь - тогда только можно скорость реальную ощутить ))
 

OSX MAC

【ツ】
Страшно теперь кидать, выпрыгнит кто-то более быстпый и моргнуть не успеешь ))
С мобильного устройство надо быстро нажимать и не останавливаться пока нужное количество не набросал (лучше тормознуть заранее, чтобы не перелить), потом пару сек будет пауза и вся сумма сразу появится в ВС. )
 

DeletedUser5747

Guest
Квесты теперь непокрутишь - вот в чём бед )) Надо брать один квест на весь вклад, а раньше были уровни где крутилось по десять квестов неспеша ))
 

Baul

Император
Да уж... главное не перекидать ))
Да. Это вполне возможно.

Я так понимаю, можно обороты поднимать, до 50к сошек в сутки теперь в легкую будет заливаться,только надо мышку запасную прикупить... А то кнопки сломаютьсся быстро ))
Телефон или планшет надо иметь - тогда только можно скорость реальную ощутить ))
Конечно. Какая еще мышка? С браузера и приложения принципиально разные системы. С браузера лезет в базу после каждого нажатия. А с приложения все нажатия копит, а когда не было давления на экран примерно секунду - лезет в базу. То есть другими словами в приложении бегом можно нажать хоть 250 раз, и только потом полезет в сеть, и либо положит их, либо выдаст ошибку. :D

Со стороны это будет смотреться, словно человек 2500 сошек разом кинул.

Страшно теперь кидать, выпрыгнит кто-то более быстпый и моргнуть не успеешь ))
Именно так и должно происходить. А точнее - крутить будет опасно. Хотя тут коллеги говорят, что крутить стало в 2 раза быстрее.

А я что говорил? ))
Да. Желания оправдались!

Квесты теперь непокрутишь - вот в чём бед )) Надо брать один квест на весь вклад, а раньше были уровни где крутилось по десять квестов неспеша ))
Бросать надо крутить квесты на вклад во время вклада и все!
Теперь ни заметить обгон, ни дорогу отрубить владелец ВС не может. То есть без гаранта класть станет опаснее.
 

Baul

Император
В общем. Счас делал вклад в 2202. Заняло 20 секунд. Из которых 15 давилась кнопка, а 5 потом планшет думал почему-то, в итоге вклад засчитал.

Мои прогнозы какие.

Сейчас резко возрастет конкуренция за крупные вклады. 1,85 однозначно станет золотым стандартом. Нет ничего сложного потратить 20 секунд и заработать 70 сошек на этом. Потом пойдет демпинг и будут класть в еще больший коэффициент.

Увеличится капитализация у арочников. Если раньше на активную игру во вкладах было примерно 30 тыс. сошек, больше физически не получалось давить. То сейчас может быть 100 тыс. запросто или даже больше. То есть первое время пойдет накопление оборотного капитала.

Поиск самокачей для арочников через рейтинг ВС отойдет в прошлое как уже не особо нужный элемент. Поэтому развитие неприкаянных негильдейских самокачей несколько тормознется, затем эта площадка снова будет захвачена активными начинающими игроками без арок, как это было в старые добрые времена.

Если не будет изменений в механике вклада, не выявятся какие-то скрытые глюки и не отработаются новые уловки, то будет именно так.

В конечном счете это все, естественно, очень подстегнет развитие. В том числе военной составляющей. Будет легче вскачать ленивых в плане кача воинов. Меньше тратить время собственно на кач и больше на войну.

Короче - это нововведение для развития Камрада :cool:
 

nthtiby

Странник
и почему-то правая кнопка не работает (где сошки с экрана, а не из инвентаря, пришлось вкладывать по 1)
 

DeletedUser20202

Guest
Я так понимаю, можно обороты поднимать, до 50к сошек в сутки теперь в легкую будет заливаться,только надо мышку запасную прикупить... А то кнопки сломаютьсся быстро ))
Есть программа-кликер, может делать заданное количество кликов в секунду, по нужной кнопке. :)
 

Baul

Император
Есть программа-кликер, может делать заданное количество кликов в секунду, по нужной кнопке. :)
Нарушение правил. Грозит баном. И тем более кликать технически возможно было и раньше. Но настоящее нововведение упраздняет необходимость всяких кликеров, делая их бесполезными.
 

Olessio I

Виконт
Ну, неужели не видно, что на мобилках как не лезло "Стратегических очков", так и не лезет нормально. Каличный перенос строки и сокрытие половины цифр. "Гениальное решение" с уменьшением шрифта вообще не в кассу. Уже сколько времени прошло, и остается вопрос а кому пришла в голову идея заменить понятное короткое "СО" на невлазиющеенивкакиеворота "Стратегических очков"?
И таки более критический вопрос: "Сколько можно это терпеть?" :confused:
 

OSX MAC

【ツ】
Есть программа-кликер, может делать заданное количество кликов в секунду, по нужной кнопке. :)
Бесполезно. Все равно с мобильного будет быстрей, так как в браузере после каждого нажатия есть пауза, а там нет. :)
 

DeletedUser20202

Guest
Бесполезно. Все равно с мобильного будет быстрей, так как в браузере после каждого нажатия есть пауза, а там нет. :)
Думаю в любом случае каждое нажатие должно отсылаться на сервер и возвращаться ответ. На это уходит время. Потому даже на телефоне будут задержки, может не такие как в браузере, но будут.
 

DeletedUser11802

Guest
По ежедневным заданиям что слышно ?
 

OSX MAC

【ツ】
Думаю в любом случае каждое нажатие должно отсылаться на сервер и возвращаться ответ. На это уходит время. Потому даже на телефоне будут задержки, может не такие как в браузере, но будут.
5 сек задержка максимум при заливке свыше 2000 СО за 15 сек. Проверено на практике. Браузер в разы дольше. Тоже проверено на практике. :)
 

DeletedUser20202

Guest
5 сек задержка максимум при заливке свыше 2000 СО за 15 сек. Проверено на практике. Браузер в разы дольше. Тоже проверено на практике. :)
Вообще было бы интересно, если бы можно сразу указать какое количество хочу положить, чтобы было поле для редактирования. Как это сделано для указания количества товаров при выставлении лотов. Вводишь цифру 10257 и нажимаешь кнопку и всё. И нагрузка бы на сервера значительно сократилась.
 

Baul

Император
Вообще было бы интересно, если бы можно сразу указать какое количество хочу положить, чтобы было поле для редактирования. Как это сделано для указания количества товаров при выставлении лотов. Вводишь цифру 10257 и нажимаешь кнопку и всё. И нагрузка бы на сервера значительно сократилась.
Тогда это напоминает анекдот про мечту старого официанта. Чтобы гости ели и пили дома, а чаевые высылали по почте. :D

Новая система веселая. Возможны всякие игровые штуки в виде подрезаний, обгоняний, ошибок и прочее. Победит тот, кто расчетлив, внимателен, аккуратен и вообще Дартаньян. ;)

Думаю в любом случае каждое нажатие должно отсылаться на сервер и возвращаться ответ. На это уходит время. Потому даже на телефоне будут задержки, может не такие как в браузере, но будут.
Я же выше написал. Отправка на сервер идет после того, как выдержана пауза в сколько то секунд или миллисекунд после последнего нажатия на экран планшета.

Вообще рулит нажатие пальцами с двух рук. Так сказать, бласт-бит указательными пальцами поочередно правой и левой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх