Общие вопросы

DeletedUser22881

Guest
Только это не та микроволновка, в которой еду готовят, а микроволновый бластер. А то может буквально воспримут, начнут бить стелс-танков печью СВЧ. А толку от этого не будет точно. ; )
 

DeletedUser20843

Guest
Только это не та микроволновка, в которой еду готовят, а микроволновый бластер. А то может буквально воспримут, начнут бить стелс-танков печью СВЧ. А толку от этого не будет точно. ; )
Будет, если по монитору)))
 

Klermon

Император
Честно говоря не думал, что мой в общем-то рядовой вопрос вызовет такие фонтаны остроумия. Это же надо додуматься - микроволновкой по монитору! А если монитором по микроволновке? Причем 17-дюймовым с ЭЛТ? Кто победит?:D
 

Comrade Beria

Император
микроволновка и патруль.
Патруль это если только вручную воевать, и постоянно уводить приземлившегося подальше назад - занятие крайне геморное и времязатратное. Никто этого не позволит Вам на гильдкарте сделать.
Микроволновки несут потери вообще на всём, в том числе и на стелсах. Причём потери эти всегда нехилые настолько , что воевать ими вообще нельзя.
 

DeletedUser5747

Guest
Патруль это если только вручную воевать, и постоянно уводить приземлившегося подальше назад - занятие крайне геморное и времязатратное. Никто этого не позволит Вам на гильдкарте сделать.
Микроволновки несут потери вообще на всём, в том числе и на стелсах. Причём потери эти всегда нехилые настолько , что воевать ими вообще нельзя.
Как то мне удалось так 60 боёв провести, против Нового Света... ещё и полночь не настала... тут удача нужна ))
 

HAOTAP

Герцог
Патруль это если только вручную воевать, и постоянно уводить приземлившегося подальше назад - занятие крайне геморное и времязатратное. Никто этого не позволит Вам на гильдкарте сделать.
:eek: а зачем их назад уводить?!!!
 

DeletedUser20843

Guest
Честно говоря не думал, что мой в общем-то рядовой вопрос вызовет такие фонтаны остроумия. Это же надо додуматься - микроволновкой по монитору! А если монитором по микроволновке? Причем 17-дюймовым с ЭЛТ? Кто победит?:D
Продавец, причем 2 раза))) А что удивляешься? Не ЖВ, должен знать где читать характеристики юнитов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
К стати на счет карты. С вводом кнопки автобоя сектор удержать нереально. 5-6 игроков выносят его за 2-3 минуты. Начинается эра рейдеров. Сгорели ваши сектора ребята.
 

Klermon

Император
Подвожу итог маленькой дискуссии - на гильдкарте стелсами не воевал, так что ничего сказать не могу, В экспе на третьем круге, 33 бой, ПВО + 7 разбоев против стелсов не вытянули. Повтор боя в составе 1 бронированный патруль + 7 разбоев порвали 8 стелсов как тузик грелку)), дополнительную атаку в таверне не брал.Так что для меня ответ однозначный - для стелсов противоюнит это бронированный патруль.
 

HAOTAP

Герцог
Он открыт, дальность атаки короткая. Нужно следить, чтобы основной юнит не попал под огонь. С патрулем это бывает редко.
:eek:Основной юнит?! а вы бы все попробовали 8 патрулями, без разбоев... ох, ё!!!:D:D:D
;)а нзад зачем уводить ты так и не ответил
 

Baul

Император
Подвожу итог маленькой дискуссии - на гильдкарте стелсами не воевал, так что ничего сказать не могу, В экспе на третьем круге, 33 бой, ПВО + 7 разбоев против стелсов не вытянули. Повтор боя в составе 1 бронированный патруль + 7 разбоев порвали 8 стелсов как тузик грелку)), дополнительную атаку в таверне не брал.Так что для меня ответ однозначный - для стелсов противоюнит это бронированный патруль.
Я рекомендую вопрос формулировать более конкретно в плане боевой ситуации. Если подходить формально, то ответ Вам дали в самом начале. Антиюнит на стелсов - микроволновка. Все, других нет и кривотолков быть не может. Однако тут в обсуждении справедливо заметили, что рулят еще очень патрули. Очень рулят. И еще если биться руками, то рулят иногда сами же стелсы. Иногда в некоторых ситуациях могут помочь дроны.

В этом легком бою, как и в некоторых последующих дейсвтительно лучше идти патрулями и разбоями. В экспе всегда принципиально то, что будет рулить и в первой волне, и во второй. Поскольку часты сочетания стелсов в одной, а летающих юнитов в другой, тут применение микроволновок ограничено (не бьют по летунам).

Патруль это если только вручную воевать, и постоянно уводить приземлившегося подальше назад - занятие крайне геморное и времязатратное. Никто этого не позволит Вам на гильдкарте сделать.
Микроволновки несут потери вообще на всём, в том числе и на стелсах. Причём потери эти всегда нехилые настолько , что воевать ими вообще нельзя.

Ничего подобного. А кто сказал, что патруль должен быть один? Бери 2 патруля. И сливы очень редки на чистом автобое. Один патруль при обычных статах игрока тоже чаще всего в расход пойдет. Но зато это чистый автобой. Скорость. А в плане микроволновки согласен. Она для автобоя на гильдкарте не годится никак. И потери, действительно, будут везде, и сливы, если попал на деф с летунами.

Как то мне удалось так 60 боёв провести, против Нового Света... ещё и полночь не настала... тут удача нужна ))
Женя. Вот давай разберем. Вы на нас тогда чем шли? Мне казалось, что ты пер чисто чемпионами. А Смурфф и другие ребята были много застроены патрулями.
 

DeletedUser5747

Guest
Женя. Вот давай разберем. Вы на нас тогда чем шли? Мне казалось, что ты пер чисто чемпионами. А Смурфф и другие ребята были много застроены патрулями.
Чаще всего Чемпионами и бью, но теперь при новой кнопке автобоя, уже стелс предпочтительнее или два чемпиона... так что время патрулей прошло (( Но если неспешить, а там одни стелсы, то я патрулём пойду, если он есть конечно ))
 

DeletedUser23598

Guest
Каогда нормально адаптируют мобильную версию? Играю только с телефона, очень хочу участвовать в войнах гильдий, когда это будет возможно?
 
Верх