Общие вопросы

DeletedUser23606

Guest
Как посмотреть оставшееся время бонуса на здании Большой мост?
На всех остальных зданиях оставшееся время бонуса показано, но на Большом мосте времени бонуса нет. (Бонус - это помощь от друга "облагородить" или "поднять настроение")
 

Berkanа

Император
Как посмотреть оставшееся время бонуса на здании Большой мост?
На всех остальных зданиях оставшееся время бонуса показано, но на Большом мосте времени бонуса нет. (Бонус - это помощь от друга "облагородить" или "поднять настроение")
2PIEO.png
А если Вы про счастье, то там русским по серому написано, что эффект от бонуса не зависит.
 

kokzahvas

Виконт
Бриллианты - это премиум-ресурс, который можно не только получить за разные задания, но и купить за реальные деньги. Их можно потратить на ускорение производства монет, ресурсов, товаров, покупку СО, изучение технологий, лечение и воскрешения боевых юнитов и ускорение прохождения сезонных событий. Но почему при всем при этом на бриллианты нельзя купить медали, которые иногда очень и очень нужны?
 

Klermon

Император
Я рекомендую вопрос формулировать более конкретно в плане боевой ситуации. Если подходить формально, то ответ Вам дали в самом начале. Антиюнит на стелсов - микроволновка
Не фига микроволновка не антиюнит стелсов! Вам наверное с вершин игры уже ничего не видно)) Что ж,бывает))
 

Baul

Император
Не фига микроволновка не антиюнит стелсов! Вам наверное с вершин игры уже ничего не видно)) Что ж,бывает))
Анти-, что ни на есть, -юнит! :cool: И по заранее заложенным бонусам против стелсов, и по реальному тактическому применению.
 

Comrade Beria

Император
К стати на счет карты. С вводом кнопки автобоя сектор удержать нереально. 5-6 игроков выносят его за 2-3 минуты. Начинается эра рейдеров. Сгорели ваши сектора ребята.
Не нереально, а очень сложно. И против автокнопки надо ставить дефы разнообразнее, чем раньше. Вот и всё. Массово дефить, пополнять казну - ничего нового.
 

Comrade Beria

Император
Подвожу итог маленькой дискуссии - на гильдкарте стелсами не воевал, так что ничего сказать не могу, В экспе на третьем круге, 33 бой, ПВО + 7 разбоев против стелсов не вытянули. Повтор боя в составе 1 бронированный патруль + 7 разбоев порвали 8 стелсов как тузик грелку)), дополнительную атаку в таверне не брал.Так что для меня ответ однозначный - для стелсов противоюнит это бронированный патруль.
Они хорошо бьют танки, верно. Но, всегда с потерями.
 

Comrade Beria

Император
А кто сказал, что патруль должен быть один? Бери 2 патруля. И сливы очень редки на чистом автобое. Один патруль при обычных статах игрока тоже чаще всего в расход пойдет. Но зато это чистый автобой. Скорость.
С одним патрулём, если не мешают, можно потерять не более 24 юнита на фулдефном секторе. А с двумя ?
 

Comrade Beria

Император
Чаще всего Чемпионами и бью, но теперь при новой кнопке автобоя, уже стелс предпочтительнее или два чемпиона... так что время патрулей прошло (( Но если неспешить, а там одни стелсы, то я патрулём пойду, если он есть конечно ))
Господи, Женя. Чемпионы всегда рулили в Завтра и сейчас рулят. Кроме них иногда можно брать стелсы или дронов, но зачем брать их, если всё равно чемпионы всех убьют?
 

Baul

Император
С одним патрулём, если не мешают, можно потерять не более 24 юнита на фулдефном секторе. А с двумя ?
Не знаю. Честно говоря с современной позиции это мало интересно. Решает скорость. А 20 или 30 потерял - вообще не вопрос. Скорее всего мало будет потерь. Завтра - комфортная для войны эпоха.

Господи, Женя. Чемпионы всегда рулили в Завтра и сейчас рулят. Кроме них иногда можно брать стелсы или дронов, но зачем брать их, если всё равно чемпионы всех убьют?
Не у всех чемпионы есть. У меня их нету! Пролетел эпоху Завтра очень быстро и кампус взять не успел. ;))
 

DeletedUser20843

Guest
Не знаю. Честно говоря с современной позиции это мало интересно. Решает скорость. А 20 или 30 потерял - вообще не вопрос. Скорее всего мало будет потерь. Завтра - комфортная для войны эпоха.


Не у всех чемпионы есть. У меня их нету! Пролетел эпоху Завтра очень быстро и кампус взять не успел. ;))
С дневных возьмешь. Я их уже не ставлю, есть 3 в городе и хватит.
 

DeletedUser22881

Guest
Кстати, есть какие-то слухи на счет того, что сделают краску... как бы это выразиться... "минус-вниз", в общем ))) Ну понятно, да? Покрасил океанический Кампус и эпоха понизилась до арктического. Так вот, хотелось бы узнать, когда такая краска будет введена в эксплуатацию.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Кстати, есть какие-то слухи на счет того, что сделают краску... как бы это выразиться... "минус-вниз", в общем ))) Ну понятно, да? Покрасил океанический Кампус и эпоха понизилась до арктического. Так вот, хотелось бы узнать, когда такая краска будет введена в эксплуатацию.
Врядли будет такое, поэтому уже начиная с КП запасаюсь Кампусами по одному в эпоху ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати, есть какие-то слухи на счет того, что сделают краску... как бы это выразиться... "минус-вниз", в общем ))) Ну понятно, да? Покрасил океанический Кампус и эпоха понизилась до арктического. Так вот, хотелось бы узнать, когда такая краска будет введена в эксплуатацию.
Уже три года такую краску просят, теперь смысла мало.. Чемпионы при новом автобое не так актуальны стали...
 

DeletedUser20843

Guest
Как посмотреть оставшееся время бонуса на здании Большой мост?
На всех остальных зданиях оставшееся время бонуса показано, но на Большом мосте времени бонуса нет. (Бонус - это помощь от друга "облагородить" или "поднять настроение")
Нажми знак вопроса в окне ивента. Там описание и таймер.
 

Baul

Император
С дневных возьмешь. Я их уже не ставлю, есть 3 в городе и хватит.
С дневных я возьму кампусы Океана. :) У меня и так их 2 штуки в городе, около 5 на складе, да и 1000 чемпов в инвентаре. Сжечь их не успеваю.

Я про кампусы Завтра и БЭ, которые от меня уплыли навсегда... :(
Кстати, есть какие-то слухи на счет того, что сделают краску... как бы это выразиться... "минус-вниз", в общем ))) Ну понятно, да? Покрасил океанический Кампус и эпоха понизилась до арктического. Так вот, хотелось бы узнать, когда такая краска будет введена в эксплуатацию.
Врядли будет такое, поэтому уже начиная с КП запасаюсь Кампусами по одному в эпоху ;)
Именно что слухи. Иначе статус предложения (в разделе Идеи) поменялось бы давно на "будет реализовано".

Уже три года такую краску просят, теперь смысла мало.. Чемпионы при новом автобое не так актуальны стали...
Если много чемпов, то прорулят. Если по 2-3 брать.
 
Верх