Свободные юниты старших эпох

DeletedUser22881

Guest
Всем привет. Вот какие юниты можно получить, не выходя из эпохи Новейшего времени (Ратуша НВ видна слева). Особо ценные это черепаха, скат, ну и крейсер, понятно, тоже. Еще там много юнитов АБ, Завтра и Будущего, которые тут не показаны. На данный момент ограничение по квестам не достигнуто, продолжаю их выполнять, как раз в этот момент висит основной квест, за который дают 2 угря. (Крейсеров должно быть 6, а не 5, у меня одного не хватает).

12345.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22881

Guest
Только один из квестов, ассоциированный с картой Будущего. Если сейчас бегаете по Арктике и основные квесты идут в унисон, то уже все. Нельзя.

Ходят слухи, что в эпохе Будущего 2 квеста с парящим танком. При том за второй дают целых 3. Т.е. получается, что их можно 4 набрать в целом. Но его сложно выполнить, есть условия, там нельзя атаковать провинции. И вообще, я не знаю точно, появляется ли он. У меня не было, т.к. я не выполнил условия для его появления.

12345 2.JPG
 

HAOTAP

Герцог
Всем привет. Вот какие юниты можно получить, не выходя из эпохи Новейшего времени (Ратуша НВ видна слева). Особо ценные это черепаха, скат, ну и крейсер, понятно, тоже. Еще там много юнитов АБ, Завтра и Будущего, которые тут не показаны. На данный момент ограничение по квестам не достигнуто, продолжаю их выполнять, как раз в этот момент висит основной квест, за который дают 2 угря. (Крейсеров должно быть 6, а не 5, у меня одного не хватает).

Посмотреть вложение 6253
2 угрей не хватает. Только начали 3 часть? или уже слили?
 

Alexx777forge

Виконт
Подскажите, а какой квест даёт Пулемётчиков при прохождении карты ПМ, находясь допустим ещё в Прогрессе? Какие условия должны быть выполнены для получения этого квеста?
 

DeletedUser22633

Guest
Подскажите, а какой квест даёт Пулемётчиков при прохождении карты ПМ, находясь допустим ещё в Прогрессе? Какие условия должны быть выполнены для получения этого квеста?
Пулеметчики- это спецназ? Полистайте выше на страницу-две
 

DeletedUser24005

Guest
Я прошёл всю карту постмодерна, в итоге 1 чемпион и 5 спецназовцев и все. ( а соседей когда грабил у одного было 3 пулеметчика в защите города. Он и я в прогрессе)
 

Baul

Император
Я прошёл всю карту постмодерна, в итоге 1 чемпион и 5 спецназовцев и все. ( а соседей когда грабил у одного было 3 пулеметчика в защите города. Он и я в прогрессе)
1 чемп и 5 спецназа - это еще среднее.
Минимальный набор:
1 спецназ и все!
Максимальный (известный мне) набор
5 спецназов, 4 пулемета, 1 чемпион, 2 арты.

Достоверно условия активации квестов с этими юнитами не выделены. Если кто сможет найти материал на инглише и перевести, то килограмм пряников лично от меня!
 

DeletedUser22881

Guest
Подскажите, а какой квест даёт Пулемётчиков при прохождении карты ПМ, находясь допустим ещё в Прогрессе?

Только не в Прогрессе, а еще в Индустриалке можно взять Пулеметчиков. Это 100%, я их видел у соседей с индустриальной Ратушей. У меня тоже появлялся такой квест, но я его отменил - не помню точно, по каким именно причинам, вроде бы требовали технологию, а всё было уже изучено. На другом сервере я сейчас как раз в этом месте в квестах и на карте провинций, тоже интересуюсь пулеметчиками и попробую их получить. :) У них умение Контакт, юнит Поста с таким умением для ИЭ это вообще хардкор. Впрочем, там и чемп Поста оказывается для соседей совсем не подарок. И в экспе всё становится очень легко. :)
 

DeletedUser5747

Guest
В общем.
Захватываются 4 провинции новейшей целиком. Потом идут квесты на разведку еще 2-х провинций. После парочка квестов на захват секторов. И тут подряд два неосновных квеста. В одном призе - 3 гусеничные машины, в другом - 2 штурмовых танка.

Это если кому будет интересно.
В нагахе добралсся доних, чуть было не отменил первый, с непривычки )) Обчно в основной линии дают свободных же ))
3%2B%25D0%2593%25D1%2583%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5.png

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B8.png
 

Baul

Император
В нагахе добралсся доних, чуть было не отменил первый, с непривычки )) Обчно в основной линии дают свободных же ))
3%2B%25D0%2593%25D1%2583%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5.png

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B8.png
Круто! Жалею, что не начал систематизировать изначально.

Ураа!! Мы победили!
 

HAOTAP

Герцог
подвожу итог своим страданиям на карте Океана
1 карта - 2 угря, 4 крейсера, 2 краба, 1 технология.
2 карта - 2 угря, 2 крейсера, 2 краба, 2 черепашки, 3 технологии
3 карта - юнитов дают в начале (2 дьявола/ската, 2 угря и 2 технологии) и ближе к концу (2 крейсера, 2 краба, 2 черепашки)
всего 6 угрей, 2 дьявола/ската, 8 крейсеров, 6 крабов, 4 черепашки. и 6 технологий
арктика - 5 технологий (напоминание)
После захвата первой провинции 4 карты идет квест на 10 суточных производств на фабрике Океана.
гады!:(
 

DeletedUser5747

Guest
После захвата первой провинции 4 карты идет квест на 10 суточных производств на фабрике Океана.
гады!:(
Ну так, везде нужен предел же, а то я из ПС получилбы к примеру 4 черепашки, и всё. своя экспа на авто, без потерь, можно брать было бы 4 черепахи и 4 конных, чтобы черепах даже не царапали толком )) Но разрабы предусмотрели это, и добавили в разных местах не проходимые квесты )
 

DeletedUser5747

Guest
Только не в Прогрессе, а еще в Индустриалке можно взять Пулеметчиков. Это 100%, я их видел у соседей с индустриальной Ратушей. У меня тоже появлялся такой квест, но я его отменил - не помню точно, по каким именно причинам, вроде бы требовали технологию, а всё было уже изучено.
У меня такого квеста не было в индуске. Технологий оставался вагон, но после того как получил чемпиона поста, уже уперся в квест где требовали открыть две последние техи поста
 

DeletedUser5747

Guest
Я кстати пытался многих согов вразумить, кто был в инди и колониалке, и никто несмог до чемпиона поста дойти, так и сожгли технологиии раньше времени, теперь локти кусают или в прогу переходят ((

Максимальный (известный мне) набор
5 спецназов, 4 пулемета, 1 чемпион, 2 арты.

Достоверно условия активации квестов с этими юнитами не выделены. Если кто сможет найти материал на инглише и перевести, то килограмм пряников лично от меня!
Можно предположить, кто не получил 2 танков модерна, тот и 4 пулемёта и 2 арты не увидит ) Танков модерна у меня тоже не было...
 

DeletedUser17519

Guest
Можно предположить, кто не получил 2 танков модерна, тот и 4 пулемёта и 2 арты не увидит ) Танков модерна у меня тоже не было...
У меня были танки модерна в проге, а вот пулеметы взять так и не получилось. Вытянул одного спецназовца в итоге.
 

Baul

Император
Я кстати пытался многих согов вразумить, кто был в инди и колониалке, и никто несмог до чемпиона поста дойти, так и сожгли технологиии раньше времени, теперь локти кусают или в прогу переходят ((


Можно предположить, кто не получил 2 танков модерна, тот и 4 пулемёта и 2 арты не увидит ) Танков модерна у меня тоже не было...
У меня были танки модерна в проге, а вот пулеметы взять так и не получилось. Вытянул одного спецназовца в итоге.
У меня в 9 мире наоборот - пулеметов много, а танков модерна не было. Думаю, что не взаимосвязано.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня были танки модерна в проге, а вот пулеметы взять так и не получилось. Вытянул одного спецназовца в итоге.
5 спецов, было, но я бы предпочёл 2 танка модерна, они для авто в экспе были бы круче ))
 

DeletedUser22881

Guest
Танков модерна у меня тоже не было...

Танков не было? ) Там в основных квестах Модерна есть место, где можно поступить неправильно и многое потерять. ) Речь идет о захвате районов боем или товаром. Это самая последняя провинция, внизу. Квест называется, если я не ошибаюсь, "General No More". Сразу после него квест "Defending the Empire", за который и дают 2 танка Модерна, а еще там чуть попозже будут мотострелки. Так вот если товаром захватишь районы, то уводят на какую-то "мирную" линию квестов и не будет этих 4 юнитов: "Next Quest: Defending the Empire (if you attacked at least one sector) or Rebuild the Empire".
 
Верх