Свободные юниты старших эпох

DeletedUser20778

Guest
Забиваете в поиск гугл фразу "ФоЕ вики". Ищете английский вариант. Их там два. Один малоинформативный. Второй с большим количеством разделов. Если видите через меню вкладку "Content - quests" - значит попали куда надо.
И в целом это самый адекватный ресурс по фое.
 

DeletedUser20843

Guest
Забиваете в поиск гугл фразу "ФоЕ вики". Ищете английский вариант. Их там два. Один малоинформативный. Второй с большим количеством разделов. Если видите через меню вкладку "Content - quests" - значит попали куда надо.
И в целом это самый адекватный ресурс по фое.
Аккуратнее с ссылками. Так можно и в бан попасть. Любая ссылка на сторонний ресурс, может привести к блокированию выхода на форум.
 

DeletedUser22633

Guest
Кто помнит, находясь в НВ можно ли получить юнитов БУ?
 

DeletedUser17519

Guest
я даже юнитов океана встречал у игроков НВ
 
Я правильно понял, если ты в Постмодерне, то юнитов более высокой эпохи, можешь получить только за провинции карты Новейшего времени? Я её прошёл. но юнитов так и не дали
 

Berkanа

Император
Я правильно понял, если ты в Постмодерне, то юнитов более высокой эпохи, можешь получить только за провинции карты Новейшего времени? Я её прошёл. но юнитов так и не дали
Не за провинции, а за выполнение квестов
 

DeletedUser20843

Guest
Юниты океана у меня пришли с заданий на захват провинций океана. Это как взять их в НВ?
 

HAOTAP

Герцог
Я правильно понял, если ты в Постмодерне, то юнитов более высокой эпохи, можешь получить только за провинции карты Новейшего времени? Я её прошёл. но юнитов так и не дали
нет не правильно. хотите юнитов НВ - добро пожаловать в НВ
юнитов дают ОСНОВНЫЕ квесты, карта тут ни причем. и очень редко неосновные (за карту)
 
Верх