Свободные юниты старших эпох

DeletedUser22633

Guest
нет не правильно. хотите юнитов НВ - добро пожаловать в НВ
юнитов дают ОСНОВНЫЕ квесты, карта тут ни причем. и очень редко неосновные (за карту)
Не пишите ерунду. Юнитов НВ дают в неосновных квестах. Ими закидывают в 3 неосновных подряд. Перейдите на 1-ю страницу этого гайда, там все описано
 

HAOTAP

Герцог
Может он только в 1й провинции НВ, а по квестам уже в конце.
Капец.
Я правильно понял, если ты в Постмодерне, то юнитов более высокой эпохи, можешь получить только за провинции карты Новейшего времени? Я её прошёл. но юнитов так и не дали
 

HAOTAP

Герцог
кхм... если хотите юнитов эпохи выше вашей - то не стоит захватывать Завтра. будет только хуже.
 

DeletedUser22881

Guest
Имп, ты сейчас тут? ) Есть интересные новости по поводу юнитов в Индустриалке. ) Оказывается, там можно приобрести не только уже хорошо известный набор юнитов Прогресса, Модерна и Поста, но еще и то, что видно на этом скрине. Это арта Постмодерна. Даже на английской wiki со всеми её подробными описаниями, я не видел сообщений по этому поводу. И поэтому было мнение, что артиллерии там нет. Хотя, может, сейчас что-то появилось, давно про Постмодерн не смотрел там. В общем, есть момент в квестах, в самом конце - уже после захвата последней провинции. Есть выбор: сообщать про полковника Ланга или нет. Я обычно нажимал "выполнить", чтоб не упускать какую-то там награду. А сейчас решил для разнообразия отменить. И вот получился такой результат. ) Что касается пулеметчиков, то я попробовал целый ряд разных версий, там всё сложно. ) Что-то не подтвердилось, а что-то и позволило прояснить ситуацию - об этом как-нибудь позже напишу. )

ЭПМ 50 80.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22881

Guest
Сколько там сижу в Индустриалке, в разных мирах - у соседей ни разу не видел.
 

DeletedUser22881

Guest
Пока еще не понял, как можно применить. Есть мысли, что может быть очень хорошо для автобоя в экспе на четвертом уровне, где много армий из тяжелых и пушек. Т.е. эта арта должна хорошо их бить. Но надо и её уводить из под удара. Там во второй половине 4-го уровня почти одни и те же армии из пушек и гаубиц, в две волны. Арта сама будет отдаляться, поэтому гаубица наверно не проблема, но пушки индустриальные все равно могут начать бить именно по ней, когда превратят всех разбоев. Поэтому можно попробовать ставить 1 эту арту Поста + 7 разбоев, у которых минус 2-3 клеточки - тогда стрельба по ним должна быть по идее. Ну и еще два таких юнита можно ставить в деф города - против тех, кто нападает чемпом Поста. Как я уже не раз говорил, от этого чемпа там крайне сложно отбиться, а артиллерия как раз против тяжелого юнита.
 

Baul

Император
Имп, ты сейчас тут? )
Нет его. :cool:
Есть интересные новости по поводу юнитов в Индустриалке. ) Оказывается, там можно приобрести не только уже хорошо известный набор юнитов Прогресса, Модерна и Поста, но еще и то, что видно на этом скрине. Это арта Постмодерна. Даже на английской wiki со всеми её подробными описаниями, я не видел сообщений по этому поводу. И поэтому было мнение, что артиллерии там нет. Хотя, может, сейчас что-то появилось, давно про Постмодерн не смотрел там. В общем, есть момент в квестах, в самом конце - уже после захвата последней провинции. Есть выбор: сообщать про полковника Ланга или нет. Я обычно нажимал "выполнить", чтоб не упускать какую-то там награду.
Это не новость. Арта ПМ давно обсуждаема. Вот как раз в английской где-то (вроде бы!) была. Просто условия действительно завязаны на сайд-квест, что-то там надо отменять, что-то с брюлями и так далее. Кто бы смог найти и перевести? :rolleyes: Что я вижу впервые - это скрин арты ПМ на фоне ратуши ИЭ, а не проги. Это действительно круто!

Что касается пулеметчиков, то я попробовал целый ряд разных версий, там всё сложно. ) Что-то не подтвердилось, а что-то и позволило прояснить ситуацию - об этом как-нибудь позже напишу. )

Сколько там сижу в Индустриалке, в разных мирах - у соседей ни разу не видел.
А вот это уже публиковалось. На пулеметы 2 квеста. Первый дает 1 пулемет, второй дает 3 пулемета. Скрины соседей в ИЭ с пулеметами я точно видел. Не мои соседи были, но присылали мне их заинтересованные. И действительно. До сих пор, хотя уже игрушке столько лет, так и не описаны условия пулеметов ПМ, хотя это принципиальнейшая тема для экспы, оборонки и так далее.

Пока еще не понял, как можно применить. Есть мысли, что может быть очень хорошо для автобоя в экспе на четвертом уровне, где много армий из тяжелых и пушек. Т.е. эта арта должна хорошо их бить. Но надо и её уводить из под удара. Там во второй половине 4-го уровня почти одни и те же армии из пушек и гаубиц, в две волны. Арта сама будет отдаляться, поэтому гаубица наверно не проблема, но пушки индустриальные все равно могут начать бить именно по ней, когда превратят всех разбоев. Поэтому можно попробовать ставить 1 эту арту Поста + 7 разбоев, у которых минус 2-3 клеточки - тогда стрельба по ним должна быть по идее. Ну и еще два таких юнита можно ставить в деф города - против тех, кто нападает чемпом Поста. Как я уже не раз говорил, от этого чемпа там крайне сложно отбиться, а артиллерия как раз против тяжелого юнита.
Примерно так и будет происходить. Пушки будут мочить сзади, разбои попрут вперед. После удара по ним и превращению, будут откатываться назад. Я на это насмотрелся в экспе прогресса первой волны (где войска ИЭ). Арты лучше брать 2. Чтоб первым выстрелом всегда вырубали кого-то наповал, а не просто ранили. Вот только на чистый автобой я не стал бы полагаться там, где есть егеря, способные сесть на дерево. Может быть не очень приятный сюрприз. Плюс еще возможна такая ситуация, когда самый шустрый разбой вырвался вперед. А противник с короткой дистанцией ходит несколько раз подряд. Первый ход - бьет и превращает разбоя, последующие ходы - бьет снова именно его, так как остальных не достает. Поэтому на практике я просто выделял составы, где шел пулеметом, а также составы, где брал арту.
 

DeletedUser22881

Guest
"Сколько там сижу в Индустриалке, в разных мирах - у соседей ни разу не видел" - это было про артиллерию Постмодерна в Индустриальной эпохе.

Про пулеметчиков в ИЭ я сам говорил, и уже давно, тут на форуме тоже. И у соседей их можно было увидеть. Только неясность с условиями появления квеста - вот об этом на форуме говорили не раз. Сейчас же о том, что еще раз проходил эту линию квестов и, кажется, удалось определить, в каком примерно месте появляется и при каких условиях. Я для этого стал проходить в одном из неосновных миров, пробовал разные версии, местами удалось прояснить.
 

DeletedUser25010

Guest
тут писали насчет получения снайперов или еще каких юнитов прогресса в колониалке..
каким образом получилось?У меня квесты встали, основной на постройке военной постройки индустриальной эпохи(
Безымянный.png
 

Baul

Император
тут писали насчет получения снайперов или еще каких юнитов прогресса в колониалке..
каким образом получилось?У меня квесты встали, основной на постройке военной постройки индустриальной эпохи(
Посмотреть вложение 6424
В колониалке удавалось взять только призывников. Последующие квесты при любом повороте вынуждали переходить в индустрию. Так что бросайте колонию, изучайте индустрию и современные дороги. Не кочевряжьтесь. :cool:
 
Верх