Общие вопросы

DeletedUser24209

Guest
наблюдаю многих игроков неплохо развитых и остающихся в железном веке. вопрос: почему остаются? легче играть что-ли?
 

Baul

Император
наблюдаю многих игроков неплохо развитых и остающихся в железном веке. вопрос: почему остаются? легче играть что-ли?
Ряд соображений. Чаще всего это любители минимализма и стиля "в армию прямиком из детсада".
 

DeletedUser24282

Guest
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Играю недавно,сейчас в Железном веке.В Бронзовом веке при оказании помощи друзьям выпадали чертежи ВС,смог собрать Оракула.После перехода в Железный век чертежи падать перестали.Уже 3 недели не выпало ни одного чертежа,хотя 100 друзей и я им ежедневно помогаю.Помощь оказывал и заходя к каждому в поселение и через кнопку "Помочь" под иконками друзей и через кнопку в сообщениях.не падают и все.Может их выпадение отменили или я что-то не правильно делаю?
 

Baul

Император
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Играю недавно,сейчас в Железном веке.В Бронзовом веке при оказании помощи друзьям выпадали чертежи ВС,смог собрать Оракула.После перехода в Железный век чертежи падать перестали.Уже 3 недели не выпало ни одного чертежа,хотя 100 друзей и я им ежедневно помогаю.Помощь оказывал и заходя к каждому в поселение и через кнопку "Помочь" под иконками друзей и через кнопку в сообщениях.не падают и все.Может их выпадение отменили или я что-то не правильно делаю?
Просто не везет. Еще повезет!
 

DeletedUser

Guest
Ду маю что да таким Бенедиктам не только имя но и эмейл новый для регистрации предлогают. Нодело-то не в этом откудада беруться умники … те которые смотрят через призму простите ___ :))) стакана На основную проблему внимания не обращают а к мелочам придераются- это вопрос:oops::oops::oops:
 

DeletedUser

Guest
Я например очень рада , что убрали эти ноли из рынка
торговать стало намного проще
 

DeletedUser

Guest
Думаю, что всегда найдётся кто-то недовольный но это не значит, что у всех так. Один маленький момент проблему с таверной 3 месяца решали и не помому, что некогда а просто ни ответа не привета
 

Baul

Император
Ду маю что да таким Бенедиктам не только имя но и эмейл новый для регистрации предлогают. Нодело-то не в этом откудада беруться умники … те которые смотрят через призму простите ___ :))) стакана На основную проблему внимания не обращают а к мелочам придераются- это вопрос:oops::oops::oops:
Не очень понятно в чем вопрос. Чем помочь?
 

DeletedUser24116

Guest
Люди, добрые,не хотите ли, проголосовать за моё предложение оно находится в разделе идеи-предложения по игре и называется центровка?
 

Yonny

Виконт
Так и есть. Как оказалось, эту тему после одного из обновлений форума скрыло Innogames. Попробую выяснить в чем причина. :)
Если там какие-то проблемы, может просто получится табличку оттуда вытащить в новую отдельную тему?
 
Верх