Общие вопросы

Deadlymic

Странник
А можно отменить заявку в гильдию? Т.е. нажал кнопку подать заявку, а как отменить?
 

Arctic Fox

Оруженосец
Да и друзья потом дают товары на ВС, которых и быть не может в ЖВ ) Норм, такая игра
 

DeletedUser17519

Guest
я может что-то пропустил, но мне одному кажется, что процент выпадения товара в круговых подкрутили в сторону уменьшения?
 

OSX MAC

【ツ】
я может что-то пропустил, но мне одному кажется, что процент выпадения товара в круговых подкрутили в сторону уменьшения?
Залил сейчас 1549 СО и выполнил 11 круговых на вклад 139 СО, получил 7 раз товары из 11 круговых. Вполне нормально товар падает.
 

Baul

Император
я может что-то пропустил, но мне одному кажется, что процент выпадения товара в круговых подкрутили в сторону уменьшения?
Нет. Обычный рандом FOE, где "залипает". Но в плане товара надолго не залипнет, так как рандом от целого числа. Будет выборка побольше - выровняется процент.
 

DeletedUser17519

Guest
Залил сейчас 1549 СО и выполнил 11 круговых на вклад 139 СО, получил 7 раз товары из 11 круговых. Вполне нормально товар падает.
В том и дело. Раньше так и было. Уже неделю как наблюдаю, что 70% - это золото и молотки ))

Нет. Обычный рандом FOE, где "залипает". Но в плане товара надолго не залипнет, так как рандом от целого числа. Будет выборка побольше - выровняется процент.
Может быть просто неделя неудачная выдалась ))
 

maxwad

Виконт
Вопрос по тем же круговым квестам. Бриллианты там вообще из наград убрали? (сор, если слоупок, на форуме не сижу)

И есть ли где-нибудь инфа с шансами выпадения наград из идолов в экспедиции?
 

Berkanа

Император
Тут только градация обычные/необычные/редкие. Подозреваю, что вопрос был про другое. А именно про то, что мучает все сообщество ФОЕ с момента появления экспедиций: какова вероятность получить 100 СО в сравнении с медалями в золотых реликвиях и ферму против краски в нефритовых. Тайна сия велика есть;)
 

Berkanа

Император
Вопрос по тем же круговым квестам. Бриллианты там вообще из наград убрали? (сор, если слоупок, на форуме не сижу)
Методом научного тыка было выяснено, что бриллианты в каждом виде круговых выпадают по одному разу на эпоху.
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
бриллианты в каждом виде круговых выпадают по одному разу на эпоху.
Какая жесть.)
Тут только градация обычные/необычные/редкие. Подозреваю, что вопрос был про другое. А именно про то, что мучает все сообщество ФОЕ с момента появления экспедиций: какова вероятность получить 100 СО в сравнении с медалями в золотых реликвиях и ферму против краски в нефритовых. Тайна сия велика есть;)
Вот-вот.) Не перечень призов, а шанс их выпадения по каждому идолу.)
И, кстати, мне казалось, что из нефритового идола раньше могло выпасть 200СО. Или я глючу?
 

Berkanа

Император
В чем заключается жесть?

Вот-вот.) Не перечень призов, а шанс их выпадения по каждому идолу.)
И, кстати, мне казалось, что из нефритового идола раньше могло выпасть 200СО. Или я глючу?
Может идол глючит, но 200 СО не видела в них даже до введения 4 уровня, когда перечень призов другой был
 

DeletedUser24329

Guest
Кто подскажет где находится новый мир у меня ничего не появилось)
 

DeletedUser24116

Guest
Объясните мне,пожалуйста, почему разрабы создали аватарки люде с разнообразным цветом кожи и разных национальностей, а также кракена, вампиров, мумий, киборгов, чудовищ Франкенштейна, мёртвых геев королей, самураев, невесты чудовища франкенштейна, даже снеговика Фрости а в проведении ивента посвящённого Доктору Сьюзу создателю Гринча отказали? (в результате которого я мог бы получить вожделенную мною аватарку Гринча.) :mad:
 

DeletedUser23981

Guest
разместила в разделе "идеи" предложение о сортировке юнитов, чтобы несвободные юниты всегда/нажатием кнопки сортировки отображались в начале списка, свободные юниты - после них. идея была отклонена, потому что "они и так в начале списка". это в мобильной версии так, а в компьютерной - нет. и при большом количестве юнитов часть несвободных юнитов может быть спрятана. если можно, проверьте.
 

OSX MAC

【ツ】
разместила в разделе "идеи" предложение о сортировке юнитов, чтобы несвободные юниты всегда/нажатием кнопки сортировки отображались в начале списка, свободные юниты - после них. идея была отклонена, потому что "они и так в начале списка". это в мобильной версии так, а в компьютерной - нет. и при большом количестве юнитов часть несвободных юнитов может быть спрятана. если можно, проверьте.
Казарменные юниты не прячутся никогда. Только свободных отображают 20 целых и всех раненых. Даже если 100 или 200 казарменных юнитов будет, то их отображают всегда плюс есть фильтр казарменных/свободных. Плюс оранжевая лента на свободных. В общем, все необходимые фильтры и сортировки уже есть в наличии и просто изучите их и используйте.
 
Верх