Общие вопросы

Berkanа

Император
Пишу не от балды, а потому что у меня так было. Но вам виднее само собой)
Мне виднее только мои ВС. Вот завела я вчера в альк первое-второе. И даже гарант на третье накидала. А дальше просто времени/возможности не было этим альком заниматься. Думаете, кто-то позаботился за меня о третьем месте? Как бы не так... Сутки стояло никому не нужное, пока сама не пригласила. А даже если бы и зашли. Вот Вы решили отдать место на любых условиях, которые Вас устроят. Если его займет не Вася, а Петя, Вам от этого сильно поплохеет?
 
Последнее редактирование:
Думаете, кто-то позаботился за меня о третьем месте? Как бы не так... Сутки стояло никому не нужное, пока сама не пригласила.
По разному бывает.
Бывает - зовёшь-зовёшь - никто не идёт. Но бывает и так - ещё не успел накидать гарант (под предполагаемый коэффициент) - а уже кто-то зашёл (под бОльший коэффициент).

А все проблемы с "непущанием посторонних" из-за того, что владельцы ВС хотят, чтобы в их ВС вкладывались под коэффициент, бОльший, чем гарант. И если с согильдийцами (и, как правило, с друзьями) это нормально решается, то с соседями это нерешаемая задача.
 

DeletedUser22633

Guest
Мне виднее только мои ВС. Вот завела я вчера в альк первое-второе. И даже гарант на третье накидала. А дальше просто времени/возможности не было этим альком заниматься. Думаете, кто-то позаботился за меня о третьем месте? Как бы не так... Сутки стояло никому не нужное, пока сама не пригласила. А даже если бы и зашли. Вот Вы решили отдать место на любых условиях, которые Вас устроят. Если его займет не Вася, а Петя, Вам от этого сильно поплохеет?
Сильно. Во - первых где гарантия, что Петя зальет под нормальный коэф.? Во-вторых с людьми есть как минимум некие договоренности.
 

Berkanа

Император
Сильно. Во - первых где гарантия, что Петя зальет под нормальный коэф.? Во-вторых с людьми есть как минимум некие договоренности.
Что значит "где"? В уровне, естественно, гарантия. Не зальет под нормальный - найдется тот, кто зальет. В полном соответствии с правилами арифметики.
Договоренности? Я все-таки мизантроп избирательный в достаточной мере. Есть игроки, которым мне хотелось бы отдавать первые места. Ну так нет ничего сложного в том, чтобы открыть уровень(накидать гарант) не тогда, когда этого захочет моя левая пятка, а тогда когда они в сети и готовы зайти в ВС.
 

DeletedUser22633

Guest
Что значит "где"? В уровне, естественно, гарантия. Не зальет под нормальный - найдется тот, кто зальет. В полном соответствии с правилами арифметики.
Договоренности? Я все-таки мизантроп избирательный в достаточной мере. Есть игроки, которым мне хотелось бы отдавать первые места. Ну так нет ничего сложного в том, чтобы открыть уровень(накидать гарант) не тогда, когда этого захочет моя левая пятка, а тогда когда они в сети и готовы зайти в ВС.
Т.е. вариант, когда гарант не нужен -в принципе не рассматривается? Ну открыл человек лишний уровень, отписались ему 2 человека -заливаем. Льет один, пока 1й лил 2й сидел и решил кофе сварить. Любит он кофе в турке варить к примеру. Что делать человеку которого качают? Не понимаю предмет спора ей богу
 

OSX MAC

【ツ】
Что значит "где"? В уровне, естественно, гарантия. Не зальет под нормальный - найдется тот, кто зальет. В полном соответствии с правилами арифметики.
Есть ещё как бы целый блок из 20-30 и даже (40+) уровней у ряда ВС, в которые без гаранта можно залетать на 1/2 и 1/4 с весьма жирным профитом. :)
 

Berkanа

Император
Есть ещё как бы целый блок из 20-30 и даже (40+) уровней у ряда ВС, в которые без гаранта можно залетать на 1/2 и 1/4 с весьма жирным профитом. :)
Теоретически. На практике это не так часто встречается. А если встречается - ну есть всякие чудики. Девочка машину на стоянке у гипера бросила и убежала быстренько водички купить. Сумочка на пассажирском сидении. Ключи в замке. В гипер. Быстренько. Ага. Вернулась - сумочки нет. У девочки истерика. Жаль конечно бедолагу. Но этот мир существует по своим законам, в которых такие вещи, как открытый сороковой уровень ВС или брошенные без присмотра сумочки никогда не останутся невостребованны:)
 

DeletedUser19158

Guest
В очивке "Медаль Почета" засчитано на 2 боя больше, чем в общем рейтинге. Не замечал этого раньше. Интересно, как такое вышло.
 

DeletedUser24411

Guest
Армия, выделенная синим для обороны города, и та, что его реально обороняла, судя по записи боя, оказались разными. Вопрос: почему?
 

DeletedUser24116

Guest
А у меня тоже есть вопрос. Почему раньше таверну нового друга я мог сразу посетить, а теперь только через 24 часа?
 

DeletedUser19158

Guest
Армия, выделенная синим для обороны города, и та, что его реально обороняла, судя по записи боя, оказались разными. Вопрос: почему?

Ты мог перепутать атакующую армию и армию дэфа, легко. Пересмотри еще раз.

Или скрины в студию (армии дэфа из окна и армии дэфа при обороне из видео).
 

Yonny

Виконт
Когда я только начал играть. Я вчера новичка принял, в друзья он сразу посетил мою таверну, а мне разрешено её посетить только через 24 часа.
Когда удалишь у себя 20 друзей - пропадает возможность сразу сесть в таверну нового друга.
 
Верх