Общие вопросы

DeletedUser24343

Guest
Может ли сосед находясь в игнорировании вливать свои СО в мои ВС?
 

DeletedUser23981

Guest
Казарменные юниты не прячутся никогда. Только свободных отображают 20 целых и всех раненых. Даже если 100 или 200 казарменных юнитов будет, то их отображают всегда плюс есть фильтр казарменных/свободных. Плюс оранжевая лента на свободных. В общем, все необходимые фильтры и сортировки уже есть в наличии и просто изучите их и используйте.
возможно имеет место мое плохое знание возможностей игры, но я не вижу в окне "управление армией" фильтр "свободные/казарменные юниты". играю с компа. ткните меня носом, куда смотреть.
 

OSX MAC

【ツ】
возможно имеет место мое плохое знание возможностей игры, но я не вижу в окне "управление армией" фильтр "свободные/казарменные юниты". играю с компа. ткните меня носом, куда смотреть.
А вы его активировали в настройках?
 

DeletedUser23981

Guest
возможно имеет место мое плохое знание возможностей игры, но я не вижу в окне "управление армией" фильтр "свободные/казарменные юниты". играю с компа. ткните меня носом, куда смотреть.
играю почти 6 мес. только сейчас нашла в настройках подсветку свободных юнитов. и стыдно, и смешно))) а один из моих друзей-полугодков на днях узнал, что можно покупать 4-ю попытку в экспе. все, вопрос снят)
 

Berkanа

Император
возможно имеет место мое плохое знание возможностей игры, но я не вижу в окне "управление армией" фильтр "свободные/казарменные юниты". играю с компа. ткните меня носом, куда смотреть.
3D5OB.png
 

OSX MAC

【ツ】
а можно сделать так что бы не вливал?
Есть 3 способа как это предотвратить или сделать невыгодным для него:
1) Отключать дорогу от ВС, как уже сказали выше. (если переборщили с гарантом или ваш партнер перестарался и перелил много слишком на свое место, а другие еще не онлайн)
2) Не открывать чертежами новые уровни заранее, а только, когда партнеры на месте. (если ВС уже дает прибыль на этих уровнях и арочники слетаются как пчелы на мед)
3) Не переливать себе гарант для входа, больше чем нужно для входа по 1,9 или 1,8 или еще другому тарифу, по которому вас качают партнеры. Тогда, если нет прибыли, то и не пойдут к вам просто так со стороны. (если у вас есть договора по каким-то тарифам, если нет, то все равно не переливать, а просто перейти качать другие менее прибыльные пока ВС на 2 недели и надеяться на смену соседей)
 

Berkanа

Император
Есть 3 способа как это предотвратить или сделать невыгодным для него:
1) Отключать дорогу от ВС, как уже сказали выше. (если переборщили с гарантом или ваш партнер перестарался и перелил много слишком на свое место, а другие еще не онлайн)
2) Не открывать чертежами новые уровни заранее, а только, когда партнеры на месте. (если ВС уже дает прибыль на этих уровнях и арочники слетаются как пчелы на мед)
3) Не переливать себе гарант для входа, больше чем нужно для входа по 1,9 или 1,8 или еще другому тарифу, по которому вас качают партнеры. Тогда, если нет прибыли, то и не пойдут к вам просто так со стороны. (если у вас есть договора по каким-то тарифам, если нет, то все равно не переливать, а просто перейти качать другие менее прибыльные пока ВС на 2 недели и надеяться на смену соседей)
Дороги - это только на случай форсмажора. Иначе зачем качать ВС, если не пользоваться их бонусами?
В остальном все правильно, кроме одного: как правило такие вопросы возникают там, где рассчитывать заливку какая-то религия не позволяет. И очень хочется чтоб друзья/соги/соседи оказались адептами той же веры, которым религия не позволит зайти в ВС без приглашения. А это уже из области фантастики.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24355

Guest
Хочу спросить у модеров. Что за чушь во время боя? Усиливаю атаку перед боем своим войскам+ у меня войска сильнее. В результате, они меня нагибают. Что вообще происходит?
 
Кстати, о соседях.
Куда пропало сообщение "К вам прилетели инопланетяне..." (или как-то так - давно не видел, поэтому точно не процитирую) в момент смены соседей?
С ним (с этим сообщением) было удобнее.
 

OSX MAC

【ツ】
Кстати, о соседях.
Куда пропало сообщение "К вам прилетели инопланетяне..." (или как-то так - давно не видел, поэтому точно не процитирую) в момент смены соседей?
С ним (с этим сообщением) было удобнее.
Сегодня в обоих мирах видел это сообщение. Может вы его случайно пропустили за другими окнами о закрытии ВС и тд.
 

Baul

Император
Кстати, о соседях.
Куда пропало сообщение "К вам прилетели инопланетяне..." (или как-то так - давно не видел, поэтому точно не процитирую) в момент смены соседей?
С ним (с этим сообщением) было удобнее.
Сообщение иногда бывает, иногда нет. Почему - сложно сказать. Могу предположить, что зависит от того, в какое время игрок зашел в этот мир.

Вообще меняют соседей во всех мирах синхронно. У всех. Т.е. это не бог весть какая важная новость.
 

DeletedUser22633

Guest
Дороги - это только на случай форсмажора. Иначе зачем качать ВС, если не пользоваться их бонусами?
В остальном все правильно, кроме одного: как правило такие вопросы возникают там, где рассчитывать заливку какая-то религия не позволяет. И очень хочется чтоб друзья/соги/соседи оказались адептами той же веры, которым религия не позволит зайти в ВС без приглашения. А это уже из области фантастики.
Когда качается много уровней за день, отключение дороги эффективная вещь, т.к. люди могут быть онлайн, а через 5 минут уже и не быть. Я не говорю отключить дорогу и поехать в Таиланд на 2 недели
 

Berkanа

Император
Когда качается много уровней за день, отключение дороги эффективная вещь, т.к. люди могут быть онлайн, а через 5 минут уже и не быть. Я не говорю отключить дорогу и поехать в Таиланд на 2 недели
если много за день, то дороги тем более некогда отключать)
 
Сегодня в обоих мирах видел это сообщение. Может вы его случайно пропустили за другими окнами о закрытии ВС и тд.
5 миров. Ни на одном не было сообщения.
Видимо, это связано с тем, что утром я, как правило, захожу с планшета.
 
Верх